Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Эти загадочные мишки. Они такие разные.


Рекомендуемые сообщения

Почему-то уважаемая Музыка показывает только последнего мишку, на самом деле в личной теме Музыкальная шкатулка их ( мишек) целая милая медвежья армия. Заходите в тему и наслаждайтесь показом.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажу еще одного мишку.Его пока даже в моей шкатулке еще нет. Он безымянный,поехал на место жительства в мой родной город Ош,надеюсь.его новые хозяева его как-нибудь да назвали.
post-1932-1333826118_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ведмедко из клана Ведмедко.

 


Потрясающе! красиво,мило, и еще и двигаются!
Я в восторге от заерюшек!
Спасибо !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У музыка в "шкатулке" завёлся ещё один медведь - Филимон
http://club.season.ru/uploads/post-1932-1336847693_thumb.jpg
МУЗЫКАльная шкатулка

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не мой мишка, его *Inka* сшила, под картинкой есть ссылка на её альбом

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, старожилы. Принесла вам своих мишек, вернее их я сшила, но выкройки из инета, если они выложены в свободном доступе, значит можно пользоваться. Мишки сшиты для подарков, но полярный мишка очень тяжело дался и рука не поднялась отдать.

 

post-32441-1340205541_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

суперские мишки. А какой у них размер, а ткань, а чем набиваете? а лапы крутятся?

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


суперские мишки. А какой у них размер, а ткань, а чем набиваете? а лапы крутятся?

Мишек шить полагается из натуральных материалов, но поискав их по магазинам выяснила, что купить их можно только за границей через интернетмагазин. Так что пришлось шить из того, что у нас найти можно. Мех искусственный белого цвета (слегка с блеском) и очень мягкий матовый бежевый. Шить из матового было проще - детали между собой хорошо схватываются и не скользят. Для набивки брала синтепоновые шарики. У сидячих мишек лапки крепила на прозрачные белые пуговицы - верхние 1,5. нижние - 2 см диаметром крепкой ниткой(кот. обувь шьют). Сидячих мишек три сшила( все получились разные по выражению "лица"), сейчас их дома нет, а по выкройке размер туловища- высота - 32 см. Выкройка очень простая, собрать выкройку можно за полчаса. Больше времени уходит на то, чтоб оформить - "ручки, ножки" пришить, глаза, шарфик придумать.
А полярный мишка - 30х17. Очень пожалела, что не взяла выкройку большего размера. Очень уж детали мелкие получились и очень много их. Как кроссворд три дня собирала. Думала - сошью такого на пробу, а потом большого попробую и будут мама с сыном.Но теперь остался мой сын сиротой. Мамы ему долго ждать придется. У этого медведя нет двигающихся деталей(вот только хвост может быть)(шутка), но зато есть вставное брюшко, врезные ушки. Хочу поделиться с вами своей находкой - глаза у этих мишек сделала их кружочков кожи, вырезанных дыроколом и поверх них маленькая черная бусинка, глаз кажется живым.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К новогодним праздникам в моей мастерской тоже поселилось несколько полярных медведей
Покажу одного из них, пожалуй))

 

post-15620-1368002854_thumb.jpg

 

Больше героев в моем блоге на Самоделках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё один мой медвежонок. На этот раз выполнен в технике коллекционного мишки тедди.
Рост 14 см, 5 шплинтовых соединений, стеклянные глазки. наполнитель: песок, синтепух. Сшит полностью вручную из натурального немецкого мохера.
post-15620-1368002896_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Альбоме yulyata777 поселился такой замечательный мишка

подружка к НГ попросила в подарок "мишку на севере"...ну и вот... медведь-"Ванильные ноги" (в хорошем смысле, в лапках ванилька спрятана, чтобы хозяйку волновать и быть целовательным медведем)

 

1360648245

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не ругайтесь, пожалуйста, он такой вот родился:
post-969-1376043228_thumb.jpg
Выкройку я очень давно где-то скачала, да никак пошить не удавалось. Захотелось именно зеленого медвежонка...

Фанатка белых блузок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же ругаться на такого лапочку... Он не сердитый, просто стесняется без шарфика или галстука-бабочки перед девочками позировать. А что за тканюха?

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shpul`ka, одежки буду при первой же возможности! Это остатки флисовой курточки из секонда, дочка купила эту курточку, чтобы шить шапку-ананас. Тонкий, мягкий, приятный в работе флис.

Фанатка белых блузок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошенький, прямо настоящий! Это искусственный мех? А начинка какая?

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Строчки пошилась Панда для поднятия настроения и даже создания ажиотажа... Решили, что она родственница нашего ВинниПуха:)

 

http://club.season.ru/uploads/post/8846/311/post-8846-1392712311_thumb.jpg
Мастерская Строчки... Сделано руками.

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...