Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

А кто в США?


Рекомендуемые сообщения

Привет, я живу в Нейплз, Флорида.
опытная швея-любитель, и начинающая вышивальщица.
Оверлок Juki MO 644D
Машинка Pfaff Creative 3.0., осваиваю пока.

 

Давайте делиться, у кого был удачный опыт покупок швейных штучек по интернету . Что лучше и у кого.

 

Я обычно закупаюсь в Fabric.com. У них хорошие трикотажки нашла.
заказывал ли кто-нибудь у Nancy’s Notions ?
Как у них с доставкой, не тормозят?
я хотела заказать у них стабилизаторы для вышивки.

 

И у кого бы заказать такую квадратную "линейку" для пялец (не знаю как называется), чтобы выравнивать "незапяливаемые" вещи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я живу в Чикаго - у меня довольно близко joann's и vogue fabrics- так что я ткани редко заказываю по инету. Часто покупаю notions на амазон. Там же купила serger brother 1034D; и coverstitch machine купила тоже online в Ken's sewing.
Машина у меня Husqvarna Viking HClass 600е. Но если честно я только начинающая швея - многого не умею. Подписалась на несколько классов на craftsy.com - мне очень нравится!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать, девочки,shaggy и whatnot999.
Разбросаны мы совсем по стране...
Я обычно покупаю в Denverfabrics.com , там огромный выбор, много натуральных тканей , приходит быстро и много распродаж. Если кто интересуется экологически чистыми - бамбук, конопля и органический коттон - envirotextile.com, отличные товары.
Notions приходится покупать в амазоне, смотрела на Nancy’s Notions, но никогда у нее не покупала, амазон кажется надежнее..

Sharon.Со мной на ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я таки сделала заказ у Nansy, стабилизаторы растворимые, и некоторые инструменты - для быстрой разметки пуговиц, резак роликовый.....
Дошло дней за 8 (4 дня оформляли (я под выходные сделала заказ) и 4 дня шло). В общем нормально. Скоро у них будут красивые дизайны для вышивки (необычные листья осенние), закажу наверно.

 

Sharon, cпасибо за наводку Denverfabrics.com, пошуршу там. Я в основном по трикотажам, интересно есть ли у них...
и еще хотелось бы найти типа плащевки (не знаю как это называется здесь кстати, чего искать то).

 

И еще вопросик, девочки, может вы знаете... ищу уже месяца три - заготовки для обтяжки пуговиц с ручным инструментом, но именно с кольцами, вот такие например:
http://s017.radikal.ru/i425/1309/9c/6e070b8f990ft.jpg
Но это австралийский сайт, и вроде как они не доставляют в США и где то на их сайте читала, что эти заготовки сделаны в США! ... А тут не могу найти! ...
Без ободков полно, а вот с ободками - прям напасть какая то.... то оптовые продажи, то надо к ним покупать станок обязательно... а ведь дело то пустяковое... но найти не могу. Может вы встречали где, была бы благодарна и счастлива :)))

 

Спасибо еще раз за наводки! а я балдю от Fabric.com!
Большой выбор трикотажа разного состава! самые лучшие составы там Rayon/spandex, cotton/spandex... ну сами пошуршите там, выбор есть.
отрезают ткать на несколько дюймов больше (на усадку)
Бесплатная доставка на заказ больше $35 ... хе, а что такое 35 долларов на ткани - да на один зубок ! три отреза по полтора ярда (у них там дешево кстати, и скидки бывают прямо меняются каждый день). Но правда надо не упустить самый дешевый день... я один раз ждала ждала, все дешевела тканька выбранная, а потом в один день глянула на сайт, а они опять подняли на нее цену

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А joann у нас близко тоже, но там в основном хлопок безо всяких примесей... Но зато каких офигенных расцветок! все спектры радуги и любого типа рисунков! Я хожу туда любоваться расцветками.
Ну правда нашила себе летних платьев из чистого хлопка, яркие обалденные... но пришлось изгаляться (они ж не тянутся, так у меня на всех платьях, то шнуровки с открытой спиной, то еще какое изобретение. И главное чтоб не гладить - я отстрачиваю их по всем швам и направлениям. Получается так удобно, можно даже не гладить (!), ничего после стирки не закручивается, все наглухо закреплено :))). Но у них дороже чем в Fabric. И главное нет моих любимых трикотажей (не знаю, эту у них политика такая вообще, или только в нашем городе?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится в Нью Иорке жила ходила в joann, хорошо там, помнится поразил меня выбор шелка под индию-китай всякий, все думала куда мне этот шелк, ну и не надумала, но ткани помню.
У меня сейчас местный hancock fabrics, мне кажется у них выбор меньше, хотя глаза все равно разбегаются. Мне не надо трикотаж/спандексы всякие, мне надо чтоб состав натуральный, а этого труднее найти. Вот, вспомнила что мне в fabrics не понравилось, не очень удобно у них сайт организован, нельзя по составу искать, и по моему даже не на каждой ткани состав точный указан, а мне такое ни-ни. Вобщем шью я мало и только себе, много времени уделяю другим всяким рукоделиям, но если уж берусь, обязательно с натуральным составом. Пуговицы не обтягиваю, я все больше по домашней одежде,по простому , так что посоветовать мне по поводу пуговок нечего, да и верхней одежды не делаю как то.. Может другие девочки-американки подтянуться помогут вам найти пуговки...

Sharon.Со мной на ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....Мне не надо трикотаж/спандексы всякие, мне надо чтоб состав натуральный, а этого труднее найти. Вот, вспомнила что мне в fabrics не понравилось, не очень удобно у них сайт организован, нельзя по составу искать, и по моему даже не на каждой ткани состав точный указан, а мне такое ни-ни. Вобщем шью я мало и только себе, много времени уделяю другим всяким рукоделиям, но если уж берусь, обязательно с натуральным составом.

 

Sharon, наверно вы fabric спутали с кем то... У них как раз и ищу по составу (надо просто знать что набрать). И у меня трикотажки от них то тоже в основном натуральные - Rayon (вискоза) 90% + spandex 10% для лучшей растяжимости и собираемости. Я бы тоже не рискнула покупать, если бы не знала состав.
Я как раз и люблю их что у них можно найти именно по составу... у них много опций для поиска. Трикотажи, которые покупала у них очень, приятные на ощупь, и в носке великолепные. Кстати у них там подороже трикотаж есть - Bamboo/Rayon + % спандекса- заказала прошлый раз, такая хорошая плотная вискоза оказалась, очень приятная к телу, тянется в 4 направлениях...
Но разумеется я никого не уговариваю :)). Просто делюсь с удовольствием тем что знаю. А швея я опытная, и уж в тканях разбираюсь. Зависит от задач конечно. У нас тут лето круглый год, так что мой основной упор на плательные ткани, ну а именно трикотаж - потому что легко и просто в шитье, в посадке на фигуру, ну и не вытягивается на попе и ваще... :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще несколько сайтов с неплохим выбором натуральных тканей; они немного подорже - но и у них бывают скидки:
http://www.gorgeousfabrics.com
http://www.fabricmartfabrics.com
http://www.moodfabrics.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет девочки принимайте новичка :). Я из Северной Каролины NC
Швия Любитель самоучка. Сейчас интересуюсь мехом. Хочу взять скорняжку и машинку швейную чтоб прямую строчку на мехе давать. Но не знаю какую выбрать чтоб ткань и мех шила.Кто знает подскажите подалуйста.

 

К стате вот сайт с натуральными тканями. Кому интерестно заглядывайте. http://www.uzdecor.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас интересуюсь мехом. Хочу взять скорняжку...
Об этом лучше поговорить в разделе "Оборудования", есть специальная тема, спросите в ней, что вас интересует Машины для шитья меха. Всё о них. Выбор. Инструкции. Советы по эксплуатации
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Об этом лучше поговорить в разделе "Оборудования", есть специальная тема, спросите в ней, что вас интересует Машины для шитья меха. Всё о них. Выбор. Инструкции. Советы по эксплуатации

Ok спасибо просмотрю:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте девушки. Принимайте новичка из штата Кентуки, в райне между Луисвилл, Лексингтон и Цинциннати. В США уже давно. А шью с подростового возраста.

 

Материалы покупаю в Джоанн. Я подписалась на их электронную почту. И они присылают мне купоны каждый день на разные скидки. Покупаю только на распродаже со скидками.

 

Спасибо за сайты. Думаю, в Черную пятницу будут выгодные скидки.

 

Поздравляю всех с наступающим Днем Благрдарения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlueJay, я тоже недалеко от Цинциннати живу, если хотите пообщаться- пишите в личку! У вас шитье это хобби или работа? Пишите!

Мои работы на facebook

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OlgaJune, я Вам отправила приватку. С удовольствием пообщаемся. Пишите мне, звоните.

 

Шитьем (и вязаньем) занимаюсь на любительском уровне с детства. Меня мама учила шить, и я на курсы кройки и шитья ходила в Москве. С тех пор шью одежду и все для дома.

 

Потом с одеждой приостановилась так как времени не было и в Америке было легко купить хорошую и недорогую одежду. Только делала шторы, квилты, пододеяльники, и т.д.

 

В 2008 году мы с мужем решили переехать в Москву и пожить там какое-то время, возобновить связи с моими родственниками. При переезде, моя шипинговая компания допустила ошибку в документации, в результате чего, Московская таможня задержала мою поставку. Таможенники запросили налог в размере 30 тыс долларов плюс деньги за аренду помещения где наши вещи были на хранении. Мы такие деньги платить не могли. Таможенники нам наши вещи не отдали. Потеряли все, одежду, кухонные принадлежности, даже личные фотографии и фото альбомы.

 

Так и оказались мы в Москве с четыремя чемоданами. И я начала шить одежду, белье, все чтобы возобновить наш гардероб. Несколько месяцев в Москве были очень трудные для нас. И мы решили вернуться в США. И я с тех пор шью одежду и все для дома.

 

Сейчас крою и шью одежду так как современные фасоны мне совсем не нравятся. И этот форум читаю уже пять лет в качестве гостя. Этот форум отличный, просто замечательный. Я нашла здесь хорошие выкройки и рекомендации. Сшила несколько вещей. И вот вчера решила зарегестрироваться. И очень рада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет девчонки. Я под Вашингтоном живу, со стороны Maryland. Как ни странно для столицы Америки тут мало магазинов ткани, помимо joann и Hancock fabrics, только g-street , поэтому заказываю в основном online. А недавно открыла для себя wholesale fabrics, и если знать что именно ты хочешь, то НАМНОГО выгоднее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И очень бы еще хотелось знать явки и пароли этих сайтов, потому как у нас( ваших соседей) вообще только печворк на сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Присоединяюсь к теме. 4 дня как приехала,пока в Бруклине. Профессиональная портниха.
Девочки,где вы закупаетесь швейными принадлежностями? перерыла интернет в поисках каких-то магазинов,но .видимо не там ищу. Хотелось бы посмотреть здешние нитки,дублирин и т.д.в реале,но не могу найти. Помогите!!! Smile

Изменено пользователем chelny
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать chelny!
Я жила в Бруклине более 10 лет, в то время интересовалась больше вязанием и закупалась в маленьком магазинчике недалеко от того места где жила. Потом магазинчик закрылся ,да и я переехала, давно это было, лет 8 назад. Насколько я знаю тогда в Бруклине серьезно "рыбных" мест не было,только маленькие магазинчики , все большое на Манхеттене, а ездить туда мне было некогда, да и не любила я особо.

 

В отношении сайтов где можно купить, в этой теме много их. Посмотрите тему с начала, она маленькая, очень много ссылок и рекомендаций.

Sharon.Со мной на ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chelny,
https://www.google.com/maps/search/fabric+stores+NYC/
Идете на гуглокарты и смотрите, какие магазинчики близко к вам в Бруклине. Я прямо сейчас вижу на карте Бруклина:
BEAUTIFUL FABRICS
1071 Flatbush Ave

 

Silk Road Fabrics INC
5 Belmont Ave

 

Nahid Fabrics
1049 Liberty Ave

 

New Fashion Fabrics Inc
1305 Fulton St

 

Fiber Notion
849 Union St

 

В Манхеттене есть кварталы, где можно идти и заходить в тканевые через каждые 5 метров. Это Фэшен Дистрикт. Основные торговые точки можно посмотреть просто пройдясь по городу. На 39 улицe, если идти пешком от 7 авеню (она же Fashion Avenue) в направлении 8 и 9 авеню, просто масса магазинчиков направо и налево. Доезжаем на метро до Times Square в Манхеттене, потом выходим и с 42 улицы спускаемся до 39, и пошли по 39 на запад. Направо-налево будут тканевые магазинчики индусов, арабов и прочих, мелкий опт, бусные магазинчики и фурнитура. Если идти вниз от 39 по 7 авеню будут магазинчики побольше, но некоторые не на 1-м, а на 2-3 этаже, так что надо вертеть головой, чтоб не пропустить вывеску.

 

Из крупных-знаменитых-дорогих магазинчиков рекомендую на 40 улице
Rosen & Chadick Fabrics
561 7th Avenue (2nd Floor)

 

Mood Fabrics
225 West 37th Street (3rd floor)
Этот магазинчик пониже, на 37 улице, но там все рядом.

 

Очень демократичные магазины в районе Чайнатауна, едем на метро до Canal Street, выходим, идем на запад до Бродвея и по Бродвею вниз. Там все качеством пониже, ценой подешевле, возможен мелкий опт и скидки. Неплохой магазинчик
PS Fabrics Inc
359 Broadway (на пересечении Бродвея и Франклин стрит)
Там и спицы, и пряжа, и нитки, и полно всего по демократичным ценам. Этот райончик классом пониже, чем Фэшен Дистрикт.

Изменено пользователем Александринка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Присоединяюсь к теме. 4 дня как приехала,пока в Бруклине. Профессиональная портниха.
Девочки,где вы закупаетесь швейными принадлежностями? перерыла интернет в поисках каких-то магазинов,но .видимо не там ищу. Хотелось бы посмотреть здешние нитки,дублирин и т.д.в реале,но не могу найти. Помогите!!! Smile

Chelny
Я почти все покупаю здесь http://www.wawak.com/ Заказываю на сайте (потом они будут присылать саталог каждый месяц) Если подпишитесь на их e-mail, то у них почти всегда распродажи. Высылают быстро. Для обычных необходимостей очень удобно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро,нашенское,Американское и Канадское!:-)
Я в Джорджии,недалеко от Атланты.
Живу в Штатах 14 лет.На форуме уже давно,но в эту тему только заглянула:-)
Проф швея,модельер,технолог,всё в одном лице:-)
В России работала в ателье,пока всё не начало разваливаться...Здесь тоже успела поработать в алтурейшн,до рождения второй дочи.Сейчас шью костюмы для бальников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...