Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Коты, котейки, Котофеи.


Рекомендуемые сообщения

Фигурка не симметричная, имеет изгиб и наклон за счет кроя.

Оттого, наверное, у него в глазах такая безнадежная грусть... как и наши дамы чувствует "недостатки" фигуры :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sova, чудный грустный британец! Сделайте еще улыбчивого - ведь у британцев такая характерная морда: есть такая складочка, которая напоминает постоянную улыбку. Отсюда - улыбка Чеширского кота.

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я этого кота лично знаю, даже жмакала его на выставках.
Он - супер кот. Зовут его Джин:)
Он очень очень важный и добрый. Глазья взгрустнули из-за весеннего настроения и желания "сходить налево":)))
Сова, Вы как всегда блестяще выполнили работу - родили образ того самого кота:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!
Дилетант, улыбчивого сделаю непременно. :) Этот получился таким, потому что по словам хозяйки ооочень серьезен ,и ни разу мне не улыбнулся :)
Аманта, я бы сама с удовольствием потискала этого кота, но пришлось довольствоваться фотками. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он серьёзный, а не грустный :) Отлично подмечена способность котов трансформироваться в самые немыслимые формы, коты - они текучие :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот кошкусы художницы Натальи Фадеевой, стащила из сообщества сюда, для затравки.. ну просто милейшие.. говорит, вяжет из мохера, валяет и вообще разные техники использует.

 

post-3015-1217327860_thumb.jpg post-3015-1217327887_thumb.jpg post-3015-1217327935_thumb.jpg post-3015-1217327878_thumb.jpg

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне оч нравятся кошечки, ссмотрящие в окно. На моих походят, мои тоже все время на окне сидят, цветы постоянно роняют... Я уже видела таких, только времени сшить никак нет, вся в пододеяльники-наволочки-халаты ушла. Дошью, 2 рулона осталось, берегитесь, игрушки! А пока вот мои "мученики". Фото фелтового зверя-оригинала из интернета, а это мои "детки". Выкройка плохая, знаю, как доработать, но отшить снова пока не могу.

 

post-15620-1361231685_thumb.jpg post-15620-1361231695_thumb.jpg post-15620-1361231706_thumb.jpg
Это кот Фельт и Синяк ( почему-то не могу ничего другого придумать :( )
На втором фото они поймали мышку, пошитую моей первоклашкой.
Уши из флиса категорически отказываются торчать, надо желатинить, наверно. Или двойные делать. У Фельта фломастером рисовала выкройку - просвечивает у глаз :) , нос утягивать не надо было, а у синенького вообще мордочка не нравится, выпученные глазки лучше смотрятся. Я сначала хотела отшить только туловище (в выкройку изменения вносила), но не смогла оставить нерожденным. Придется пластическую операцию делать :), вот только денег поднакопим...

Шитьё - это диагноз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно вам, а мне не до смеху. Детки-то недоделанные... :) Я вообще веселая. И игрушки люблю по-детски. Взрослеть не хочется. Жизня сейчас какая? Правильно. А поиграешь - забудешь о вечной суете, о кризисах всяких. Погодите, это я ещё до фотика не добралась, а то бы ещё пару историй рассказала.

Шитьё - это диагноз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина,смешная парочка у тебя квартирует,Фелт и Синяк,сразу видно - не шибко послушные,глаз да глаз нужен..мож их научить как-то,чтоб тебе помогали с халатами,где-то в сказках такое уже было..двое из ларца,кааца..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкройка такой кошки бесплатно тут:

Эта кошка - подставка для колец. А можно ещё слоника сшить. Тоже здорово будет.

Шитьё - это диагноз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пропустите в теме Sova репортаж с выставки в Риге!
"Моя работа "Котошахматы"получила приз в номинации "За раскрытие характера".
http://club.season.ru/uploads/post-164-1252084988_thumb.jpg http://club.season.ru/uploads/post-164-1252084952_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котоподушки детей.
P3070014_copy.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и мне игрушки свои показать?
Я и не знала, что тут есть игрушечная тема.
Вот кот Пятнышкин:
post-12356-1281893119_thumb.jpg
как я его делала.

 

Есть у меня и вязаные коты.
Это кот Авоськин:

 

post-12356-1281893336_thumb.jpg

 

А вот все три котика вместе:

 

post-12356-1281893555_thumb.jpg

Рената.

 

чем занимаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая кофейная ароматная игрушка Эленны http://www.gallery.embroideryshop.me/images/Image-Embroidery-803840814_tn.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик от ЗажиГалочки.
bae383cd337a.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик от Анжел. "Немного грустный, но милый". http://club.season.ru/uploads/post-63-1290880686_thumb.jpg
Альбом Анжел

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательный подарок мужу от Натальи Кучма:"... игрушка - кошка в подарок мужу на День рождения величиной с большую мужскую ладонь.
http://club.season.ru/uploads/post-21183-1291138814_thumb.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам, goeland, за отзыв! Да, это всё брелоки, кроме кошечки (последней), но шью игрушки тоже. Материал используется любой, какой под руку попадется или вдохновит. Конечно, очень удобно работать с ковролином, флисом и кожей. Но лучше брать то, что нравится в данный момент. Все игрушки шила спонтанно - в основном без выкроек и схем. Кроме кошечки.
Если кому-то интересно, выкладываю схемки кошечек. Мне, например, они очень нравятся.
post-21183-1291147185_thumb.jpgpost-21183-1291147212_thumb.jpgpost-21183-1291147200_thumb.jpg
post-21183-1291147221_thumb.jpgpost-21183-1291147232_thumb.jpgpost-21183-1291147249_thumb.jpg
post-21183-1291147241_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...