Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Очень скромное количество работ Анастасии1907)


Рекомендуемые сообщения

Всем - Добрый Вечер!!!
Наконец получилось выложить некоторые фото моих изделий))
У меня лишь недавно появилась привычка запечатлять сшитую одежду)
Потому начинаю не с самых раних своих изделий.
Первая фотография летний жакет на маму) Качество и посадка не самые удачные, но смотрится хорошо.
post-8846-1284995812_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размер картинок уменьшите. В одно сообщение можно прикрепить не более 900кб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далее - не отредактированные и с никудышным фоном мои последние творения. Платья на одну заказчицу.
С первым мне пришлось достаточно поломать голову, чтобы продумать крой рукавов и драпировки, потому что выкройку сама готовила))
На фото не особо видно крой рукава. Но, я попросила заказчицу во время отдыха нафотографировать себя в этих платьях, посему - потом выставлю еще фото))
post-18668-1284998358_thumb.jpgpost-18668-1284998281_thumb.jpgpost-18668-1284998369_thumb.jpg
post-18668-1284998392_thumb.jpgpost-18668-1284998407_thumb.jpg
П.с. Надеюсь - фон не будет препятствием для просмотра платьев))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, изменила размеры фото)))
Итак, зимнее пальто мужа и мое свадебное платье)))
Очень оригинальное решение в свадебном платье,и бретельки и американская пройма сзади!Здорово!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анастасия1907, просто нет слов!
Сами по себе все творения удачны, но когда смотрю на свадебные фотки - никак не могу сконцентрироваться на нарядах! Всё внимание притягиваете вы - удивительно красивая пара, такая одухотворённость, словно попадаешь вместе с вами в сказку! Ухх! Я под огромным впечатлением!

 

Буду ждать ещё фоток с платьем - очень понравилось, и рукав конечно же охота рассмотреть, там что-то интересное! Драпировки смотрятся шикарно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анастасия1907, просто нет слов!
Сами по себе все творения удачны, но когда смотрю на свадебные фотки - никак не могу сконцентрироваться на нарядах! Всё внимание притягиваете вы - удивительно красивая пара, такая одухотворённость, словно попадаешь вместе с вами в сказку! Ухх! Я под огромным впечатлением!

 

Буду ждать ещё фоток с платьем - очень понравилось, и рукав конечно же охота рассмотреть, там что-то интересное! Драпировки смотрятся шикарно!

Мне так приятно было читать Ваш отзыв))) Благодарю)))))
А фотки как и обещала обязательно еще потом будут) Рукав с виду ничего особенного, но пришлось подумать. Потом, думаю, выложу маленькие лекальчики, где будет виден рукав (если не выкинула).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yulyata777

 

Мне тоже очень понравился конечный результат))) А супругу - особенно))
Кстати выкройку составляла не я (это исключение), взяла из Бурды)

 

Ой! Вспомнила! Я могу сделать фото пальто на себя)))) И обязательно его выставлю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ой! Вспомнила! Я могу сделать фото пальто на себя)))) И обязательно его выставлю)))

Что-то фотку заждались... Изменено пользователем salserita
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мне оно лучше смотрится)
А показать? :)
Какие ткани использованы для пальто и отделки?
Не удалось рассмотреть подробности рукава... правильно поняла, что высокий манжет задрапирован? Каким способом, можно подробнее? Рукав при этом должен выглядеть как "длинноватый" и потому к низу в "гармошку"? Или задумка иная?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А показать? :)
Какие ткани использованы для пальто и отделки?
Не удалось рассмотреть подробности рукава... правильно поняла, что высокий манжет задрапирован? Каким способом, можно подробнее? Рукав при этом должен выглядеть как "длинноватый" и потому к низу в "гармошку"? Или задумка иная?

 


Я обязательно покажу, когда буду носить)
Для пальто использовала пальтовую шерстяную ткань, но не драп (его я не нашла тогда). Для отделки - искуственную кожу.
На самом деле рукава получились такими не с первоначальной задумки) Я не совсем точно определила длину, поэтому сделала продолжение, как манжет, с симметричными защипами по внутреннему (и единственному) шву рукава.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Добрый вечер!!!)))) я сто лет здесь не была) за сто лет много что изменилось)) вот мои последние творения!))) Шарфы-капюшоны сшитые из разных тканей, в основном из трикотажных))
Не все работы выставила)

post-18668-1453915733_thumb.jpg

post-18668-1453915753_thumb.jpg

post-18668-1453915785_thumb.jpg

post-18668-1453915810_thumb.jpg

post-18668-1453915833_thumb.jpg

post-18668-1453915871_thumb.jpg

post-18668-1453915885_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересная форма капюшоно-шарфа. Как в носке? Думаю что очень удобно? Напишите подробнее, плиз- где нашли такую форму? Как отшивали? Как носится? И можно ли его просто вокруг шеи обмотать, без накидки на голову? Короче- подробности. Очень комфортно выглядят!

Изменено пользователем Светлана.Саратов

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

https://vk.com/id49589366

https://www.instagram.com/svetlana__krikunova/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...