Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Париж...


Рекомендуемые сообщения

Ой, похожие комплименты жестами и я там получала, правда относительно других частей :) До сих пор подозреваю неладное :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эээ :) +34, тонкая маечка, не просвечивает, не облипка, но без белья :) Меня удивило, что присутствие рядом "грозного спутника" юношей не смущало и лица у них были открытые и радостные :), т.е. за комплиман "схлопотать" они явно не рассчитывали.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) иду это я вдоль Сены, причём со спутником мужеского пола, проходим мимо кафешки, двое мужчин стоят в дверях, косяки подпирают, и радостно мне так: "Бонжур, мадам". Я подумала: "Что это они со мной поздоровались?" Через пять шагов стало понятно))) я наступила на люк, из которого вырывался сильный поток тёплого воздуха и моя юбка взлетела гораздо выше, чем у Мерилин Монро))) Мы так хохотали, что не слышали, что эти двое там ещё комментировали, но место для развлечений они выбрали удачно))
Я в этой юбке была

post-230-1300120649_thumb.jpg

"...мы пришьём друг другу крылья, и я летаю и ты летаешь..."Земфира

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://s57.radikal.ru/i156/1103/fe/5a584ab6774a.jpg

 

А это место похоже на набережную из фильма "Тегеран-43", когда Ален Делон прогуливался под окнами Белохвостиковой. Прям кадр из фильма.

 

 

 

Что-то картинка не вставляется, оставлю так.

Изменено пользователем луффи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая чудесная тема! Будто в Париже побывала....И мне так стыдно- я заграницей была только в ...Украине. На бОльшее не хватает ни времени, ни денег. Позор.

 

Пишите больше. Очень приятно хотя бы тут попутешествовать))))

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


бегала я трусцой по набережной Сены.

видела я пару экземпляров, которые бегают по утрам.
всё время удивлялась- чем они дышат, при беге?одни выхлопные, особенно на улицах с крупным движением.
у меня за неделю лицо было ужасно испорченно(из-за воздуха), прищики пошли. это у меня часто как реакция на плохую экологию..у нас такой загазобанности не наблюдаю, не дышала..но я и не была в Берлине- не знаю как в этой метрополе.

Я знаю, что ничего не знаю...

моя темка на сезоне

Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я не про муссорку, а про колличество бутылок шампанского,которые даже в муссорку не влазиют;-)

Я знаю, что ничего не знаю...

моя темка на сезоне

Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет.
Вернулась, напичканная под самую завязку впечатлениями и перегруженными сумками как вол.
Из увиденного по теме:
1.Выставка L'Orient des femmes vu par Christian Lacroix
Платье длиной метра четыре Прилагалось видео, как это платье надо одеваться. Бедные тетеньки , ух.
http://www.google.de/imgres?imgurl=http://...pC8uP4QbbraTJCw

 

2. Вот это платье Watanabe в Музее Les Arts Dйcoratifs
Смотрела на него полчаса, не меньше. Потрясающе.
http://www.lesartsdecoratifs.fr/francais/m...oire/video-2735

 



видела я пару экземпляров, которые бегают по утрам.
всё время удивлялась-

Видимо, Вы, далеко от темы. Ранним утром надо бегать. Изменено пользователем Кыянка Сезонная
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулась в очередной раз из Парижу. в этот раз с половиной чемодана тканей. Если время позволит, обязательно загляните на rue d'Orsel, там много магазинчиков тканей. это маленькая улочка, поэтому не пишу номер дома, там почти в каждом доме по магазинчику с тканями.

"...мы пришьём друг другу крылья, и я летаю и ты летаешь..."Земфира

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сен-Пьер, метро Anvers, неподалеку от подножия фуникулера с Монмартра. Там в двух я и кожи видела.

Инстаграм mariakhaltunen

ВКонтакте https://m.vk.com/id7012448

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шоппинг во Франции/ Париже: La Vall?e Village outlet...
La Vall?e Village outlet является частью Chic Outlet Shopping Group и расположен совсем рядом с Диснейлендом. Более 90 топовых брендов представлено в торговой деревне La Vall?e. Говорят, что парижские знаменистости очень одеваться в этом знаменитом центре. Шоппинг во Франции просто немыслим без посещения этого центра.

 

Живописная прогулочная аллея, благоустроенные площади и здания бутиков, выполненные в пастельных тонах и украшенные художественными декорациями, все в местечке напоминает об очаровательных городах и деревеньках области Иль-де-Франса.
http://mastertrip.ru/wp-content/uploads/2009/10/lavalle.jpg
В La Vall?e Village вы можете найти признанные французские и международные бренды, такие как Giorgio Armani, Burberry, Celine, Givenchy, Salvatore Ferragamo, Feraud, Christian Lacroix and Lalique, разнообразие стилей, кожи, сумок, ювелирных изделий, косметики, спортивной одежды и аксессуаров по ценам на 30-60% ниже, чем в обычных магазинах.

 

Витрины бутиков представляют свобой настоящие произведения искусства. Глядя на них, можно поверить в волшебство из сказок

 

Аутлет расположен очень удобно - всего 5 минут от Диснейленда и 40 минут от Парижа на машине, автобусе или поезде.

 

Часы работы: ежедневно, включая праздничные дни, - с 10.00 до 19.00
Взято здесь.....
http://mastertrip.ru/wp-content/uploads/2009/10/lavalleentry.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, как хочется опять в Париж! Прошло 5 лет, а кажется будто вчера только приехала. Особенно после просмотра темы. Спасибо за воспоминания!

Невозможное - это всего лишь то, что мы еще не пробовали делать!

Единственное ограничение - это наше воображение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перебирала наши фотографии и нашла Александровской мост на закате
post-351-1318220165_thumb.jpg

У меня не было белого флага, и я вынужден был победить.

Мой Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня со своими друзьями-гостями немного говорили о Париже. Каюсь, но ей богу Петербург не менее краше, если не более. А в отношении элегантных дам - ну, все они где-то внутри, никак не на парижских улицах. За неделю встретила таковых в количестве трех. Одна - портье в нашей скромной гостинице, которая едва не пала жертвой русских шуток (наш приятель уверял, что он клошар дю матен, которого вызвали русские дамы:)

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Какая замечательная тема, а я раньше здесь никогда не была. Мне очень повезло в жизни, когда мне было 14 лет , в моей школе организовали обмен с французами. Они-к нам в семьи, а потом мы к ним. Вот в том возрасте я пережила настоящий шок! Это был 1990-й год. Помните, что было тогда в нашей стране? Хотя мы жили не бедно, во многом благодаря вышивке, клиентов и заказов было очень очень много. Но во Франции я то в первый раз увидела, что такое настоящая жизнь! Первый раз попробовала йогурт, сейчас даже смешно как-то. По позвращению домой промолчала 2 недели, а только потом начала по-тихоньку выдавать какую-то информацию. Однозначно влюбилась в эту страну, в язык, людей, кухню! Счастье, что я могу поехать туда когда захочу. Теперь уже мы не дети, и у подруги семья, и у меня, но я люблю навещать ее родителей, останавливаться в том доме, который приютил меня тогда, много лет назад. Обожаю французские деревушки, в такой сейчас живет моя подруга. А в Париж последний раз я поехала только из-за мужа, ведь он никогда там не был, но и он потом сказал, что лучше бы остались у друзей, чем ходили по Парижу. К слову, я его сама водила везде, потому что была там много раз.
Родители подруги дают ключи от дома, от машин, как родным! Теперь дружу с той семьей, в которую попала тогда уже 22-ой год. Благодарна судьбе, что подарила мне такую встречу, такую дружбу, которую мы поддерживаем уже так много лет! Какое счастье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу отмечала свой День рождения в Париже, приехала всего на один день, но как удачно!!! Вы только посмотрите, кто мне перешёл дорогу!! Прямо перед моим носом из машины в книжный магазин. Приятный такой подарочек))

post-230-1343041129_thumb.jpg

"...мы пришьём друг другу крылья, и я летаю и ты летаешь..."Земфира

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот ещё... В Париже и бомжи такие креативные затейники)))
И наблюдала такую смешную сцену там... Сидим, пьём кофе на улице в негритянском районе недалеко от Восточного вокзала, напротив нас мусорка и там рядом валяется куртка... Тут подходит немолодой негр бомжеватого вида, снимает свою курточку, надевает ту, которая лежала около мусорки и дальше идёт))) Под каждым кустом и стол и дом)))) и гардероб))

post-230-1343146713_thumb.jpg

post-230-1343146735_thumb.jpg

"...мы пришьём друг другу крылья, и я летаю и ты летаешь..."Земфира

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...