Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Сканы журналов и выкроек журнала burda из архивов.


Рекомендуемые сообщения

У меня есть 3/2010 на русском, на электронку могу кинуть. Выкладывать для скачки не умею и сын где-то гуляет. Когда придет смогу выложить. Ну или на мыло сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девочки, а парад моделей есть за 2012 год? Подскажите где искать? Листаю тему- не нашла. Извините, может недосмотрела

Посмотреть можно здесь Изменено пользователем Jizelia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

El@ana, спасибо.
Но у меня в журнале какие-то цифры... Например: размер 38 33333, 40 55555.... и т.д. Вот поменять журнал вряд ли получится, потому прошу помощи разобраться с разметкой.

Изменено пользователем Bussichka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

101 а, б, 108, 109,110,121,127,128,129,130,135.
Image01.jpg
104,105,106,116,117,118,119,120,122,123,124,125,133,136.
Image03.jpg
111 а, б, 112, 113, 114, 115.
Image04.jpg
102, 103.
Image02.jpg
107.
Image05.jpg
137, 138,140,141,142, 143.
Image06.jpg
139, 144.
Image07.jpg
145, 146. 147, 149.
Image08.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки-красавицы!
Нет ли у кого рабочей ссылки или в электронном виде журнала бурда июль № 7 1998. Всё обсмотрела, везде удален.
Или хотя бы отсканить страничку с инструкцией по пошиву рюкзака модель 143.
Дочь изъявила желание себе рюкзак сшить!!! Понравилась именно эта модель. А у матери-растяпы в закромах именно этого журнала и нет.
Очень надеюсь на помощь.

 

Поторопилась - нашла, качаю. Если что - он теперь у меня есть :-)

Изменено пользователем Ханума

Ханума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ZLATinka, напишите Ваш электронный адрес почты, я вышлю,т.к. выкладывать не умею.

Я написала Вам в личку,но на всякий случай еще продублирую inna-zlata@mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы убрали все ненужные галочки, то скачается ровно то, что вы выбрали. Просто в строке торрента показывается общий объем.
А что это за компьютер на 2 гб? Флешка что-ли? Даже старые компьютеры имеют жесткие диски объемом не менее 200 гб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сканировала по просьбе лист выкроек D из Бурда 06/2013.

спасибо что написали...а то я было взялась за этот лист...хорошо, не надо сканить хоть его!!
Остальное выложу во вторник.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

salserita, вы, если хотите, можете мой файл к своим присоединить, что-бы все было в одной раздаче. А я потом свой пост удалю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Простите,что значит побираться-я что денег у кого-то прошу? Я рада,что кт0-то с компом на ТЫ,а у меня действительно не получается,ну не подружились мы торрентом,не очень разбираюсь в этом.Можете помочь-помогите,но самодовольство проявлять не есть хорошо!

В данном случае вам будет проще научиться раз и навсегда, чем ходить и упрашивать людей выслать вам файл. К примеру, я на файлообменники ничего не закачиваю в принципе, а ваша Бурда, скорее всего, через почту не пройдет из-за размера.
Если вы зарегистрировались на данном форуме, то на торрентовском тоже проблем не будет.
Программу я вам подскажу, она и по-русски умеет говорить.
Когда вам понадобится еще какой-то номер бурды(или просто хорошая книжка, которая сто лет не издавалась), то вы спокойно найдете ее на торренте - скорее всего, никого не упрашивая и не будучи никому обязанной. И, возможно, скажете мне спасибо :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если вы убрали все ненужные галочки, то скачается ровно то, что вы выбрали. Просто в строке торрента показывается общий объем.
А что это за компьютер на 2 гб? Флешка что-ли? Даже старые компьютеры имеют жесткие диски объемом не менее 200 гб.

Да всё верно Вы говорите,это у меня от страха глаза велики,запаниковала с гадским торрентом,у меня комп на 250 Гб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В данном случае вам будет проще научиться раз и навсегда, чем ходить и упрашивать людей выслать вам файл. К примеру, я на файлообменники ничего не закачиваю в принципе, а ваша Бурда, скорее всего, через почту не пройдет из-за размера.
Если вы зарегистрировались на данном форуме, то на торрентовском тоже проблем не будет.
Программу я вам подскажу, она и по-русски умеет говорить.
Когда вам понадобится еще какой-то номер бурды(или просто хорошая книжка, которая сто лет не издавалась), то вы спокойно найдете ее на торренте - скорее всего, никого не упрашивая и не будучи никому обязанной. И, возможно, скажете мне спасибо :)

Возможно Вы и правы,но например,2 Бурды,которые я просила,мне уже на электроннку выслала девушка из этого же клуба и она прекрасно поместилась в почту.Но насколько я поняла-этот торрент появился недавно и как-то же раньше люди жили без него?! И наверное,также как и я недавно выпрашивали друг у друга журнальчики.Но вот с торрентом я действительно забуксовала,в чем не стесняюсь признаться,скорее всего.действительно что-то сделала не так,хотя вроде уже изучила инструкции вдоль и поперек,но увы.............!Мы с ним не подружились,к сожалению!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Возможно Вы и правы,но например,2 Бурды,которые я просила,мне уже на электроннку выслала девушка из этого же клуба и она прекрасно поместилась в почту.Но насколько я поняла-этот торрент появился недавно и как-то же раньше люди жили без него?! И наверное,также как и я недавно выпрашивали друг у друга журнальчики.Но вот с торрентом я действительно забуксовала,в чем не стесняюсь признаться,скорее всего.действительно что-то сделала не так,хотя вроде уже изучила инструкции вдоль и поперек,но увы.............!Мы с ним не подружились,к сожалению!

Я качала этот торрент, отличный 500 с лихом журналов! И БМ и ШЛИБ и много всяких. Потом все записала на диски ( около 30 штук) , если попробуете еще разок зарегистрироваться, то скачав, не пожалеете! Только начните сначала и не торопясь. Лучше не закрывайте при регистрации страничку с БМ и входите прямо в нее после регистрации.Я тоже не спец, но терпение и труд все перетерли))). Я с наградой!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сбросьте, пожалуйста, бурда 2/2013 на j.sidko@yandex.ua . Спасибо большое, по ссылке, что давали выше скачать не дает антивирусная программа.

отключите на время скачки антивирус или добавьте в исключения...потом проверите файл уже на компе... не вижу проблем вообще.

 

БМ 07-2013 выкройки лист А и С
http://yadi.sk/d/A0QQ5RXH6NSPg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...