Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Израильтянки, шалом!


Рекомендуемые сообщения


-MeriPoppins! Спасибо вам за внимание. Хочу извиниться. вот только только, буквально за последние 30-20 мин планы изменились и в этом году не получится это путешествие. Но мечта остётся и надеюсь на ближайшее время/годы. ... Ничего плохого не случилось.

 

-Всё же меня заинтересовал ваш вопрос. Если я вас правильно понимаю -передвижение по стране. Я бы думала/планировала организованые предлагаемые экскурсии по месту нахождения/ночёвок. Ни в коем случае самостоятельно на снятой машине передвигаться -ведь у вас есть особые сложности и в них случайно влипнуть не хотелось бы.
Я обращусь в эту тему опять, когда созреется.


Всегда пожалуйста:) По поводу передвигаться. На машине совсем не страшно. Есть еще автобус, поезд, такси и самолет если в Эйлат. Из Эйлата есть организованные экскурсии в Иорданию в любой нормальной гостинице есть представитель всяких бюро. Но т.к. это уже не актуально об этом потом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему не советуют самим передвигаться и только с экскурсиями? Если людям нравится более-менее свободный отдых, то вариантов полно. Самим продумать маршрут и места ночёвок. Слава богу сейчас таких страниц в фб полно. И страна не на столько дикая что б не путешествовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, такое не советую. В Израиле удобные нормальные дороги. Единственное для нас не хорошо, даже опасно заехать в арабскую деревню.
Рядом с Иерусалимом есть большая дружелюбная деревня Абу-Гош, где есть места ,где можно вкусно поесть, и в ней проводят разные музыкальные фестивали.
Много всяких парков и на севере и на юге, где есть размеченные дороже ой маршруты. Недавно, беседовала на эту тему с одним знакомым. Он расказывал о месте Нахаль-Прат с естественными водными бассейнами.

Изменено пользователем MeriPoppins
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы путешествтвовали по Израилю при помощи местных тур бюро. Нам очень понравилось! Тур организация в Израиле на высоте. Мы приехали к друзьям. Пришли в местное турбюро и купили путевки куда нам захотелось. Так посетили однодневную экскурсию в Иерусалим. Остались незабываемые впечатления! Экскурсавод был на высоте!
Купили путевку на 3 дня на Мертвое море. В следующий приезд ездили на 5 дней на Мертвое море и 2 дня в Эйлат. Ездили на однодневную экскурсию на Голанские высоты. Ну, и, с друзьями сами на машине ездили смотрели страну. Мне очень нравится гостить там! Хайфа, Акко, Кинерат, Кейсария, Тель-Авив.
И еще приятно! Можно вернуть часть денег TAXFREE даже за услуги. Т.е. часть денег от покупки этих путевок.
Никаких проблем с языком! И велликолепная органихация! Советую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шабат шалом, девочки)
принимайте в ряды.
меня зовут Нина я из Ашдода. всегда мечтала/хотела научится шить и вот теперь начала учиться на курсах шитья. машинку еще не купила нахожусь в активном поиске.

 

с уважением.

идем дальше. посмотрите вокруг. (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!
Давно не общались!
Кто занимается пошивом постельного белья?
Где покупаете ткани? Сатин, бязь...
Необходимо на 10-12 комплектов...
Какие цены?
Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айра, спросила у дочери где можно купить подобные ткани , она спросила дословно "кто в Израиле шьет постельное белье? Ну, может на нахале где "ситанаут" проверить. " Я думаю вы уже там были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, уже нашла. Тканей огромный выбор, фасоны комплектов подбираю по своему вкусу, а стоимость , даже с учетом затрат на электричество по пошиву, в разы ниже.
А главное, что сшито с любовью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо, уже нашла. Тканей огромный выбор

Извините, не подскажете, где нашли ткани? В стране недавно, пока ничего не знаю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зддравствуйте! Извините, не видела сообщения, вся ушла в шитье. Купила ткани в в Тель-Авиве на улице Аленби. Номер посмотрю, собираюсь еще к ним наведаться, позвоните мне после НГ, мой телефон 054 семь один 80 четыре 15, в жизни Ольга.
Буду рада общению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была в Тель Авиве, на ул.Аленби, дом этот номер140. Магазин за углом этого дома. До угла часовая мастерская, рядом хороший швейный магазин. А вообще, все швейное немного дальше, там все прошла пешком, если созвонимся, то расскажу подробнее.
Докупала еще ткани...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Меня зовут Валентина. Живу в Яфо, возле Бат Яма. Шью немного, в основном для себя. Буду рада общению с любительницами шитья из нашей маленькой страны.
Мне кажется что здесь это большая редкость, чтобы кто то шил себе повседневную одежду. Есть мастера, шьющие на заказ вечерние и свадебные платья, возможно кто-то шьёт и более простые вещи на заказ, но это вероятно выходит очень дорого. Выбор хороших тканей для обычной одежды, на мой взгляд, очень невелик. Я имею в виду магазины на Нахалат Беньямин. Буду очень рада узнать мнения на сей счёт.

Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка. Коко Шанель

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Валентина! Как вам хорошо , жить не подалеку от Нахалы. Я живу на Юге и поездка за тканями еще тот проект, не смотря на хорошо развитый транспорт и небольшие расстояния. Раньше еще покупала ткани в Беэр Шеве, сейчас там стало уж очень по-бедуински, а два нормальных магазина имеют скудный ассортимент именно повсндневных тканей. Толи дело на Нахале!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Pavlikstyle, на этом конкретном сайте ничего не покупала, посмотрела координаты магазин на севере страны.Я лично, покупала в магазине в Беэр Шеве, очень достойный и с многолетним опытом, сейчас в период короны делают  доставки. Если интересно, обращайтесь в личку, дам координаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

05.02.2021 в 15:57, Pavlikstyle сказал:

Всем привет, вижу тут есть люди из Израиля, кто-то заказывал оверлок через этот сайт по продаже швейных машинок?

Да тоже первый раз вижу этот магазин) Где вы его откопали ?)

Веду блог о компьютерных играх. У меня можно скачать cs 1.6 оригинал образца 2000 года с CD-диска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...