Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Израильтянки, шалом!


Рекомендуемые сообщения

Вот что-то мне подумалось, что надо как-то немного больше общаться-знакомиться. Много израильтянок на Осинке, но тут - родной форум, да и швейной тематике тут больше посвящено!
Может какие хитрости-премудрости и тому-подобное, что свойственно нашей небольшой стране тут рассказывать.... В конце-концов просто знать, что вот рядом есть такой замечательный человек!

 

Ну и немного сразу о себе. Просто Лиора, как есть) На форуме давно, а вот в Израиле всего 5 месяцев. Живу в Хайфе. Планов громадье!))) Для начала, начать нормально работать, причем желательно на себя)

"Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть" (Л. Кэрролл)

 

Моя Ярмарка Мастеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет девочки! принимайте в ваши ряды еще одну израильтянку :-)

 

лиора - с приездом в израиль!

душу можно увидеть, услышать, понюхать, пощупать и даже попробовать на вкус! главное, что бы мастер, в свои творения, не забыл её вложить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиора , девочки , шалом !
Лиора , наша семья тоже с Хайфы начинала . . . ))) планы у тебя нормальные - удачи . А вообще - то израильтянок здесь много .

Изменено пользователем натаха

Не бывает безвыходных ситуаций . Есть только ситуации , выход из которых тебя не устраивает .

На " ты " , пожалуйста !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!)
То что здесь израильтянок много, я знаю, с кем-то знакома и по старому форуму) вот почему-то захотелось уголок свой завести)

"Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть" (Л. Кэрролл)

 

Моя Ярмарка Мастеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет! я тоже присоединяюсь ,я из тель-авива,у меня свой салон,,начинала с гиватаима,,,,,всем удачи!!!!!!!!!

мой сайт olgafishman.co.il-добро пожаловать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olgafishman
у вас очень красивые модельки на сайте :-)

душу можно увидеть, услышать, понюхать, пощупать и даже попробовать на вкус! главное, что бы мастер, в свои творения, не забыл её вложить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!
Я Вика из Ашкелона!
Зашла на форум где говорят о стразах SWAROVSKI
что типа очень дорого.
Сама постоянно катаюсь в Китай. Там сейчас новая фишка появилась ..Камни SWAROVSKI из смолы.. Вообще не отличаются от подледника , а цена в несколько раз дешевле.
Сама привезла себе немного и так понравилось , что заказала
кучу разных цветов и размером. Кому надо - могу поделиться.
Если что звоните мне 0507158369.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, пожалуйста помогите мне. Никак не могу связаться с Fashion Academy городе Ришон ле-Цион,ул. Сахаров, 10, Телефон: 03-9618770 это их сайт .fashion-academy.co.il по этому номеру не получается, может у них изменился номер. Меня интересует, есть ли обучение на английском или русском, стоимость и календарь (даты зачисления). Буду очень Вам признательна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. я не израильтянка (и сожалею об этом). Мне очень хочется с вами познакомиться, ведь вы живёте в той стране, где родился наш Иисус. Я люблю Господа, люблю Израиль. Я никогда не была в вашей стране, но по Библии я полюбила Страну Бога и божьего народа. Шалом, дорогие! будьте благословенны! Буду признательна, если кто нибудь отзовётся.Я тоже швея, живу в маленьком селе, работы нет. Пытаюсь шить дома, но... Заказы бывают очень редко и очень мало. О хорошей работе только мечтаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, принимайте в свои ряды. Я Алёна, в Израиле живу 2 года, начала шить около года назад, раньше не умела, да и не думала что умею)))) Когда поняла что желание растёт, пошла учиться в Шенкар,( скажу по-секрету, иврит у меня пока слабоват, т.к по приезду сюда. я забеременела и родила, дети очень большие заботы, сами понимаете) закончила один курс 4-х месячный, теперь впереди полтора годичный, на дизайнера....
я сейчас шью потихоньку для себя, тренируюсь , так сказать, руки , конечно очень чешутся шить каждую минуту, но за неимением времени делаю 1 изделие за неделю, а то и за 2, за 3)))
Забыла сказать, я из Рамат-Гана))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шалом израильтянкам. Примите новенькую.Шью я всего 2 года, только себе и детям. Есть еще много чему научиться. Живу в Нагарии. Форум почитываю давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marussya привет! а расскажи какой курс есть в шенкаре? по какой методике построение и вообще было бы интересно узнать про учебу твою.
я учусь в иерусалиме, но честно говоря не очень довольна, вот подумываю о шенкаре, но не совсем уверена - ездить очень далеко, а стоит ли...

душу можно увидеть, услышать, понюхать, пощупать и даже попробовать на вкус! главное, что бы мастер, в свои творения, не забыл её вложить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь есть беременный или только родивший в Беер-Шеве или Араде? :)

 

Отдам\продам\поменяю на что нибудь: кормильный стул, парту, сидение и лежанка для купания ребенка в ванночке, ванночку, горшок(не пользовались) :) Все пластик в хорошем состоянии.
Есть электрические качели с музыкой (можно в них же и спать). Кроватка до 4 лет из бука с ней же идет комод (МДФ).
Есть еще качалка-лежанка трамполина и коляска+саль каль(джинсовые)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шалом всем, я только что зарегистрировалась и решила для начала найти своих, я из Тверии, зовут Анна...приятно познакомиться с вами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех изралетянок , и тех кто еще не живет на своей исторической родине, с Праздником Песах! Хаг Песах кошер ве самеах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...