Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Омск. есть кто на связи?


Рекомендуемые сообщения

Ну и я отмечусь)) Я - Омичка. Шью со школы. Со школы же корочки швея-мотористка 2 разряда. Шила только на себя и для родных по Бурде. влекалась в школе моделированием. Сейчас хочу научиться делать всё с нуля, т.е. с построения, моделирования и пошива. Увлеклась недавно пошифом одежды для фламенко - танцую я и моя дочурка. Поглядев на мои наряды - захотели и мои девченке в группе. Обшиваю теперь и их. Но шитьё остаётся всё-таки побочным заработком.
Так же увлекаюсь Тильдочками, вязанием только крючком))) на спицы терпежу не хватает)).
Вот)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет девчата, я тоже из Омска. Никогда не шила, но тут понадобился костюм, а точнее платье, средние века, ренессанс. Покупать дорого, хочу сшить. Нашла картинку платья которое примерно хотелось бы получить. Но дело в том что я даже не представляю как и с чего начать, как правильно сделать схему выточек и как правильно все расчитать, если у кого то есть опыт, помогите, или может есть похожая конструкция платья. Очень нужно.

post-44397-1412577272_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, омички! Подскажите где в вашем городе можно купить оверлок. Просто я посчитала, что дешевле будет купить оверлок в Омске, чем у нас в Казахстане. Просто надо знать в какие магазины ехать, чтоб не метаться по городу. Ну и если не затруднит то подскажите адрес который здесь выше бул указан про склад с такнями еще актуален?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой конкретно? Лично я свой через интернет заказывала. Так было, действительно, дешевле.
Есть сеть магазинов "Логос", есть "Швейный мир". ассортимент в чем-то пересекается, в чем-то разнится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Меня зовут Елена.По профессии я технолог шв.производства, но профессии ни разу не работала,но сшила себе парочку вещей). Работаю скорняком в ателье,но не скажу, что я прям спец))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день, омички! Подскажите где в вашем городе можно купить оверлок. Просто я посчитала, что дешевле будет купить оверлок в Омске, чем у нас в Казахстане. Просто надо знать в какие магазины ехать, чтоб не метаться по городу. Ну и если не затруднит то подскажите адрес который здесь выше бул указан про склад с такнями еще актуален?

Есть еще магазин ЗИГЗАГ на против пушкинской библиотеки на Красном пути. Там пожалуй цены пониже будут чем в Швейном мире или Логосе, и если на хозяина попадете охотно скидку делает.
На Королева 26 на первом этаже есть магазин с машинками, не знаю какие цены, а вот иголки у них были очень дешевые для бытовых машин, по сравнению с другими магазинами.
Можно воспользоваться интернет магазином http://technopoint.ru/search/?q=%D0%BE%D0%...%BB%D0%BE%D0%BA все очень просто заказать прийти в магазин забрать. Если сомневаетесь по модели зайдите сначала в магазин где можно посмотреть эту модель познакомиться, а потом заказать. Изменено пользователем Nafany

Женщины ангелы, но если им подрезают крылья приходится пересаживаться на метлу.

Людмила, со мной на "ты"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, интернет торговля у нас в Казахстане, а может быть в нашем провинциальном городке еще не особо развита, я этот вопрос поизучала, все упирается в стоимость доставки, вроде цена дешевле, но начинаешь считать доставку, конвертацию валюты и выходит что не дешевле. У нас просто часто знакомые ездят в Омск и мне проще им заказать, только с условием точного адреса магазина и товара, который надо купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Технопоинт Красный путь 101, это в центре остановка транспорта "сибзавод". Заказать можете Вы, распечатать квитанцию они по ней поедут подойдут к кассе оплатят и получат, привезут Вам. Я там много чего покупала самовывозом. Просто магазин рядом, смысла за доставку платить не вижу.
ЗИГЗАГ ул. Красный Путь, 12, тел./факс +73812248321 а что уж у них есть в наличии и сколько оно стоит и что Вам из этого нужно выясните по тел.

Изменено пользователем Nafany

Женщины ангелы, но если им подрезают крылья приходится пересаживаться на метлу.

Людмила, со мной на "ты"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброй ночи, я Марина Владимировна, можно Марина.. шью немного, не училась нигде,шитью). Буду рада любому совету.

счастлива уже тем,что живу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...