Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Есть кто-нибудь из Приморья?


Рекомендуемые сообщения

Я рада, что мне ответили. Сижу днями на форуме, читаю...... и немного шъю для себя. Спасибо за уроки форумчанкам, это так здорово. Обожаю вас всех и буду учиться у вас. Шъю с 8 лет, мамину машинку мучила, а сейчас мне уже 18 лет и плюс несколько десятков, но учиться никогда не поздно. Штудирую тему Фатины 28, Калиты (это ГУРУ для меня).Девочки я вас л.................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,только зарегистрировалась.Шью давно,всё простое,в основном.Душа попросила "усложниться"."Сезон" -ресурс крайне необходим для меня,как выяснилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки-владивостокчанки (есть такое слово?), если у кого есть желание время встретиться 21-22 января -пообщаемся- пошшопингуем?))))
тел. ват сап, смс 8 914 863 61 45

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как давно тут никто не писал! Привет, привет!!!
Сама очень редко в эту тему заглядываю, вот и приезд Анджелины Джоли проворонили год назад...
Зашли, отметились однажды и все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

вот и приезд Анджелины Джоли проворонили год назад...

Почему проворонили? Встречались, даже фотоотчёт есть в теме Наши встречи- в...
И с девочками на этих выходных продолжили праздновать 8-е марта:)))
Луффи, тетя Клёпа и Shpul`ka

 

20160320_160313.jpg

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки , привет!
Я новенькая , только что зарегистрировалась !про этот клуб знаю давно , но как- то страшновато было , а сейчас вот решилась ! Буду разбираться что здесь и как и давайте дружить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aifirsa, здравствуйте! Давайте дружить))) Рады будем познакомиться, узнать, что, где и почему)))

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем доброго дня! Я из Владивостока. случайно попала на "Сезон" и счастлива. Вспомнила ,что такое для себя сшить Фрося Бурлакова очаровала своими темами. Рада в кругу мастериц оказаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...