Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Разбираем крой детских нарядов.


Рекомендуемые сообщения

Мышатинка, а какой возраст у вашей дочери?
На картинке платье полуприлегающего силуэта, не трапеция. Спереди вытачек нет, на спинке шов по центру и талиевые вытачки. За счет этого легкое приталивание есть.
Застежка фигурная "поло". Мастер-класс по выполнению подобной застежки от 8 марта. Воротник отложной. Варианты построения: из Ателье, от Jioti

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополню- вытачка на груди есть, видно на этом фото
Inkedpost_53749_1507730727_LI.jpg

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да точно, есть нагрудная вытачка. Мышатинка, но в вашем случае, если строите выкройку для дошкольницы или на младший школьный возраст, этой вытачки может не быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как быть с рукавом?? его просто разрезали на определенную длину и слегла завели друг на друга?!
По всему рукаву есть шов, на второй картинке этот шов хорошо виден.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Девочки!


По всему рукаву есть шов, на второй картинке этот шов хорошо виден.

сроду не разглядела бы ! значит получается рукав из двух частей... сделать выкройку и разрезать ее вдоль?! А внизу будет выступать ровно на припуск?! Или припуск внизу будет больше чем в верху?! Изменено пользователем Мышатинка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мышатинка, а какой возраст у вашей дочери?

 


сейчас ей 8, но думаю как бы сделать на вырост... Это вообще возможно?!
Она у меня плотненькая , с пузякой так что приталевать точно не буду, ей трапеция идет (я сарафанчик такой шила)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но думаю как бы сделать на вырост... Это вообще возможно?!
В принципе можно. Но есть нюансы. Детки по разному растут. Кто-то сильно вытягивается, не меняясь в объемах, кто-то и вширь и ввысь растет :) И фасоны нужны подходящие для переделки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,Сезон.Нужен совет знающих пользователей.Какая методика лучше для детской одежды?Выбор между Алдрич и Мюллер,для возраста от 5 до 14 лет.

Тimе is money

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...