Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Детские журналы мод


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы нет такой ссылки - много детских выкроек на разные размеры:
http://materials.tell4all.ru/gotovye-vykro...etskoj-odezhdy/
Я шила футболку с длинным рукавом, нам очень понравился результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Может быть кто-нибудь подкажет русскоязычный журнал с выкройкой утеплённых брюк для мальчика. Рост 152 см...или всё же придётся строить выкройку с увеличенными припусками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела, что есть в моих детских Бурдах и Оттобре из утеплённо-штанного - ничего!
Брать на размер\два больше и укорачивать - можно легко промахнуться с шириной.
Всё равно надо будет промерЯть снятую выкройку и сравнивать с размерами ребёнка (или с его действующими утеплёнными штанами).
Наверное, построить с припусками на утепление получится надёжнее.
Я строила по Мюллеру, и классические, и утеплённые (с припусками) - сели хорошо, понравилось, теперь штанки сыну шью только по своим выкройкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оттобре на русском.
В Москве в продаже встречается в редких павильонах Роспечати.
Но он дорогой, номер стоит 445руб. Качество печати замечательное, выкройки на хорошей бумаге, снимать их удобно.
В тех номерах, которые есть в продаже, утеплённых штанок точно нет.
На подростков модели есть, немного, до роста 170.
В каждом номере получается совсем немного моделей\выкроек на каждый размер, размерный ряд начинается совсем с малышковых моделей (56...92) и до подростковых (146...170), всего в выпуске бывает примерно по 30...40 моделей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

утерян лист выкроек из журнала
BOUTIQUE детская мода, весна-лето 2000
нужен лист А-В
где можно поискать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там на квадратах размеры проставлены. Распечатайте первый лист, измерьте. Если сходится - отлично. Нет - подгоняйте масштаб. Сканы не мои, найдены в интернете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Тут выкладывали ссылку на каталог BABY POMO. Я разыскиваю эти журналы. Может, здесь кто-нибудь знает и сможет подсказать, раньше они были на тао-бук. Сейчас сайт не работает... Не знаю теперь, где можно взять эти каталоги. Буду очень благодарна за информацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


поищите:
1
2

 

Да уже весь форум переискала, выкроек нет.
Нужна выкройка с журнала, сканы, готовы выкупить. Пожалуйста у кого есть отзовитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Нужна выкройка с журнала, сканы, готовы выкупить. Пожалуйста у кого есть отзовитесь.
gurjul, попробуйте нарисовать выкройку костюма "по мотивам", это не сложно.
В качестве основы выкройку можно взять, например, ЗДЕСЬ и творчески её доработать.
Или посмотреть выкройки в любом детском журнале. Если есть старые Бурды (до 2000г), то там и ширины добавлять не придется, детские модели были довольно просторными.
Нужна широкая курточка и штанишки до колена - можно использовать выкройки обычной детской одежды, добавив ширины\объёма.
Или, как вариант, футболка с длинным рукавом (приспособить из тех, что есть дома), а поверх короткий яркий жилетик, жилет простенький, можно без боковых швов.
Полосатые гольфы\гетры и колпачок выкройки не требуют.
Выкройку обувки кто-то в теме про костюмы гномов выкладывал, посмотрите.
Спросите у Яндекса - выдаст массу картинок, которые можно использовать в качестве идеи.
ТЕМА про костюмы гномиков у нас есть, Вы её видели
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...