Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Буфы, вафли и компания


Blanka

Рекомендуемые сообщения

Агурка, спасибо. Про разметку - особ вопрос. Мыло - тут же смыливается, исчезающий маркер исчезал почему-то на глазах. В результате (о,ужас - ругайте меня все, но ничего лучше не придумала) размечала обычным маркером. Мало того, к своему собственному ужасу обнаружила, что первые две "вафли" разметила по лицу (видно, мысль какую-то долгую думала в этот момент)- поэтому чтобы скрыть следы преступления под стежкой наметила еще 2 вафельных ряда и чуток вниз-вверх. Вот такое страшное случилось со мной:( Но в результате ничего этого не заметно. И слава богу!

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Merylin, спасибо за такую необыкновенную подборку, действительно фантазии нет предела.

Я ,честно говоря, даже не подозревала, что современные дизайнеры в своих коллекциях так активно изпользуют их

Мне кажется, что с развитием техники появляется всё больше новых технологий изготовления тканей. Как ряз сегодня я видела ткань ну точь в точь как на розовом платье, подержала, покрутила, приложила к себе и положила обратно весь тюк, за неимением возможности даже сшив такое, куда то "выгулять". Ещё там же рядом лежали такие обалденные ткани... продавец сказала, всё ручная работа, т.к. дизайнерские ткани, но я не поверю, что сотни метров кто то сидит и вышивает и пришивает всякие ленточки-тесёмочки, кружева, и т.д. уж слишком равномерно упорядоченно лежат стежки на изнанке (извиняюсь, может это и не в тему как раз, но я всё ещё под впечатлением этих тканей, не знаю, можно ли будет сфоткать, если удастся, обязательно покажу) да, кстати, имя этого дизайнера Anja Gockel

С уважением,

Валентина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что с развитием техники появляется всё больше новых технологий изготовления тканей.

Это точно Изготовление тканей сейчас как хай-тек За ним не поспеваешь
Ещё там же рядом лежали такие обалденные ткани... продавец сказала, всё ручная работа, т.к. дизайнерские ткани, но я не поверю, что сотни метров кто то сидит и вышивает и пришивает всякие ленточки-тесёмочки, кружева, и т.д. уж слишком равномерно упорядоченно лежат стежки на изнанке

Расшивают. В Индии и Китае. Я видела подобные дизайнерские ткани с ручной расшивкой. Стоили безбожно - около 300$ за метр
Merylin, спасибо! А 5-6 картинка - это чьё?

Не за что :-)
Вопрос об этом? post-34-1185219353_thumb.jpgpost-34-1185219368_thumb.jpg
Это Армани лето 2006
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Merylin Спасибо за красотень!

 

Мне тут неожиданно вспомнились мои детские платьица - китайские хлопковые с вафельными грудками, расшитыми розочками рококо... Интересно, в современной детской одежде кто-нибудь встречал похожее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просматривая каталог, обнаружила юбку с вафлями пр центру, похоже, что из тонкого трикотажа. Драпировка смотрится хорошо, только, похоже, при ходьбе юбка себя ведет "неприлично", задирается по центру.
post-4-1190287937_thumb.jpg

 

Позднее еще отсканю модели с вафлями :)
-------------------------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.В., мне что-то видится, что там на юбочке не вафли, а скорее сборки. И вроде как юбка двуслойная - вон там снизу выглядывает похоже без всяких вафле-сборок:)

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вон там снизу выглядывает похоже без всяких вафле-сборок:)

А я поняла, что это центральная часть юбки при ходьбе вздергивается (вафли? не до конца).
Попадется фотка еще раз, отсканю крупно низ, чтоб рассмотреть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...