Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Новенькие из Нижнего Новгорода


Рекомендуемые сообщения


Алекс-Юстасу))))..Радистке Кэт оченьнно наманадо!!!)))

 

ловите шифровку в привате ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие нижегородки!
Примите в свою дружную компанию иноземку?

Я не согласен с Вашим мнением, но я до последнего буду защищать Ваше право его высказать.

Вольтер

www.larisagudova.com

www.dt-nn.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за гостепреимство!

Я не согласен с Вашим мнением, но я до последнего буду защищать Ваше право его высказать.

Вольтер

www.larisagudova.com

www.dt-nn.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Город у вас действительно очень красивый!
Я сама тоже волжанка и мой город очень похож на ваш....

Я не согласен с Вашим мнением, но я до последнего буду защищать Ваше право его высказать.

Вольтер

www.larisagudova.com

www.dt-nn.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу в клуб Нижегородский рукодельниц! Здесь можно только знакомится или вопросы задавать? Заранее спасибо за ответы!

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно же можно! Только почемуже клуб Нижегородский? Он - всемирный, не побоюсь этого слова :) Просто именно в данной темке Нижегородки могут поболтать о том, что возможно не будет интересно другим. Присондиняйтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! У меня такой вопрос: где у нас в Нижнем можно купить хорошее тонкое кружево, мерное (3-5-10 см шириной)? В"Купавне", "Гамме" только толстый гипюр!

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Канавинском универмаге есть несколько отделов с отделкой и кружевами в том числе, можно что нибудь подобрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, знаю, но мне нужно тонкое...

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я тоже из Нижнего, на сайте новичок. Шью для себя и своей семьи, нигде не училась, талант передался по наследству, в семье все женщины шили, начиная с прабабушки. Хочу к вам присоединиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток дорогие форумчане.Я в вашей науке не бельмеса,но желание есть научиться.Появилась у меня с недавнех пор шкура бобра,планировал сделать из неё воротник на куртку,но чудным образом нарисовывается ещё 5 штук,поэтому воротник по-боку(шьём жене полушубок))))))))))).Сшить хочу сам,тк есть желание этому научиться.Да и сам я увлекаюсь охотой,поэтому сам бог велел это освоить и одеваться исклюзивно)))))))).В общем буду изучать,благо вот здесь тыц инфомации предостаточно.В общем будем знакомы.

Всё,что меня не убивает делает меня сильнее.(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будущий Кузьмич, добро пожаловать, будем рады видеть Вас в меховом разделе. Будут вопросы - спрашивайте, чем сможем - поможем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото я пока не могу прилепить сюда(мало сообщений я так понимаю),у меня на шкуре есть дефект(как бы это сказать,думаю не обидятся на меня зелёные)от выстрела,который пришёлся бобру под лопатку и вместе с лопаткой получилась достаточно внушительная дыра.Просто пока не рискую портить нормальную товарную шкуру на свои познания,хотел бы спросить,не посмотрит кто из Нижнего на этот деффект,с целью его исправить(повторяю хочу исправить сам).И ещё вопрос скорняжному делу в Нижнем Новгороде обучают где-нибудь.Товарищи модераторы перенесите куда-надо сообщение,если написал не там,но писал,потому,что еденомышленники территориально рядом.Деффект досточно внушительный 3,5х7,5 см.

Всё,что меня не убивает делает меня сильнее.(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не учат у нас на скорняков, не учат...Может я конечно не знаю... Но такой дефект, как у Вас требует вставки заплатки из подобранного по цвету и направлению меха или роспуска шкурки по месту дефекта с дальнейшим ее сшиванием... Начальный курс молодого бойца я Вам дать могу, ну а дальше сами, сами...

Изменено пользователем Иллинтер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не учат у нас на скорняков, не учат...Может я конечно не знаю... Но такой дефект, как у Вас требует вставки заплатки из подобранного по цвету и направлению меха или роспуска шкурки по месту дефекта с дальнейшим ее сшиванием... Начальный курс молодого бойца я Вам дать могу, ну а дальше сами, сами...

Пересечься где-то можем я Сормовский.Само собой я всё сам,просто мне нужно просто так скажим плечо на первое время,как сами сказали курс молодого бойца

Всё,что меня не убивает делает меня сильнее.(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Мне очень нравится этот сайт, и я очень рада, что наконец то я стала участницей форума. Шью для себя, мужа и любимых деток. Я самоучка, работаю совершенно в другой сфере, но хочется, чтобы мое хобби переросло в нечто большее... Надеюсь, что благодаря вашим советам, проффесионализма в моих творениях прибавится! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Я новичок и не совсем из НН,но думаю что ближе к этому,чем к другим.Я из Починок!очень понравился форум(познакомилась впервые в позновательных целях)и решила стать его участником!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...