Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Приемы моделирования в картинках - интересно!


Рекомендуемые сообщения

Если можно,отвечу - эти рисунки - завлекашки из очень хорошей книги http://www.pepinpress.com/catalogue/view/122 .Совершенно случайно удалось приобрести её.

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запала на этот вариант. Девочки, кто подскажет, юбка здесь сшивается по заднему шву? запаха не вижу, шва на рисунке тоже - начинают терзать сомнения...
post-11803-1269527405_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, ничего там не сшивается. Просто выкраиваешь и вокруг себя завязываешь. Запаха нет, но на рисунке хорошо видно, что юбочка впереди как бы двухслойная. Для пляжа - самое то.

 

Извиняюсь, про юбочку - глупость. Это наверное, края пояса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держите меня четверо, а то с ума сойду!
Bonia! мне жизни не хватит переделать,что хочется..Столько интересных идей .Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dowlana, практически все чертежи выкроек стали урезанными к стороне сгиба, что частично теряет актуальность в этих неплохих журнальчиках. Если возможно как-то это учитывать при сканировании, то было бы очень даже неплохо. Вот пример:

post-26745-1338353189_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю где этот нюанс происходит при издании или при сканировании, поэтому и обратилась с таким вопросом. В других номерах такое встречается реже, а в последнем вообще практически каждая выкройка такая как на примере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...