Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Иголо4ка...мои работы...


Рекомендуемые сообщения

Какая красота!!! Очень хотелось бы увидеть на модели.
еще очень понравилось красное платье с оборками с предыдущей страницы.

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на модели сложно будит. Комплект забрался, а клиент из тех кто не любит афишировать себя.
P.S. Ткань очень прорезинена на клиентке сидит как влитое. Маникен далеко не всегда соответствует фигуре клиента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, видно, что Вы укротили этот золотой купон, особенно в платье, хорошая раскладка получилась, особенно на талии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно! Мне идея очень понравилась!

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем ближе к выпускным, тем больше новых идей по составлению комплектов -Ваша просто замечательна! Хоть так, хоть сяк. а хоть разэдак...
Очень-приочень понравилось!!!!

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательный комплект!!! и очень актуальный. Респект профессиональному создателю и вдохновителю - заказчице.

 

моя дочь была выпускницей в прошлом году, поэтому мы уже прошли этот период и первый раз увидев, мне очень понравилась идея
первую часть дети выступали на сцене, девочки в пышных "принцессных" платьях - очень эффектно и празднично, после выступления бОльшая часть девчонок... юбки сняли и остались в коротких сарафанчиках или платьицах, которые подчеркивают красоту девичьих фигурок, их юность и грацию
подобное перевоплощение смотрелось очень интригующе

 

Думаю, что этот наряд сразит одноклассниц наповал!!!

Изменено пользователем Jolly

Если вам на улице подмигнул кот, значит март не за горами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В полном комплекте мне нравиться больше всего.
Ткань мне что-то напоминает.... Корсет отдельно от юбки?, new: исправлено !!! ))))

Бз-з-з-з!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jolly, все в точности как вы написали. В том году когда дочь выпускалась была (правда одна девочка) с платьем-трансформер и мне это очень понравилось.
Но в этом случаи был конфликт мамы и дочери. Выпускница хотела наряд покороче, а мама подлинее (до колена). Из понравившихся моделей-картинок получился вот такой комплект и даже на жаркую и прохладную погоду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иголо4ка, Вы очень удачно подобрали модель под золотистый купон. Долго размышляли-раскладывали? Получилось отлично. И вышивка голубым бисером в тему.

Изменено пользователем Inka*****
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я влюбилась в это платье! чесслово!
так просто и так изящно! 1000 баллов!

Шей да пори - не будет пустой поры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательный комплект!!!
Идея и исполнение- все здОрово!
А ткань правда как наша, я и не заметила пока Мушка не сказала...

Юля я )))

Я пока не самая добрая и пушистая. Вот загрызу всех, кто добрее меня, выдерну пух из всех, кто пушистее меня и стану самой доброй и пушистой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иголо4ка, Вы очень удачно подобрали модель под золотистый купон. Долго размышляли-раскладывали?

Inka,купонную ткань клиентка покупала строго с расчета платье и жакетик с коротким рукавом (все в притык по одной длине). Размышлять сильно долго не пришлось, пришлось кроить и хорошо что жакетик с пояском (клиентка сама подобрала модель). Рапорт купона удачно совпал с параметрами клиентки.
Лемминг, действительно ткань как у вас. В центральную часть платья рисунок-цветок специально подбирала для вышивки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Лемминг, действительно ткань как у вас. В центральную часть платья рисунок-цветок специально подбирала для вышивки.


Очень удачно подобрали!
Я , темная, сначала бы раскроила, а потом поняла что надо было подогнать рисунок для вышивки....

Юля я )))

Я пока не самая добрая и пушистая. Вот загрызу всех, кто добрее меня, выдерну пух из всех, кто пушистее меня и стану самой доброй и пушистой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а в платье чашечки вставляли?

Надеждочка, если вы имеете в виду последний белый сарафан, то нет. Он шился под данный бюстгалтер. Обычный сарафан на обтачке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...