Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Иголо4ка...мои работы...


Рекомендуемые сообщения

За ночь? вы спринтер. Жилетка, без спинки, оригинально. Очень люблю жилетики. Ещё и галстук. А что там на галстуке блестит? Или показалось? Девочка стильная, наверняка любит нестандартные одёжки.

Не запрещай себе творить.. Пусть,иногда выходит-криво...

Твои нелепые мотивы,никто- не сможет повторить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Мята. Я не спринт. Вещи все очень простые. Юбка без пояса на обтачке. Блуза то же не сложная с чем там повозилась так с воротнаком на стойки. Жилетка "мягкая" без дублирования после первой примерки с 3 до 6 утра уже была готова. Не могла я дочь подвести, а на работе - работы хватает. Не успевала.
Галстуки шила к 1 сентября девочкам вего класса.
post-9105-1243777611_thumb.jpg
Блестят стразы. Обязательно выложу детали вещей, но чуть поже (день, два).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем на галстуке кнопки? Или я чего-то не разглядела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иголо4ка,спешу выразить Вам свое "очень"...!
Жилетка-это такой просто для фантазии из-за многообразия вариантов...работа для мозга и рук из-за многообразия мелких деталей...
Жилетка-это очень интересная деталь гардероба...по моим наблюдениям-это далеко "не для всех"...Это нужно уметь носить!
Ваша девочка смело себя в ней чувствует!

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строчка, огромное спасибо. Я то же так думаю, про жилетки, но дочь настояла и именно на такой (называла ее мафиозной). Так как шила в последний момент " сэкономила на подкладе" (хорошие мысли приходят в экстреных случаях). Зато получилась "мягинькая", эластичная к телу.
Татьяна Стец, это не кнопки. Это стразы пришивные, просто на фото так получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)) А я разглядывала-разглядывала... Думаю, ну, наверное, там ещё какой-то фокус с этими кнопками задуман :) Спасибо за разъяснение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цвет ткани необычный,густой сиреневый? Плате не корсетное, смотрится мягко и оборки чередуются или вставлена сетка. Ну расскажите, пожалуйста, что там ещё?

Не запрещай себе творить.. Пусть,иногда выходит-криво...

Твои нелепые мотивы,никто- не сможет повторить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иголо4ка, потрясное выпускное платье у вашей дочки. Что то неземное, из волшебного кино. Уверена, она была самая красивая на этом празднике жизни.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anfisa, огромное вам спасибо.
Еще хочу поблагодарить Deo- Лену, за идею, чуть больше года назад мне очень понравелись ее платья красное http://club.season.ru/index.php?act=Attach...st&id=12961 и свадебное http://club.season.ru/index.php?act=Attach...st&id=15118 и мы начали работать в таком направлении.
Дочь остановилась вот на этом оригинале:
post-9105-1245953757.jpg
Мята, и тебе огромное спасибо. Бусины твои. Остальные "пристраиваю" в другие детали (поже покажу).
Цвет серебристый. Сетка черная с блесками. Верх не корсет, но детали дублировала и на подкладе чуть поже сфоткаю, хорошо что дочкино платья, а то у клиентов не получается фото делать шьется восновном в жатые сроки и изделие забирается и носится.
Дочь не захотела корсет жесткий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Иголо4ка, потрясное выпускное платье у вашей дочки. Что то неземное, из волшебного кино. Уверена, она была самая красивая на этом празднике жизни.

Карден, в 17 лет в вечерних платьях все девочки великолепны.

 

НО все платья покупные, а я шила. Вот
post-9105-1245955858_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж в 17, хоть мешок с дырками одень, все одно - красавица, но в платьях все ж значительно лучше :)))
Я права - ваше платье самое экстравагантное из всей компании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ни говорите, а наша лучше. А вообще то девченки классные. Канны отдыхают.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справа - толпа потрясенных поклонников)) Кто еще может - фотографируют, остальные просто смотрят!!

Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну,Красотка !!! улыбка просто лучезарная!!!
Платье...платье...платье...Я не знаю,что сказать...Сияющая Девочка-ответ на все вопросы!

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рада, что моя помощь вам пригодилась. Если ещё что то надо, обращайтесь. Пошитое своими руками, всегда будет одним, и всегда будет обращать на себя внимание. Поздравляем вас с праздником!!!!

Не запрещай себе творить.. Пусть,иногда выходит-криво...

Твои нелепые мотивы,никто- не сможет повторить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что ни говорите, а наша лучше.

Поймала себя на аналогичной мысли. Видна в девочке еще внутренняя красота и сдержанное достоинство. Платье эти черты выявляет и подчеркивает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иголо4ка, ну вы с дочкой даёте! Платье отпадное, но у мну Ваша дочь в нём ассоциируется с рок-звездой, а не с выпускницей школы :) Не в обиду! Просто действительно слишком сильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От дочки всем огромное спасибо. Калита, Юлико тонко все подметили. Да она такая. Девочка с характиром. Платьем рулила она. "Аксельбант" она придумала и перчатки, а я мучилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...