Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Игольницы


Рекомендуемые сообщения

http://luntiki.ru/blog/masterclass/1226.html
МК игольница кактус из .....рулонов от туалетной бумаги
http://luntiki.ru/uploads/images/a/1/9/5/176/63a3593ea4.jpg
____________
Добавила фото

Изменено пользователем helenzap
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и мои новые помощницы.
1328706268132870626813287062681328706268

Не бойтесь делать то, что Вы не умеете.

Помните: Ноев Ковчег был построен любителями, а Титаник - профессионалами.

Моя тема "Альбом JulliettaCat"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, девочки. Какие милые у вас вещички. Ни за что б не догадалась целые композиции делать.
У меня тут завалялась тоже одна игольница, решила вам на суд выставить :)
13298916831329891683

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идеи необычных игольниц. http://www.liveinternet.ru/users/astra614/post206631260/

 

_________.jpg _________1.jpg_________2.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила недавно игольницу фирмы Prym. Для "взять с собой"очень удобно.
post-6152-1330416720_thumb.jpgpost-6152-1330416730_thumb.jpgpost-6152-1330416844_thumb.jpg
внутри есть магнит
post-6152-1330416747_thumb.jpg
и булавки-иголки при выворачивнии тубуса красиво и удобно распадаются веером.
post-6152-1330416757_thumb.jpg

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

goeland, какие коты прекрасные!!!!! замечательные. !!

Если делать качественно сейчас- не придется мучиться потом.

Мой колодец. Киньте монетку, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие коты прекрасные!!!!! замечательные. !!

согласна, а вот втыкать в них иголки мне как-то не по себе. Вот в черепаху мне почему-то не жалко ( у меня игольница-черепаха), а в котиков - рука не поднимается.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне за мою игольницу (ну или за её хозяйку)стало стыдно....... выйду на работу.первым делом смастерю может не такую красивую как у вас,но хотя бы новую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игольница-мухомор http://marrietta.ru/post210013943/

 

_________________.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игольница-швейная машинка http://www.liveinternet.ru/users/4142918/post203031900/

 

________________.JPG

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-19918-1331328842_thumb.jpgpost-19918-1331328891_thumb.jpgpost-19918-1331328954_thumb.jpg post-19918-1331328984_thumb.jpgpost-19918-1331329002.jpg post-19918-1331329067_thumb.jpg post-19918-1331329097.jpg

'Если ты будешь заниматься любимым делом, у тебя не будет ни одного рабочего дня' (с) Конфуций

а меня вообще-то Виолетой зовут,можно на ты....skype: veta-parfeniмоя Пикаса)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёртик осваивает машинную вышивку и из учебной вышивки сделала славную игольницу
1331375979
Подробности и фото в "процессе" смотрите в Альбоме Олькины рукоделки (автор Чертик)

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игольница-кресло http://alyonamaslova.ru/izbrannoe/kreslo-igolnitsa

 

kreslo_igolnica_1.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ,у меня еще одна игольница получилась.
1331459983

 

Принесла только одну, а идеек здесь набрала мешок.) Спасибо всем,всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодаря нашим девочкам-вышивальщицам, отважилась на покупку пялец, канвы и мулине. Высунув язык и сведя глаза в пучок училась вышивать крестиком. В результате получилась такая игольница - бискорнюшка. Донышко тоже вышила, правда немного промахнулась, надо было внутренний тёмный квадратик вышивать в один ряд, а не в 2, переборчик вышел...
1341921732 1341921732
А эту черепашку вчера дочь с гордостью мне вручила чуть ли не посреди ночи. Ездили отдыхать на базу отдыха, а там есть творческие мастерские, вот и попробовала валяние.
1341921732

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, что связано с машинной вышивкой, вызывает у меня буквально священный трепет - уважаю. Узор, так понимаю, сами составляли? Здорово!

 

Черепашка миленькая такая... Я бы на месте дочи тоже до утра не вытерпела :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, gattta, если бы "машинная", я пока только мечтаю о вышивальном блоке... Это всё руками, крестиком. От работы получала только удовольствие, но глаза сильно устают, не знаю, как вышивальщицы по-долгу работают, пока вышиваешь - вроде ничего, а потом долго глаза "перефокусировать" не получается... Верхний узор - готовый из книжки, а нижний попыталась сама, глядя в шпаргалки и собирая из разных.

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

училась вышивать крестиком.

Партизанка. Умолчала сей факт. Долго вышивала? Продолжение будет?

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжение будет?

Думаю, что будет, т.к. процесс очень понравился мне и не очень - моим глазам. Вышивала для такой штучки очень долго - больше месяца, но очень сильно урывками, только в первый день просидела долго, обложившись книжками, схемами и прочими атрибутами...

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бурлакова Фрося рассказывала о реставрации старинной игольницы из антикварного магазина
http://club.season.ru/uploads/post-3858-1339362338_thumb.jpg
Теперь siesta показывает свою "мадам" в панталончиках
http://club.season.ru/uploads/post-31527-1345198858_thumb.jpg

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие рукодельницы.Вот такой комплект получился.
Игольницы, совушка - игольница и чехол,фартук для работы.
1346859876 13456249151345624915

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, сколько тут всяких игольниц.... Глаза разбегаются. А я сегодня сотворила себе "помощницу" самую удобную для меня - шляпку.
02.12.jpg
Пробовала я разные всякие и наручный "браслет" у меня есть, и магнитик лежит возле машинки, а вот привыкла я к такому варианту. Удобно с места на место переносить, удобно иголки втыкать. И делается очень просто. Кружочек из картона для низа и картонная же полосочка, свернутая в колечко для верха. Два кружка из любой красивой тряпочки какая есть в доме. Кружочки собираются на сборочку (вручную проще и быстрее). В кружочек побольше вкладывается донышко, в кружочек поменьше - колечко. Заполняется набивным материалом - можно синтепоном, можно ватой, в данном случае использовались, пардон, колготки:) Ленточка какая нашлась в доме. Потом поменяю на что-то более подходящее.

 

Модераторы раздела, если такое уже было - можно удалить. Я всю тему не просматривала, честно каюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...