Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Липчанка

Участник
  • Постов

    197
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Липчанка

  • День рождения 03.10.1979

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    профессионал
  • Швейная машина
    brother comfort 60E, Janome
  • Оверлок
    Juki
  • распошивальная машина
    Janome Cover Pro

Связь

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация профиля

  • Из
    Липецк
  • Увлечения
    Красивое бельё, корсеты, йога, прогулки и игры с детьми

Посетители профиля

372 просмотра профиля

Достижения Липчанка

Участник

Участник (1/1)

-3

Репутация

  1. Здравствуйте! Можно ли у Вас заказать разработку модели и градацию по размерам/ростам по своему эскизу. Интересуют детские модели для производства. И, если нетрудно, примерные расценки.
  2. Приглашаю всех на мастер-класс "ЮБКИ. СЛОЖНОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ". На мастер-классе Вы научитесь легко и быстро моделировать различные, даже самые сложные фасоны юбок. Мастер-класс состоится 6 апреля 2014г в 11 часов. Предварительная запись ДО 2 АПРЕЛЯ по телефону 8904-687-35-14 или с помощью контактной формы на моём сайте.
  3. А вот и моя "Королева осени"! Платье и ободок украшены цветами и ягодками из бусин)
  4. Липчанка

    Липчанка: детское.

    Для лапочки-дочки.
  5. Наткнулась на просторах инета на это платье Интересно кто как бы его смоделировал...
  6. Диванные подушки для интерьерного салона Барокко. На маленьких фото к сожалению не очень хорошо видно застежку - молния и кнопочки абсолютно не видны, когда наволочка застегнута!
  7. Липчанка

    Работы Липчанки.

    Всего понемногу.
  8. «Индустрия моды» № 3 (50) 2013 (лето) Из летнего номера журнала вы узнаете о важных событиях мира моды, о проблемах малого и среднего бизнеса в России, о рынке детского ритейла и возвращении школьной формы, об интересных тенденциях витринистики и оформления торгового пространства, о коммерческой недвижимости в регионах страны, о московских неделях моды, познакомитесь с обзором модных тенденций аксессуаров и одежды сезона осень-зима 2013/14, увидите цветовой прогноз на лето 2014 года от компании Pantone. Девочки, кому нужен этот журнал - пишите в личку.
  9. Выставляю на суд общественности последнее свое творение))) Вечернее платье для очаровательной молодой мамы (первый выход в свет после рождения малыша))) Низ - шелковая юбка-клеш в пол, верх кружевной, торс "прикрыли" шелком телесного цвета. Главный акцент - открытая спина.
  10. Про сертификацию мне известно. А Вы не в курсе, если я вывешиваю в магазине образцы своих изделий "для изучения потребительского спроса", они уже должны быть сертифицированы?
  11. Здравствуйте, форумчане! Предлагаю всем "массовщикам" тему для обсуждения. Правильнее сказать, прошу поделиться личным опытом. Как начинали? Официально или подпольно? Как работаете сейчас? Если отшиваете свои модели, сертифицируете или нет? Если партии под заказ, то какие "бумажки" предоставляете заказчику? У меня сейчас действующее ателье (ИП, бытовые услуги). Хочу выпустить коллекцию подросткового белья. Производственная часть у меня сложностей не вызывает. Но порядок юридических тонкостей для меня тёмный лес! Хотелось бы с поднятой головой предлагать свои модели магазинам) Надеюсь на Ваши ответы! Думаю, эта тема заинтересует не только меня. ==== от модератора: вопрос перемещён из другой темы
  12. Ищу попутчицу для поездки на выставку "Текстильлегпром" в сентябре (одной скучно)))
  13. Расшивала платье кружевными элементами, засчет этого верхний слой платья "притянулся" к внутреннему корсету.
  14. В последний день перед выпускным платье немного "доработали" и вот, что вышло)
×
×
  • Создать...