Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Оксана Радько

Участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация профиля

  • Из
    Краснодар

Посетители профиля

372 просмотра профиля

Достижения Оксана Радько

Участник

Участник (1/1)

0

Репутация

  1. У меня, к сожалению, нет фото. Мне очень нравятся куклы- домовята: они разные бывают, то с веником, то "с мешочком для денег". Ну, не знаю как ещё подробнее объяснить????......
  2. Здравствуйте, подскажите, как делают прикольные сувениры из мешковины, в частности домовят. Спасибо.
  3. От Т.В.: вопрос перенесен из отдельной темы. Почитайте эту - с начала Советы будут более конкретными - если покажете в этой теме или в своем Профиле - свою фигуру "в рост" и озвучите - какого вы роста :) =============================================== Подскажите, что носить, если очень широкие плечи?
  4. Да, но гле взять эту прялку? Как она выглядит, может муж сам сможет сделать? А валять я пока тоже не умею, блин.
  5. Какие же вы все "руковищницы"!!! Смотрю, налюбоваться не могу! Тут к сессии готовиться надо, а я из форума никак не могу выйти, уж больно "завидно"!!! Вдохновение получаю калоссальное, но как воплотить в жизнь, когда только- только начинаешь шить! Страшно, особенно, когда не знаешь как!!!! Моей доченьке 1год 10 месяцев. Хочется, чтоб и у меня была как королева!!! Спасибо всем за сайт!!!!!
  6. Уважаемые форумчанки, подскажите как пользоваться выкройками?! Я тоже скачала Журнал "Бурда" №1 1996г., как распечатывать, склеивать в какой последовательности? Такие модельки хорошие, как раз для моей Дашеньки, к тому же для начинающих тоже есть!!!!
  7. Подскажите, пожалуйста, кто прял собачью шерсть? У нас 4 года назад появился пудель Арт. Регулярно его подстрегаем. Шерсти накопилось за эти годы прилично, а вот что с ней делать не знаем! И выкинуть жалко, и ума дать не можем!!!Только складируем!
×
×
  • Создать...