Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Happy-life

Участник
  • Постов

    476
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Happy-life

  • День рождения 10.02.1978

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    начинающий
  • Швейная машина
    Huskvarna Huskystar 224
  • Оверлок
    Janome 784

Связь

  • Website URL
    http://happy-me-sew.blogspot.com/
  • ICQ
    0
  • Yahoo
    oksana.titova

Информация профиля

  • Из
    Иваново
  • Увлечения
    Увлеклась шитьем - на себя, потому что - ну много причин, и на сына. Ему в основном шью одежду для дома и "непарадных" прогулок. Мечтаю когда -нибудь научиться шить так, чтобы А) мою работы похвалил профессионал Б) чтобы попросили что-нибудь сшить на заказ С) чтобы спросили с восторгом "Где ты такую красоту купила" - а я бы гордо ответила "Сама сшила!" (не важно, про детскую одежду или взрослую)

Посетители профиля

629 просмотров профиля

Достижения Happy-life

Участник

Участник (1/1)

-15

Репутация

  1. ПОдскажите,пожалуйста, нде-нибудь описано, как это сделать? Заказываю в LEK, но пока не делала такую раскладку на ткани
  2. С удовольствием буду наблюдать за творчеством "землячки"!
  3. Хотела сказать "спасибо" за модель 3990 в разделе "Я хочу". Платье только-только успело произвести фурор своей оптической иллюзией создания талии, и вот оно уже в списке для голосования. Было бы здорово, если бы ваши технологи остановили на нем свой выбор при разработке следующей модели.
  4. Как же давно я не показывала здесь свои последние пошивушки сыну. Из последнего на зиму: - Утепленные брюки и флисовый свитшот Из нового на весну: Толстовка из двухстороннего флиса и брюки из джинсовой ткани на флисе: Толстовка далась мне с большим трудом, а вот брюки - напротив, обрадовали всем - и самой выкройкой и простотой пошива. Конечно же, все выкройки - Оттобре.
  5. ОДнозначно нужны! Плоттер далеко не в каждом городе найдешь - и не в каждой типографии. С принтерами и форматом А 4 ситуация гораздо проще
  6. Сшила себе рубашку по Оттобре 2012-5, модель 7,без изменений (только нагрудную вытачку подняла)
  7. Сейчас добавлю (шлейф погладить, этикетку с туфли уже сняла)
  8. МОжно мне показать платье, сшитое для меня замечательной портнихой Надеждой Владимировной Синякович? Шью у нее давно и очень ее ценю! , вот такой цветок украшает платье - Надежда Владимировна, спасибо Вам огромное!
  9. Добрый день! Позвольте задать несколько вопросов: 1. нельзя ли выкладывать результаты голосования в разделе "Я хочу". Хотелось бы все -таки знать, за что люди голосуют - это раз, и два, хотелось бы понять, есть ли смысл в голосовании. а то может, голосуют за пиджаки, а в новых моделях получаем юбку.... 2. Есть ли смысл выкладывать в голосовании " Я хочу" модели, которым есть очень близкий аналог в готовых выкройках.? Вот у Вас сейчас есть платье , модель 4317 и в голосовании есть платье 3428 - с совершенно одинаковым верхом. Вы же прекрасно понимаете, что добавить пояс/убрать пояс, или сделать косой подрез на уже имеющемся базовом платье с такой интересной горловиной - уже просто. Заранее спасибо!, с уважением, Оксана
  10. Юбка-шорты/ Pantskirt, Burda Style 6980 , Я уже очень давно мечтала о юбке-шортах, в магазине случайно увидела выкройку и поняла - ОНИ! Даже цена выкройки (160 рублей) не смутила. Любовалась выкройкой несколько дней. Пыталась посмотреть, что получалось у других людей. Но странное дело - я не нашла ни одного фото готового изделия - много рекламы, но ничего отшитого. Может,выкройка новая ( по некоторым данным, это осень-зима 2013), а может, искала плохо. Не знаю. Немного о модели: Выкройка с небольшим расклешением (что-то близкое к А-силуэту), с завышенной талией и фигурными обтачками, в моем случае сшиты из тонкой шерсти. В целях предотвратить растяжение на "пятой точке", посадила изделие на подкладку. Очень удобная вещь!
  11. Хочу научиться - нужна критика!
  12. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, не планируете ли Вы разработать Базовую модель платья, основу для моделирования и конструирования? Мне думается, что это изделие пользовалось бы большим спросом, и вряд ли , при этом,уменьшило спрос на другие модли сайта.
  13. А я вот выскажусь от лица клиента. Моя замечательная портниха живет в другом городе - и мне всегда назначает и примерки и "забор" готового только на субботу или воскресенье - иначе я к ней просто не попаду никогда... А тут почитала, что это оказывается чуть ли не VIP услуга.... буду ценить ее ЕЩЕ БОЛЬШЕ!
  14. Жакет очень понравился. Скажите, пожалуйста, можно ли его сшить из другого материала - из плотной ткани, например, а не из кожи?
×
×
  • Создать...