Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Чертик

Участник
  • Постов

    3 371
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Чертик

  • День рождения 25.04.1977

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    продвинутый любитель
  • Швейная машина
    Juki,Bernina, Janome
  • Оверлок
    Janome,Bernina
  • распошивальная машина
    Janome

Связь

  • Website URL
    http://https://vk.com/club168727021 https://vk.com/olkakolmakova
  • ICQ
    0

Информация профиля

  • Из
    Екатеринбург
  • Увлечения
    Шью, вышиваю.

Посетители профиля

1 905 просмотров профиля

Достижения Чертик

Участник

Участник (1/1)

509

Репутация

  1. А затем появился комплект, для малышки которая видимо любит мед.
  2. И чуть - чуть моим куклам))) куда без них)) видимо вдохновение от отрта сыграло роль. Пчелка и пчеловод.
  3. Доброе утро девочки! Всем доброе утро,а может уже и день?! Я сегодня с тортиком. Учась на пряники,научилась и тотртик. Честно сказать я не умею печь тотрты, мой максимум это манник. Но если учитель гений, все получится даже у меня. Но захотелось оформить , стала лепить макет. Лепить из мастики оказалось сложнее, чем из пластелина и мой мини макет микро пчелы пришлось переделать))) Вафли мы всегда печем к дню рождения или новому году. Здесь просто вырезала вафли - получились соты.))) Но в итоге я счастлива! Медовик получился, может и не идеален, но вкусноооо! Пекла к дню рождения сына)))
  4. А, забыла своих любимчиков. Вернее на сегодя самый мой любимый костюм.
  5. Всем кто заглянул , здравсвуйте и спасибо, что заскочили в гости! Мои куклоклиенты.
  6. Учусь, продолжаю учиться, прянечному мастерсву. Хочется засесть с утра и так весь день и рисовать, а незяяяя))) Что - то получается, что то нет, но очень нравится. Пошла на обучение к Юле, если будет интресно поделюсь конечно ссылкой в личке. И первым результатом обучения стали эти букеты. Подарила любимым учителям сына)))
  7. Всем здравсвуйте, девочки! Давно я не заходила. Шью куклам пробило на кепки и козырьки))) как заставить себя разработать рубашку мальчику, а пусть будет футболка)
  8. Девочик, всем привет! Я сделала это! Мои куличики, кто меня знает , то в курса как я далеко от выпечки. Я напоминаю себе Вовку из мультика " Вовка в тредивятом царсве" , вот именно так я всегда с тестом, не мое. Но пошла же учиться, учиться и победить ))) И вот они мои куличики. Обяснили, показали, рассказали. И оп! Готово!
  9. Оля, девочки, огромне Вам спасибо! От всей души спасибо! Тронуло до слез, вот я ревушка - коровушка. Спасибо. Очень хочется уровень пряников дотянуть до- круто)))
  10. Мне еще долго учиться, я в самом начале ) , но девочики- это вкусно и интересно))) куличи, тоже из прянечной школы. Там научили))) до этого никогда не пекла. Еще и ошибки есть и точнее нужно рисовать, но затягивает с каждым днем все больше.
  11. Рассккжа о новом совем увлечении. Давно хотела узнать о пряниках, даже в новый год напекла и оправила почтой. И затянула меня эта тема. Стала читать, смотреть искать информацию. Что - то даже печь испытвая рецепты. А затем, так стало жаль времени на пробы рецептов с инете. И пошла я искать где же научится. И здесь еще больше информации, я не ожидала ТАКОЕ колличесво обучающих)))). Остановилась на двух школах. Решила начну, оплатила уроки и ... Вот они мои первые прянички)))
  12. Девочки, всем здравсвуйте! Шью и шью, хочется много рассказать пока шью , а отравлю заказ и дуаю...а дальше ?
×
×
  • Создать...