Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Лапатка

Участник
  • Постов

    818
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Лапатка

  • День рождения 30.09.1979

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    профессионал
  • Швейная машина
    22кл, промышленная
  • Оверлок
    прима,3х ниточный; Меррилок 4-х ниточный
  • распошивальная машина
    меррилок 3-х игольный

Связь

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    362896996

Информация профиля

  • Из
    Тверь

Посетители профиля

3 864 просмотра профиля

Достижения Лапатка

Участник

Участник (1/1)

90

Репутация

  1. Уважаемые модераторы! Закройте , пожалуйста, мою страничку.
  2. Пришло время попрощаться с лучшим другом, с моим сезоном. Ты лучший в этом мире был и останешься таким. Спасибо всем форумчанам за ваши подсказки и поддержку в трудный момент. Пишу, а у самой ассоциация с похоронами, но может мне все это приснилось? Открою глаза и будет все, как прежде. Не хочу верить в это. Сидя в интернете, я не просто занималась серфингом, а получала полезную и интересную информацию на Сезоне. Познакомилась с творчеством интересных мастеров. За эти годы столько всего произошло в жизни. Сейчас активно готовлюсь к 1му сентября: костюм готов, дошиваю белую рубашку, а потом еще буду дошивать, но это уже будет без Сезона. теперь, думаю, что тему можно закрыть, морально готова. Но к потери Сезона - нет.
  3. Забыла совсем во всех сетях я Галина Галкина, на фейсбуке тоже есть, но там редко бываю.
  4. Здравствуйте, мои дорогие форумчане! Стала редко заходить после смены имиджа форума. Но тем не менее форум любимый. Сейчас я обитаю в ВК, есть регистрация на ОК, инстаграмм, но Вк - главный. В остальных сетях я ничего не добавляю, только подписываюсь и читаю. https://vk.com/gala.tver и почта, gala.tver@mail.ru почту посещаю регулярно. Сохранять нужно все материалы, надеюсь у девочек все получиться. Грустно, но жизнь продолжается.
  5. Попробуйте так. Проложите машинную строчку, чуток соберите, приутюжьте получившуюся посадку, а потом уже можно проклеить клеевой кромкой нитепрошивной.
  6. Очень рада за котиков. Моя принцесса растет, любит хулиганить. Мама рассказывала, у нее была сломана рука, решила меня не дожидаться и помыть ноги. За малышкой не доглядела, и она всю воду из таза разлила. Мама, конечно, ругалась, все пришлось одной рукой собирать, но посмеялась. Девчушка очень любит брязгаться в воде, буквально залипает. Есть у нее привычка будить маму по утрам, обычно это 4.30. в этот выходной дала маме поспать, разбудила в 6.00. Меня он тоже будит по утрам, я встаю позднее мамы. А она приходит и прыгает по мне. Ее миска к этому времени уже пустая. Любит, что бы играли с ней. А еще ей понравилось открытое окно, у нас сетка стоит. Ей и страшно и интересно. Обычно смотрит в окошко, и если там птицы, то она мяучит, готова поймать и челюсти трясутся, так интересно за ней наблюдать в этот момент.
  7. Девочки. спасибо все большое. Сердце немного успокоилось. Мы взяли малышку. привезли из деревни, активный кошачий ребенок, любопытная. Проглистовали, обработали от блох, скоро еще проглистуем. а потом будем делать прививки. Ей примерно 4 месяца. Назвали Мила, предыдущие хозяева звали Мусей. С туалетом процесс отлажен, прекрасно знает где его искать, умница. Любит катать машинки племянника, играет с бумажкой - не отнять. Старшему племяннику про Дусеньку сказали как есть. он плакал, все таки рос с ней. А малышке сказали, что Дуся убежала, бабуля искала и не нашла. Зато нашла Милу. Спит со мной, может днем лечь с малышкой. Есть у нее такой пункт обязательно спать днем. Я все равно понимаю, что что - то не доглядела за Дусенькой, надеюсь она меня простит.
  8. Девочки, Спасибо за теплые слова поддержки! Утром разрыдалась на работе, потом вроде успокоилась. А вечером опять. Очень надеюсь на скорую встречу, чтобы дарить любовь и заботу. Постараюсь ее отпустить.
  9. У меня горе случилось. Ушла на радугу любимая кошка. Фото где - то было в этой теме. Умная, красивая, нежная, любящая особенно детишек. Вызвали ей доктора, доктор послушал и сказал. что бронхит. Похоронили под окошком, вместе с ее любимыми игрушками. Кошка нужна в квартире обязательно, у нас 1й этаж, дом сталинка, перекрытия деревянные, бегают мыши переодически. Наша девушка прекрасно выполняла свои обязанности. Теперь никто встречать не будет. И малышку никто не придет успокаивать. что бы не плакала.
  10. А такой, какую показывала не было? Она миниатюрней. Отлично шьет, и по синтепону, и велюр. Я тут подумала, если такая засада с лапкой, может тогда бумагу на спамбонд заменить? Его не нужно будет выдергивать, а если взять тоненький, то и толщины лишней не будет.
  11. Правая как -то больше подходит, но надо пробовать. У меня промышленная машинка, поэтому по бытовой вряд ли смогу помочь. Вот лапка, надеюсь поможет.
  12. Тут страшилки https://msk.knitism.ru/catalog/?goods=293044 https://msk.knitism.ru/catalog/?goods=293045 https://www.transmetall.ru/upload/resize_ca...3048d98905.jpeg вот эта очень похожа на мою, только прорези с боку не вижу. У меня промышленная машина. Все таки сфотаю свою.
  13. Встряну, тему читаю . Есть специальная лапка, она практически сплошная, сбоку маленькая щель для нитки. Сам кончик лапки задран к верху, за счет этого ничего не попадает. Она хороша и по утеплителю шить, и, ворсовые ткани типа бархата и велюра. У меня есть такая, но фото будет завтра, если в сети не найду сейчас. Дома темнотища, лучше днем сфотать.
  14. Всем доброго времени суток! Я была в шоке, когда узнала, что любимый "Ателье" не будет больше выходить. Но есть любимый "Сезон", он точно не откажет в помощи.
×
×
  • Создать...