Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

pearlpooh

Участник
  • Постов

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    Любитель
  • Швейная машина
    Bernina aurora 435
  • Оверлок
    BabyLock Evolution

Информация профиля

  • Из
    Москва/Крым

Посетители профиля

2 993 просмотра профиля

Достижения pearlpooh

Участник

Участник (1/1)

-2

Репутация

  1. Добрый день! Какое замечательное платье. А что на спинке? Подскажите, пожалуйста. Не могу представить, фантазии не хватает, что должно быть, чтобы боковые швы не переезжали.
  2. Добрый день! Огромное вам спасибо, Маша-Марина, Дончанка! Спинку выпустила, стало лучше. Вытачку на плечах делала, ничего хорошего не получилось, только сборки, как в оригинале, немного улучшили ситуацию. ( сборки не хотелось, планировалась кофточка разлетная и под ремешок - очень рукав понравился, то что прикрыт только низ плеча). К сожалению , не получилось у меня ничего путного, не справилась. Это не "моя" выкройка. Но озадачена я была тем, что спинку пришлось удлинить - у меня перегибистая фигура, я всегда ее укорачиваю.Наверно, лучше на своей отработанной выкройке попробовать сделать похожий вырез на рукаве.
  3. Ткань - по журналу — вискозная, у меня рубашечный хлопок, вытачек по модели — нет. С фотографиями техрисунка сложнее. Сейчас на планшете.
  4. Добрый день, уважаемые форумчане! Помогите, пожалуйста, советом. Раскроила платье №110 из БМ 6\2018, спереди, вроде, село, а сзади просто жуть - складки и заломы (и не симметричные). Крутилась, пробовала подтянуть в разные стороны, ничего не получается. Сзади на фото - такое впечатление, что на попе натянуто, реально - не прилегает.
  5. Lell! Потрясающая вышивка! А костюм, я каждой клеточкой почувствовала как он великолепно смотрится на фигурке! ( наверное в силу своей мелкости - 150) Не просто представила, а ощутила, как юбочка облегает, тяжеленькая подпушка не дает прилипнуть лапшичке, .... Спасибо огромное, что делитесь идеями!
  6. Одна сплошная положительная эмоция! Почти час провела в теме "Солнышко" - рассматривала, восхищалась всем,всем,всем: идеями, изменениями в них, решениями, фантазией, исполнением.... Такой позитив словить после рабочего дня! Спасибо ОГРОМНОЕ!
  7. Какая ж красотишша! Интересно, под какую одежку задумывали, ведь любой наряд рядом потеряется!!!
×
×
  • Создать...