Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

zoo

Участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    любитель

Информация профиля

  • Из
    Киев

Посетители профиля

217 просмотров профиля

Достижения zoo

Участник

Участник (1/1)

0

Репутация

  1. Спасибо за тему. Юбку в пол из купры пошила себе этой зимой. Носила ее и зимой, и весной с грубыми ботинками на низком ходу. Уверенна, что буду носить и след зимой. Не совсем практичная, метет пол, но приятно шелестит и ооочень нравится:) Каблуки с деми макси юбками (на мой взгляд) тоже уместны, но обязательно грубоватые... не изящные...
  2. zoo

    Альбом zoo

    Мое хобби
  3. Магазин фурнитуры на Старовокзальной переехал в Фуршет. Через дорогу, на 2м этаже.
  4. Фрося, вот у меня к вам еще пару вопросов возникло. Подскажите, пожалуйста! Я не до конца разобралась с пунктом 4.в. в) Плечо. Поскольку мы удлинили пройму переда, то чтобы рукав не переехал назад, плечо надо перенести вперёд на те же 1,5 см. На 1,5 см перенос у конца плеча, а у шеи на 1 см, тк. там уже есть перенос горловины. Новые линии плеча - СЕ на спинке и С1Е1 на переде. В своем чертеже я изменила только спинку - подняла плечо у конца на 1.5, а у шеи на 1 см. А вот перед оставила без изменений...Но сейчас мне кажется, что я сделала неправильно. Плечо переда надо опустить на те же 1.5 и 1 см. Да? И еще вопрос: Как бы так аккуратненько обработать срезы шва втачивания этого самого реглана на прозрачном шелке? Оверлок, к сожалению, отсутствует. Я вот на сайте прочитала о французском шве...Что за зверь такой? Можно его в этих целях применять? Или он используется только для стачивания прямых деталей? Огромное спасибо вам за советы)
  5. Фрося, спасибо за ответ) Пробовала одну из расчетных методик построения реглана(не скажу точно какую) - получилось очень плохо! Хорошо, что сделала пробник. Юлиана, может посоветуете какую-нибудь проверенную расчетную методику. Хочу попробовать все варианты, чтоб все-таки добиться максимально хорошего результата.
  6. Киев, привет! Сегодня зарегистрировалась. Замечательный сайт - пока осваиваюсь
  7. Фрося, огромное спасибо за информацию! Скопировала ваши рассуждения, распечатала - на выходных попробую. Конструировать я только начинаю учиться, поэтому уже возник первый вопрос к вам! Подскажите, пожал, от чего зависит величина d? Я так понимаю, она влияет на (бббррр не знаю, как правильно называется) просторность рукава? Для шелковой блузочки можно брать миним. значение, а для пальто лучше максимальное? Правильно?
×
×
  • Создать...