Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

nat_alka

Участник
  • Постов

    2 448
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о nat_alka

  • День рождения 17.01.1962

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    Продвинутый любитель
  • Швейная машина
    Чайка,Brother,Джаном
  • Оверлок
    Veritas

Связь

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация профиля

  • Из
    Украина Мелитополь
  • Увлечения
    шью,вяжу,люблю читать

Посетители профиля

3 625 просмотров профиля

Достижения nat_alka

Участник

Участник (1/1)

112

Репутация

  1. Платье для выпускницы. Моя клиентка-бальница,шила для нее первые бейсики,юниорские костюмы...Быстро летит время,пришло время выпускного платья. Платье отрезное по талии,лиф-корсет на косточках,чашечки вшиты внутрь под подкладку,юбка солнце с разрезом. Основа корсета и юбки из прокатного атласа,драпировка корсета и верхняя юбка -евросетка. Еврофатин закладывала на корсете мелкими складками и закрепляла бисеринками Кружево для отделки подкрашивала,разрезала на детальки и нашивала на корсет.Мама выпускницы расшивала бисером. Платье сзади на молнии,у корсета дополнительная застежка на крючки Почему то фото боко выложились и не хотят поворачиваться... От OlgaLoss: фото перевернула
  2. Видео есть,но загружаться не хочет. https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=893563367895373&id=100017251530511
  3. Мои любимые "горошки" Цвет флоу ред Купальник бархатный Крисан,юбочка восьмиклинка годе и рукавчики -сетка с флоковым напылением,Италия.Вот так удачно подобрались ткани!
  4. Если в платье ,показанном выше,я могла делать все,что могу,то в этом бейсике одобрили только цвет.Клиент мой,но клуб новый,друго тренер,другие требования.Неожиданно,но корону пришлось снять)) Предложила на платье гипюр,он нежный и хорошо бы сочетался с юбочкой из перла.Нет,только бархат. Рукав реглан,у девочки красивая шея,плечи,можно хорошо открыть.Не,втачной. Рукав из сетки,пусть хоть ручки будут легкие,полупрозрачные.Нет,тогда будут плечи широкие. Нет,так нет.Бархатный купальник,юбочка два солнца из перла,гофре.Нижняя юбка два солнца органзы с широким вшитым регилином. Шилось легко,клиенты приятные,платьем довольны.Что еще надо для нашего портновского счастья?
  5. Спасибо,Оксана.Я давно вынашивала идею, как лучше использовать юбку из атласа с принтом.Но мои идеи не нравились тренерам.А сейчас все сошлось и я получили карт-бланш.
  6. Большое спасибо! Пара первый раз танцевала в новой категории и очень удачно.
  7. Еще не было сезона,что бы чья-то мама не спохватилась в последний момент,что ребенку 12лет и нужны юниорские костюмы.А фраза тренера "попросите Наталью Викторовну(это я),она обязательно что-то придумает" сразу и навечно возвела меня в статус феи-крестной. Придумать можно,хорошо бы при этом иметь время и средства.Но сроки "на вчера",а вариант бюджетный.Это еще не все!!!Наша Запорожская область после Киевской и Одесской вошла в красную зону и у нас локдаун.Магазины тканей в городе не работают.И 7км в Одессе тоже закрыт. Выручает платье б\у,которое мне отдали очень давно,вдруг пригодится... Желтое платье в центре(не моя работа).Платья справа и слева мои))Фото 2012года Атласная принтовая юбка пошла на клинья,нижняя юбка пригодилась полностью,только выпорола леску по подолу и пришила ригелин. Верх платья из стр.гипюра.Тянется только в одну сторону,поэтому трусики масло. Верхний слой клиньев черная евросетка из моих хомячьих запасов. Лейсы-плотное белое кружево,покрашено желтой Деколой для ткани.
  8. На груди у медведя белый ромбик,через него артист смотрит.
  9. Заказали платье для семинара,стандарт.Цвет оговаривал тренер,три варианта:черный,белый,телесный.Выбрали телесный. Решили шить отдельно боди и юбку,что бы можно было комбинировать. Купальник и кокетка юбки из бифлекса,воланы и юбка шифоновые из обычного магазина. Идею пояса подсмотрели в инстаграмме.
  10. Спасибо!МедведьНЕ моя работа!Его принесли ко мне домой,что бы я сняла мерки и сшила что-то вроде цыганского костюма.Я не думала,что он такой огромный.У нас потолки в доме 2.70,он почти до потолка.Сантиметровую ленту пришлось склеивать из двух,кое-как измерила.На примерку надо будет стремянку приготовить))
  11. Нет,ну что вы!!!Это очень сложная конструкция.Внутрь влезает артист,у него на спине что-то вроде рюкзака с аккамулятором и гофрированой трубой как у пылесоса,только очень толстой.Медведь надувается изнутри.Снаружи он меховой,а внутри воздухонепроницаемая подкладка. https://slon-ua.com/inflatable_costumes?gclid=Cj0KCQjw9YWDBhDyARIsADt6sGaVdrLtwhjmNlPn0cqy3PUsE0HUje2CYxkXShO4z8seHX30NbvoGPYaAvmREALw_wcB
  12. Давненько я не шила костюмов для сцены.Особенно "на вчера"!Предпразничные и праздничные дни 8марта встречала ударным трудом. Цыганские костюмы для аниматоров Главный артист пока без костюма,ждет,когда я немного освобожусь.Но он и так красавец!Рост 2.5метра,объем бедер 3метра.
  13. Бейсик из крисановской ткани,цвет SALMON.Купальник-бифлекс и сетка,юбка-перл и органза по два солнца,широкий ригелин только в нижней юбки из органзы.Пышные нижние юбки с большим количеством воланов уходят в прошлое. Жабо из перла на купальнике съемное.
×
×
  • Создать...