Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Rebina

Участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    любитель

Информация профиля

  • Из
    Сосновый Бор

Посетители профиля

188 просмотров профиля

Достижения Rebina

Участник

Участник (1/1)

-3

Репутация

  1. девочки, сумка на 1 страничке очень приочень нра! как ее шить не понимаю :( она на кнопках? за счет чего она преблетает форму сумки?? подскажите пожалуйста!!
  2. на утреннике отстрелялись, пришлось экстренно доделывать сегодня с утра костюм... вот такой вот он - мой эльф Дэмьян ( тапки эльфа естественно сшить не успела, только сегодня за тканью собиралась, а с утра в саду сказали что у нас утренник,а мы и не в курсе были - болели
  3. тапки эльфа прикольные, но золотые у нас потому что изначально долженбыл буть костюм звездочет, но после долгих мучений над колпаком , выснилось что он так по-дурацки на ребеныше смотрится, толи мал, в общем не понравилось, поэтому тапки оставила, а колпак на шкаф закинула и решила шить другой костюм, потому что ткани из-за колпака катастрофически не хватало... :) в общем, понятно что они больше подходят для Алладина какого-нибудь. но в Аладина мы еще сможем нарядиться, а вот в эльфика, чем деть старше- тем меньше шансов...
  4. а детка только вот-вот родиться должна :) а вообще у них это называется tu-tu? вот такие юбочки
  5. сейчас мы решили быть цветочными эльфами... покажу пока тапочки, потому что жилет еще не доделан и шапочку не дошила :)
  6. потом меня попросили костюмчик индейца, намучалась конечно, но что получилось - фото без модели там еще были бусы с когтем и браслет, но фото нет :)
  7. всем привет! я шила костюмчик пирата ребенышу, но мы его уже подарили потому как на ДР в нем засветились
  8. я такую делала, исполнение нашла на американском сайте, правда ленты у меня стремные из сетки было б красивше
×
×
  • Создать...