Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Altinay

Участник
  • Постов

    307
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Altinay

  • День рождения 09.01.1969

Дополнительная информация

  • Швейная машина
    Kohler 1968, Singer 1911
  • Оверлок
    Juki 654 MO

Связь

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация профиля

  • Из
    Харьков .Украина .

Посетители профиля

703 просмотра профиля

Достижения Altinay

Участник

Участник (1/1)

0

Репутация

  1. От Дончанки: перенесла вопрос в подходящую тему. **************************************************** Девушки подскажите пожалуйста ,не могу сориентироваться на новом форуме, раньше была тема "Подскажите, помогите, посоветуйте ". Сейчас ее нет? У меня вопрос по этому платью, оно с внутренним корсетом ? Тыкните пожалуйста куда мне с ним бежать)))
  2. Я не пробовала шить на рукавной платформе , так что для меня ее отсутствие не критично , а вот цена да .
  3. Здравствуйте . Опять встал вопрос о покупке машины . Ранее были планы покупки JANOME QC1M , но теперь есть возможность купить машину подороже . На наших сайтах появились JANOME Skyline S5 иJANOME QDC 630 , еще очень привлекает Janome Memory Craft 6600 P , но стоимость у нее пожалуй на грани моих возможностей и якобы она снята с производства .Что посоветуете? JANOME Skyline S5 и Janome Memory Craft 6600 P привлекают размером и коленоподьемником.
  4. Татьяна , классная куртка . Все детали продуманы , все супер .Очень профессионально. Никогда не работала с мембраной , как у Вас впечатления?
  5. Наташа спасибо ! Каждый образ рождается в спорах , и не маловажную роль здесь играет влияние Клуба"Сезон ". В частности некоторые Ваши мысли натолкнули на интересные решения . Спасибо ,очень приятно !
  6. Спасибо. Верх комбинезона по этой выкройке , только спинка цельнокроенная и застежка на плече ,на кнопки .
  7. Привет ! На пляжные шорты пойдет , выше в альбоме есть розовые шорты из бенгалина , шила Юле для тренировок . Не нравится тем , что линяет , розовые линяли ужас как , выгорает , обработка округлых срезов и выстроченный квадратик на спине заставили понервничать , ткань тянется в одном направлении и строчка получается не красивой , утюжить только с изнанки , на лице остаются ласы которые потом не убрать. В общем-то у меня бенгалин это остатки производства , а так я бы его не покупала.
  8. Комбинезон ,ткань масло .Единственное его достоинство-красивый цвет . Фух , на этом пока все , вещички на зимний сезон пока не с фотканы , поэтому to be continued .
  9. Горячо любимое прошлогоднее платье из синтетического трикотажа , хорошего качества.
  10. Сарафан и блузка , прошлогодние , пошиты благодаря картинке ,выставленной Бриной - Наташей ,спасибо ей за идею .Сарафан из потрясающего качества хлопкового батиста ,тоненького , на ощупь бархатистого .Фото к сожалению ,только такие.На черном плохо видны детали :(
  11. Платье "На работу" .Ткань какая то синтетика "под лен".Мне понравилась ,суховата ,но мало мнется ,неплохо ведет себя в работе ,хорошо носится .
  12. Платье "Для работы"из бенгалина .Ужасная ткань , низкая цена единственное его достоинство,не советую из него шить.
  13. Горячо любимое "платье на работу",хлопок .
×
×
  • Создать...