Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

svetachi

Участник
  • Постов

    345
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    любитель
  • Швейная машина
    Brother XR-36
  • Оверлок
    Bernina 880DL

Связь

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация профиля

  • Из
    Минск, Беларусь
  • Увлечения
    Шитье, вождение

Посетители профиля

518 просмотров профиля

Достижения svetachi

Участник

Участник (1/1)

-10

Репутация

  1. Огромное спасибо! Мы с машинкой снова шьем! Было не просто, но я почти довольна. Почти, потому, что строчки 4 и 5 изменились: они теперь делают шаг в сторону через 5 стежков вместо 2х. Остальные строчки стали, пожалуй, даже четче. Можно ли поправить строчки 4 и 5? И еще: колесико выбора строчек прокручивается полностью и переходит на следующий круг. Не уверена, что раньше так было. Кажется, что дойдя до 21 строчки, нужно было вращать колесо выбора строчки в обратном направлении.
  2. Все же лучше спрошу, чтобы не напортачить. Механик, ткните, пожалуйста, носом: где винт регулировки иглы вперед-назад? Она и раньше цепляла иногда, игольная пластина побита впереди иглы.
  3. Действительно. Ура! Вроде строчки есть. буду еще тестировать и поправлять. Вроде игла близко к пластине, попробую отрегулировать. Спасибо, теперь буду пользоваться новыми знаниями. Правда, не уверена, что еще раз рискну что-то сама настраивать. ...Хотя, как знать.
  4. Собрала. Шьет тихо, песня... Однако, сбились виды строчек. Шьет только прямо на всех видах. Разобрать уже не проблема, уже с закрытыми глазами смогу. Только вот как восстановить все 21 строчки?
  5. Ура! Ура! Ура! Игла теперь на месте! Спасибо огромное! Пошла собирать машинку.
  6. крутила этот винт, еще когда пыталась корпус снять до просмотра видео. Он связан с этой регулировкой. Только сейчас не пойму как. вроде ничего он не регулирует.
  7. то есть игла с игловодителем легко смещается при толкании ее пальцем вправо и возвращается влево при отпускании. не уверена, что так должно быть
  8. в одном. установила на строчку номер 2 (прямая) есть люфт в игловодителе. не могу найти волшебный винт
  9. машинка не в сети. строчка прямая выставлена. игла в самом крайнем положении, а должна быть в центре.
  10. игла ушла влево регулятор при этом выставлен в среднее положение
  11. С тарелочками вроде теперь ок. Собрала машинку, обнаружила, что сбился зигзаг и регулятор строчки. И нашла лишний винт. Разобрала машинку. С регулятором строчки вроде "договорилась". Регулятор зигзага- загадка. Игла ушла сильно влево.
  12. Нить не попадает в прижимные тарелочки. Можно ли их сдвинуть чуть вправо?
  13. Спасибо, Артём. Полезное очень видео. Пошла искать эти скрытые винты. Очень хочется починить.
×
×
  • Создать...