Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

sune4ka

Участник
  • Постов

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sune4ka

  • День рождения 05.10.1983

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    любитель
  • Швейная машина
    Janome

Связь

  • Website URL
    http://ofsun.ru
  • ICQ
    330181270

Информация профиля

  • Из
    Kazan
  • Увлечения
    - культура и искусство разных стран и народов, языки (в том числе и программирования:)), <br />- вязание крючком, шитье (правда шью пока только для себя и немного для родных и близких), <br />- вышивание бисером (в частности изготовление украшений из натуральных камней..<br /><br />одним словом - творчество:))))))

Посетители профиля

355 просмотров профиля

Достижения sune4ka

Участник

Участник (1/1)

2

Репутация

  1. sune4ka

    7.1.jpg

    спасибо :)
  2. дааа...она вне конкуренции...меня вот туфельки в посте Ledi_Juli поразили...теперь уснуть не смогу.. заболела, уже хочу нечто подобное сотворить :-)))))
  3. sune4ka

    Украшения

    вышивка бисером, кабошоны
  4. оохх..давно меня тут не было, уже успела все поодзбыть(( придется заново всему учиться и вспоминаать :-)
  5. sune4ka

    вязаные купальники

  6. девочки, а вяжет-носит кто-нибудь купальнички?? поделитесь, какие ниточки лучше брать? я пробовала из хлопка 100% и вискозы...вискозка такая блестящая..гладкая...ну вызнаете навеное... пока сухая - все отлично, а стоит в воду залезть так хоть караул кричи:((((( нитки мокнут и становятся жесткими.. купальник как картонный:( я думаю ниточки какие то должны быть особого кручения... в магазинах у нас не нашла...пока...может кто знает? хоть по инету поищу:)
  7. новенькое из бисера:)) камень - уральский малахит, чешский бисер, хризолитовая крошка и натуральная кожа
  8. ой, чудо какое!! Solyanka, какая же вы молодец!! я вот тоже хотела тканью коробочки... для белья:))) а если изнутри тоже тканью, то как лучше сделать? если коробочка цельная...
  9. уу, а в автокаде естьтакая функция? в любом случае, если и возможно такое, то это вопрос к Добрушанке:)
  10. сладкоежка, вот немного белого платья, которое вы просили:)) связано оно принципом ленточного кружева, схемку свою я не нашла (рисовать лень, но если оооочень нада, то так уж и быть:)), но думаю любая вариация из журнала дуплет подойдет ( журналы можно скачать на сайтах infanata.org, torrents.ru) например вот эти в моем платье ленты длиной 45 см, от линии под грудью до ...желаемой точки завершения:))) ленты можно соединять в процессе вязания - это облегчит ваш труд, и поможет составить картину того, что же у вас должно получиться:) лента начинается с базового цветка, и я предпочла чтобы он был снизу- на подоле платья, кроме того я добавила еще ряд ромашек. вот схемка когда все мои ленты соединены, сверху по линии ампира я связала 6 рядов столбиков с накидом - тут должна была проходить атласная лента, но условие это абсолютно не обязательное:) далее все те же ромашки привязываются к полоске из столбиков - два нижних лепестка, и по лепестку - между собой, как видно из фотографии я сделала дополнительные арочки из столбиков с разным количеством накидов - связать их не составит труда:) если у вас есть некоторый опыт;) потом снова ряды из столбиков с накидом, и как завершение ввязаные фрагменты моих любимых ромашек:) теперь несколько нюансов....(о них в следующем посте)
  11. загляните сюда http://club.season.ru/index.php?act=ST&f=6&t=2998
  12. Да, на чертеже она есть, но нет координат в программе... я заметила что для VBA важна последовательность операций, то есть если точка К5 начальная, то и описывать ее координаты следует вначале, странно что редактор ошибки не выдал.... жду вашу программку где нужно найти точки пересечения окружностей:)
  13. Цветы, я не нашла у вас координаты точки К5... и точку ОО8 тоже.. где вы вызываете подпрограмму circle2? а насчет того чтобы соедененной прямой и как присвоить ей значение, могу сказать, что вам нужно ориентироваться на исходные точки, если меняется длина прямой то меняется координаты как минимум одной из них... позже покажу пример, если Добрушанка не откликнется..
×
×
  • Создать...