Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

ЖбанчЕк

Участник
  • Постов

    308
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    любитель
  • Швейная машина
    JANOME Memory Craft 5200
  • Оверлок
    JANOME 744 D

Связь

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация профиля

  • Из
    Красноярск

Посетители профиля

2 466 просмотров профиля

Достижения ЖбанчЕк

Участник

Участник (1/1)

-1

Репутация

  1. Девушки, спасибо за информацию. Уточнила у сына, они с другом хотят в музей "Патриот", а я собиралась их везти в музей военной техники на Поклонной горе. %) Хорошо, что дома разобрались. Посмотрела в Измайловском кремле есть музей оружия и Российского флота, буду иметь в виду, как запасной вариант. :)
  2. Фросенька, что же вы делаете! Хочу в Алмазный фонд! Еду в первый раз Москву, экскурсии расписаны, в свободные полдня сын требует поход в музей военной техники, я так подозреваю, что ради него он и согласился. Хотела спросить в районе Измайлово есть магазины тканей, куда стоит зайти? А на счет театров, - учительница, что наш везет - непреклонна, - только московские, даже питерские у нее не котируются :)
  3. Очень, очень понравилось платье! Света, а это какой размер? Мне такое же захотелось, вот думаю на мои верхние 84 как будет смотреться смайлик чешет репу :)
  4. Юля, кофточки для мамы прелесть, но розовая просто потрясающе элегантна! И платье полосатое на вас очень очень! :)
  5. Мне полосатая юбка тоже очень понравилась! Хочу еще фото :)
  6. верхняя одежда : 1, 11, 15, 16 легкая одежда : 1, 2, 3, 16, 17, 33, 38 нарядная одежда: 2, 7 Ох, не легкая это работа - выбрать!
  7. Я знала, что в этот раз отсидеться нельзя, слишком много мне дал сезон, но после TAHR поняла, что мосты сожжены. Вдохновительница Юля - SkY все тоже https://club.season.ru/uploads/post/6895/97...-1406187970.jpg Когда увидела, поняла, что хочунимагунадо! Причем именно полосатое. Полоски так классно подчеркнули фасон и фигуру! Причем у меня даже был тот номер, но однотонный вариант меня совершенно не впечатлил. И тут началась история :) В любимом злачном месте №1 (лзм) был чудный трикотаж, который разобрали весь к моему приезду. В лзм №2 было 2 трикотажа, пока я решала какой хочу больше - голубой или розовый, ткани тоже не осталось. ))) В общем после мытарств по магазинам полоска таки была найдена, не совсем такая, как мне хотелось, но на безрыбье и ... Началась вторая серия. Машинка закапризничала, оверлок тоже, пришлось ждать мастера. Попутно выяснилось, что полоски на ткани совпали тютелька в тютельку, хотела бы подогнать специально - так виртуозно бы не получилось. Подумав, решила нашить кружево по швам. Проймы и низ подшивала на руках. В общем - вдохновение и труд - все победят! ))) Позднее, когда появилась таки именно та ткань был сшит еще топ А самым сложным оказалось все это сфотографировать.
  8. ЖбанчЕк

    альбом ЖбанчЕк

    Себе, детю и людям
  9. Ваш образ мне понравился больше оригинала, особенно носибельностью. Такой красивый и практичный вариант!
  10. Платье потрясающее, расклад фееричный, а воротничок подчеркивает звезду на пузе! Мышь в обмороке!
  11. Манечка, ваши рассказы трогают до слез, спасибо, что наконец решились на свою тему!
×
×
  • Создать...