Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Karla

Участник
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Karla

  • День рождения 26.06.1978

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    продвинутый любитель
  • Швейная машина
    Brother Star 45
  • Оверлок
    Jaguar 870D

Связь

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация профиля

  • Увлечения
    вязание крючком, вязание бисером, оригами, кулинария

Посетители профиля

337 просмотров профиля

Достижения Karla

Участник

Участник (1/1)

-1

Репутация

  1. Здравствуйте! Сфотографировала раздел 6 "Платья для девочек от 2 до 14 лет", правда фото тяжёлые, но зато хорошо видно(если получиться уменьшить вес, не ухудшив качество буду очень благодарна). Но перед этим анонс ещё одной книги, может кому пригодится. А теперь фото 6 раздела:
  2. Всем доброго времени суток. Перебирая залежи книг, я нашла одну интересную книгу по крою детской одежды. Вот фото с первых страничек и оглавления. Если кому-то интересно, я могу сфотографировать, к сожалению сканера нет. Последняя фотка тяжелая, что бы можно было прочитать.
  3. http://www.youtube.com/watch?v=au3pCYEacgQ подушечка с цветком в центре http://www.youtube.com/watch?v=1gw0JSgbuaU...feature=related шляпка в технике буфы
  4. Сейчас в продаже есть пластиковые козырьки разных форм
  5. Симпатичная кепочка, я себе обязательно свяжу такую
  6. Здравствуйте форумчанки. Нашла опечатку во второй книге в таблице построения рукава - на стр.59, пункт 11. БП* - ШПР*0,62, а на рисунке подпись БП* - ШПР*0,38
  7. А вот и моя проба в перекошенном крое. Однотонной тканюшки не нашлось в закромах, пришлось мудрить с полосатой. Lyalya спасибо. Фото сзади есть,просто сразу не вставила. Выкройку использовала ту которую дала Natamoda. Но поскольку я не худышка, а рост средний, размеры по высоте оставила прежние, а ширину увеличивала. И всетаки в ширину ткани маловато (был рукав шир.80 и дл.120)
  8. Karla

    Шитьё мое

    шитье детям и не только
  9. ОЛЮСИК, попробуйте настроить натяжение верхней нити. У меня Бразер стар 45 с горизонтальным челноком такие проблеммы возникали. А ещё может быть несоответствие номера иглы и ниток.
  10. Спасибо! Вот моя первая работа по методике Галии Злачевской, внизу перекошено потому что модель кружится. Весь костюм на подкладе из ситца, поскольку крепсатин очень электризуется.
  11. А я хотела бы пожелать Вам (хоть и с опозданием) стабильности в нашей жизни, а также как можно больше желаний и возможностей их реализовать.
  12. Спасибо за оценку Дончанка. А перед не цельный,шов проходит посредине полочки, вверху потайная молния. Весь костюм на подкладе из ситца, поскольку крепсатин очень электризуется. Застежку делала так: поскольку ширина меховой опушки 8 см, настрачивала меховую опушку на полочку лицом к лицу на расстоянии 4 см от шва по середине полочки. Затем пришивала на эту сторону потайную молнию. Следующий шаг - притачать опушку ко второй полочке также на расстоянии 4 см от шва и сюда же второую часть молнии. И последнее - стачать средний шов полочки. Получилоль что опушка ровно посередине. Незнаю понятно я написала или нет, если что не понятно спрашивайте.
  13. и такое бывает. Хотя конечно когда шьешь ожидаешь благодарность, а не такое хамство.(по другому не скажешь) А вот мой костюм снегурочки шился в авральном режиме по методике Злачевской. Это моя первая вещь отшитая по этой технологии, мне понравилось. Ткань - крепсатин, подклад - ситец, и искуственный мех, то что внизу перекошено так это в движении, когда фоткала модель кружилась. Если есть вопросы задавайте, с удовольствием отвечу.
  14. Karla

    О кино

    Вот несколько ссылок - http://darim.info, http://www.cwer.ru, http://www.sharelita.com
  15. Karla

    О кино

    salifa, а что нужно - ссылки на сайты или на сами фильмы? Если на сайт - вот один - http://dirvideo.com - можно качать бесплатно даже не регистрируясь
×
×
  • Создать...