Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

SkY

Лицо Сезона
  • Постов

    2 309
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

SkY стал победителем дня 31 марта 2022

SkY имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о SkY

  • День рождения 06.04.1982

Дополнительная информация

  • Швейная машина
    brother super ACE
  • Оверлок
    Baby Lock

Связь

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация профиля

  • Из
    Москва

Посетители профиля

1 567 просмотров профиля

Достижения SkY

Участник

Участник (1/1)

60

Репутация

  1. Девушки, очень приятно, что зашли на огонек! Дончанка, спасибо за комплимент) Маша-Марина, согласна, смотрим одно и тоже, а видим разное. Думаю, каждая из нас автоматически выцепляет то, что хочет в свой гардероб. шейте обязательно. Ira S, благодарю за такой отзыв Мама Ксюша, очень приятно такое читать , спасибо маня, благодарю Ri2m2a, спасибо за комплимент, очень льстит ИА_, смущаете, но безумно приятно, спасибо BriNa, спасибо. Как емко умеете облачить в слова. Размаху поспособствовало сидение дома в карантин. Zvezdopad, благодарю за столь высокую оценку. Очень лестно.
  2. 9. юбка по мотивам Gucci эта юбка с показа Gucci не давала мне покоя много лет (коллекция 2014г). Сначала даже не знала с какого бока подступиться. Потом 2 года искала ткани. И вот она у меня есть. Для меня это очень сложный проект. Рассчитать все складки - это только половина дела. Еще надо красиво уложить швы стачивания боковых швов. И самое главное - втачать молнию. Но глаза бояться ,а руки делают . Результатом лично я очень довольна. Оригинала не видела, поэтому не знаю , как все по факту обработано . Свое прочтение зафотографировала. Во всех боковых швах самое важное вычитать ширину шва с одного края складки и добавлять к ширине другой складки. Тогда шов стачивания будет лежать красиво и этот же маневр позволяет втачать молнию. фото оригинала прилагаю а вот моя версия обработка Спасибо всем , кто досмотрел теплой и солнечной осени
  3. 8. жилет по традиционной технике Шанель Ткань покупалась на другой проект, но сразу не сшила и перегорела... А тут увидела фото жилетов с показа Шанель и загорелась. Хотелось именно традиционную технику попробовать. Изучила много материалов. Думаю, что максимально все учла. Для плетения косички взяла схему для макраме (прилагаю) Носить планирую с кожаными штанами.
  4. 7. легкое пальто Очень мне нравится эта штучка. Сшила из остатков тканей от прошлых проектов. Поэтому выкройку резала так, чтобы элементарно хватило ткани. Верх кашемир, низ и рукава - трикотаж. Трикотаж стегала с шелковой органзой для стабильности. Штучка легкая и эффектная, безумно ее люблю, уже денечки считаю , чтоб выгулять )) выкройка из бурды 4-2015
  5. 6. легкое пальто выкройка из отдельных выкроек бурды. Ткани было ооооочень мало (всего 1,8м), в добавок она и узкая. При этом в обязательном порядке соблюдала полосы рисунка. В качестве отделки хлопок для тренчей. Чтобы избежать перепада толщины, то кокетку и нижний воротник стегала с джерси. По факту ношу с джинсами, но фоток нет.
  6. теперь можно и к осени переходить 5. красный плащ
  7. 4. кюлоты Хотелось и мне попробовать этот тренд. Спорный предмет для невысоких девушек, но для эксперимента тоже можно)
  8. 3. рубашки белая - это бурда 4-2017
  9. 2. сарафан Сарафан из плотной вискозы. Все швы двойные, разрезы и низ обработала московский швом
  10. Всем солнечного осеннего дня! решила уже не ждать, когда сделаю все фото на себе и выставить отшитое так, как есть. начну с летнего 1. Платье с квадратами Основная ткань батист, в качестве подкладки шелковый батист, для отделки тонкий лен. Все швы закрытые, разрезы обработаны московским швом.
  11. Jullisa, платье "розовое облако" очаровало. Очень классное! Многие эту выкройку использовали для платья, но Ваше запоминается и выделяется, сплошная романтика.
  12. Море красоты сшили! Очень все нравится. Уже жду фото в сказочной рубашке и брючках. Комплект обещает быть сногсшибательным. П.С. на фото-селфи Вы еще и постройнели. И это в домашней изоляции! Как такое возможно? Поделитесь секретом.
  13. Платье супер получилось. Вам очень идет
  14. Умопомрачительное платье. У этой девушки все модели красивые, но это платье - запоминающееся
×
×
  • Создать...