Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Имир

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Имир

  • День рождения 29.03.1985

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    профессионал
  • Швейная машина
    Juki DDL-888

Связь

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация профиля

  • Из
    Р.Б.
  • Увлечения
    Fire!!!!

Посетители профиля

895 просмотров профиля

Достижения Имир

Участник

Участник (1/1)

0

Репутация

  1. ....че вычитал на сайте у немцев (http://www.grafis.de/tagesschulung.html) цитирую.... "Prices are valid for the english or german version of GRAFIS and in Germany only!" че в переводе-Цены правильны для англиской или немецкой версии GRAFIS и только в Германии ! ...я так понмаю, что немцы тоже че то мутят ... на счет цены...!!! причем купить прогу, можно тольлко через представителя в "твоей" стране- т.е. на "пямую" особо не получится...! ....сечас официальная цена в Германии 2900 евро,...интересно какая цена в РФ, т.к. в Р.Б (зимой )цена сставляла 7500 ( обычно делают скидки) + обучение ( бесплатно) ... но сечас вроди цена вырасла...!!!!!!!!
  2. ...я кстате тож не могу врубиться откуда появляется такакя сушественная разница в цене........,вот интересно немцы тож обучают бесплатно или к их цене 3500 евро надо добавить еще энную сумму за обучение ....?!!!! ......а не кто не в курсах, по Росии не гуляют взломанные программы по конструированию одежде, они в разы должны быть дешевле в цене ... ....?
  3. очень ...любопытно !!!! ..но к сожелению я 23 июня (завтра ) ...узжаю в отпуск (...на КавКАз -хвастаюсь) и приеду лишь в середине июля..... а вы могли бы пояснить отличия или приимущества "Грации " если сравнивать с ее "Графисом"....мне кажется (...это с первого взгляда !) они похожи ...?
  4. ....согласен ...я вобще считаю .что решаюший фактор в конструирование имеет не методика конструирования ...а непосредственно навыки самого конструктора т.е. его умение правильно выбрать прибавки и конфигурацию линий ...я стараюсь относится к конструированию товорчески -каждый конструктор -это художник своей конструкции,Изделие должно само говорить кто является автором эскиза и кто автором конструкции!!!! ."....Простите если мой русский не совершен...."...в любом случае твой русский лучше чем мой болгарсский
  5. ....Спасибки !!!!....Anutk :) !!!.....очень ценная инфа..!!! .....а скажи в Германии(....я так понял что ты от туда ...Да?) ..., та какой программе отдают наибольшеее предпочтение......и вобще интересно реально изучив Grafis (на достойном уровне ) устроится на работу в Европе..как ты думаешь??...а вот интересно сколько стоит Grafis в Германии....? ...а про Lektra ты чего нибуть мож тод знаешь..? ....еще раз ОГРОМЕННОЕ те Anuta спасибо !!!!!!!!!
  6. Сдраствуйте ЛЮДИ! ......хочу спросить совета у знающий , вот решил приобрести себе (т.е. в личное пользование ) данную программу ,думаю попробовать открыть свое "дело" по продаже конструкций одежды, из ряда предложенного мне П/О по конструированию одежды Grafis показался мне наиболее удобной и продвинутой программой которая сможет в разы облегчить процес конструирования и сэкономит время и повысит качество....но есть одно "НО" -так как словам и обещяниям производитей я верю не очень то сильно ( ...а денег эта программа стоит не мало !!).....а поскольку личного опыта работы в Grafis у меня нет!!!! Вот я и спрашиваю всех кто имел дело с данным П/О-- раскажите стоющаяя ли пограмма и насколько реально экономит время конструктора и повышает его производительность ? ... а может кто подскажет другие программы такого же уровня как Grafis? ...буду рад любой инфе :)
  7. ...Сдрасте !!!!! ...а меня очень заинтересовал ваш опыт с работы с программой Grafis', и по этому поводу хочу у вас спросить где вы приобретали програмку и сколько за нее отбашляли денег ,и можно потподробей о возможностях данной проги.....? .....я серьезно задумался о покупке П/О по конструированию одежды и остановился на графисе ,так как достойной альтернативы ненашол... ....буду рад любой инфе по этой проге,было бы круто пообщятся с людьми которые на прямую работают в данной программе.....!!!!
×
×
  • Создать...