Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

лара-тег

Участник
  • Постов

    774
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о лара-тег

  • День рождения 26.12.1974

Дополнительная информация

  • Швейная машина
    veritas
  • Оверлок
    нет
  • распошивальная машина
    нет
  • коверлок
    pfafcoverlok3.0

Связь

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация профиля

  • Из
    Нижний Новгород
  • Увлечения
    шью вышиваю маленько валяю и тихонько выжу

Посетители профиля

7 490 просмотров профиля

Достижения лара-тег

Участник

Участник (1/1)

3,3т

Репутация

  1. Девочки-всем трям-зашла и ахнула-ну какие Вы молодцы-столько красоты нашили-Тилла-оч симпатичный костюмчик-такой раслабленный.отделка тесьмой и пуговки-здорово смотрится-такой в восточном стиле-повалятся на роскошных подушечках-томная одалиска,,,,,,,,,,,,,,,,-меня понесло Почему-то набивка ткани напомнила эти эскизы,,,,,,,,,,, Сочетание цветов тканей для куртки вообще бесподобно. Хелена-костюм бесподобный-а фото прям напомнило монахов из боевиков с Джекки Чаном-оч здорово и характерно,,,,,,,,,,,,, Светлана -поздравляю с котиком-ни че порекомендовать не могу-но новый житель прям душка и красавчик!!!!!!!!!!!!!!! Вообще по жизни люблю кошек чуточку больше чем собачек.
  2. Светлана-Вам знамя за проделанную работу-мама будет довольна-это точно. А на счет шитья в команде-мне так тоже очень нравится-в командном духе есть своя сила и волшебный пендель порой нужен для ускорения,в компании единомышленников всегда лутше и веселей. А насчет моих работ-так это для стимула-вот зайдет человек глянет и подумает-ой а мне тоже вроде что-то пошить хотся -это стимул,в последнее время все как-то на негативе и разборках-совсем не посещают Таверну-а зря,в творчестве есть созидание и добро а разборки -мне лично не нравятся-мысли рассыпаются,голова не тем занята,моя по крайней мере.Нас много -все мы жители прекрасной творческой страны Сезон-давайте жить и шить вместе-всем всего хорошего.
  3. Светлана-как хорошо что с вашей мамой все нормально-это здорово!!!!!!!!!!!!!!! Пусть поправляется и не болеет. Вы тоже моторчик-не люблю заготовки,но как приятно зимой открыть вкусненький салатик ммммммммм-вкусняшка. А на счет шитья -так это любимое хобби я за ним отдыхаю-так приятно наблюдать как рождается новая вещь
  4. Девочки субботний Трям-всем по вкусному кофейку Я с отчетом по пуловеру-запретила себе заходить на Сезон-на 2 дня-надо дело доделать, доделала,сынуля доволен ускакал гулять. Ни чего сложного-графика-всегда смотрится хорошо,в общем мы довольны,хотелось бы лампас по шире-но мы не нашли. Сейчас займусь пальто-будет хорошо смотреться с комбезом и сарафаном,на подклад поставлю ацетатный шелк в цветочек Еще покажу буковку по ближе-ни чего сложного-может кому пригодится и тоже захочет повышивать-шаблон нашла на пинтересте,сын предложил вышить еще 1 и поставить в области колена на другой штанине ,думаю. Еще вышел анонс Бурда за 10 месяц-оч не плохо-верхнюю одежду дали и даже шубка будет,оч интересные брюки кллеш-вкусного цвета фуксии. Шикарное платье бохо для плюсиков-можно в стиле Зимерман сделать и для мальчика-дафлкот-это то что понравилось мне -а Вам может еще что-то.Всем большой привет и хороших выходных.(последних ,летних,,,,,,.)
  5. Да Маша-Марина, я согласна -выкройки большие -но можно ведь подогнать,я уже привыкла и подгоняла что раньше ,что теперь,проще построить самому-тем более такой простой.
  6. Девочки я нашла -таки время-вот журнал и модель пуловера из него. Только в коллекции-вроде одна такая складка-но принцип моделирования я думаю тотже,если это 2х шовный рукав-то складка по переднему перекату или по переднему и локтевому перекатам-спинку я не разглядела,в журнале рукав рубашечный . В любом случае идея оч интересная. Еще была блуза в летнем выпуске-та точно такая же складка-по обеим срезам рукава-и ои рубашечный,по покрою
  7. Девочки поздравте меня -я таки догрызла комбез-ох и трудно мне он дался,даже не знаю-вроде так ничего-но косяков я допустила много-черт дернул меня посадить его полностью на подклад-тот еще квест Комбез из шерсти,в полоску,карманы в боках не делала-уже было лень,честно,сделала нагрудный-поселила на него свою буковку-есди надоест уберу. Кулису не делала-тока с зади-вот думаю какой шнур туда продеть и делать ли с резинкой,еще замарочилась и сделала боковую молнию,и лямку пртстегивать буду на пуговки внутри или с наружи-пока не знаю-это для того чтоб как-то в него влезть-кроила еще позапрошлым летом-это мое НЛО-была у Вас такая рубрика.Это мое начало утепления -похолодало у нас -прям осень,есть еще у меня 1 красавчик-гляжу-думаю.
  8. Керри-ах какое веселенькое платье-прям летнее и моделька оч очаровательная,принт напоминает мне карамельки-по сочетанию цветов и фламинго-здорово!!!!!!!!!!!!!!!!! Нравится мне Ваш лозунг -всеми руками за него,не смотря ни на что -будем шить ,творить и созидать красоту.
  9. Кстати юбка -та что на лямках-оч напоминает модель из бурда-конца 80 нач 90-там она бордо в круговую складку и тоже с лямками-тока нет заднего запаха и пуговиц. Moskovitka- как тока найду-обязательно напишу и фото с показа и из журнала приложу- там нет ни чего сложного-все полупальто довольно мешковаты и рукав может быть почти рубашечный-так и выкройка из журнала подойдет,я так думаю.
  10. МАНЯ она низкая -сделала несколько фото-качество-тока такое-может поможет-такой фасон есть в бурда за 2004 год Как видно по фото они из разных тканей-от лака -до атласа-оч женственная модель-но были еще модефикации с боковым разрезом и на него тоже нашит рюш
  11. Девочки спасибо за интересные аксессуары-руковички и капюшон оч понравились,хотя я бы руковички переделала в митенки-не ношу рукавички и кстати,у меня была идея вернутся к резиночкам ,для варешек,после потери длинной перчатки-оч удобно и комфортно-а че если взять красивую резиночку-это так трогательно,,,,,,,,,,,-на счет капюшона с хвостами -тоже интересная идея-позволит вдохнуть жизнь в надоевший пухан -не знаю на сколько удобно-но как стилевое дополнение оч интересно,,,,,,,, Я хотела с вами обсудить коллекцию МИУ МИУ-РЕПОСТ-2020-выложели недавно на ютуб, 1 юбки с низкой оборкой 2 -САРАФАНЫ с лямками ,в круговую складку,с застежкой сзади на большие пуговицы,складки односторонние,юбка имеет запах сзади. 3-жилет макси из лаке с отделкой мехом под овчину-силуэт почти как в 70 4 полупальто с интересными рукавами-такой рукав в бурде у пуловеру печатали со складкой и рукав получает изогнутую форму-оч интересное. Пока это все я пошла досматривать,,,,,,,,,,
  12. Тилла-так этож здорово-я так понимаю на фото тот самый бомбер,специально увеличила по внимательнее рассмотреть-интересно-обязательно нам покажите-ну где получится,в осенним сезоне джинса в фаворе-рулит,а у Вас еще и джинсы-их тоже сшить не простая задача-тот еще квест. На счет приклада-верно это далеко не простая задача чтоб все подходило к идее и сочеталось меду собой-это оч сложно-и сейчас ,а уж раньше вообще молчу.Ну самое главное что процессы идут и дело движется-удачи Вам моя дорогая!!!!!!!!!!!!
  13. Светлана-выздоровления-маме,а вообще дела движутся и это хорошо-ремонт тоже работа и требует времени и вдохновения.Удачи Вам,во всех начинаниях,а от меня букетик-для настроения
  14. Таверна-ку я к Вам с приветом-девочки,как там у Вас дела ,как там пошивочки,все в основном поселились в смежных темах,предлагаю выпасть из тени и все-же появится -поделимся планами,идеями,и проектами а то получается что все уже вроде как пропало и гори оно гори-нет так не надо.Моя продуктивность тоже снизилась -ну там нервы ,мысли,но я все-же сшила в уходящем месяце -Трусы-будите смеяться-но надо же с чего-то входить в строй,теперь мой любимый обладатель симпатичных симсонов,кусочек остался-будет и мне что-то. Далее ползу с толстовкой для сына-уже что-то вырисовывается ,он у меня пока занят зверски -на примерку нет времени,как найдет буду дошивать.Опять играем с лого и решили ввести контраст-черные подвязы-пояс,манжет и бейка горловины.Я исхитрилась и остались большие кусочки -хочу себе укороченный свитер-графику-бело-черный-помните,еще зимой писала об этом-вот не отказалась от этой идеи-хочу воплотить-ткань то есть. Далее сарафан-покроила подклад ,пришила к полочкам боковины-тоже ползу, как раз к прохладной погоде наверное дошью. У нас был день города -800 лет -сходили на мероприятия-проветрелись0-по фотались-для удовольствия. Вот такие маленькие новости-как там курточка у Светланы-продвигается или нет,а еще была ветровочка у Тиллы-тоже оч интересно,что там у Хелены и у Лады-давайте уж ,надеюсь не последнюю неделю,пообщаемся,по делимся планами и мыслями.Я на многих уже подписалась,слежу в вк и инсте-но эта площадка как-то душевней что-ли,вот как-то так. Всем хорошей недели лета-Жоти -хороший пост написала-надо успеть много в эту неделю- главное не потеряться,насладиться и запомнить таки это лето ,удачи всем ,мои дорогие швейные феечки(и мальчики-тоже)
  15. 1-хотя я за вариант,предложеный Ольгами,,,,,,,,,,,,,,,,
×
×
  • Создать...