Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Blue bird

Неофит
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Швейная машина
    Jack
  • Оверлок
    Jack
  • распошивальная машина
    Jack

Связь

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация профиля

  • Из
    Иваново

Посетители профиля

106 просмотров профиля

Достижения Blue bird

Участник

Участник (1/1)

2

Репутация

  1. Почитала тему, почему-то ругают Джеков, очень зря. У нас в Иааново все швейные цеха работают на них, сейчас появились новые модели, синенькие такие, переходят потихоньку на них. Про Аврору ничего сказать не могу, ни в одном цеху их не видела. Основная масса - Джеки, потом Джуки, но их меньше, потому как дорогие они, потом Сирубы. Вот Сирубу не берите! Очень капризные, постоянно ломаются. Еще, на мой взгляд швеи на массовом производстве, очень капризные новые прямострочки Джек-автомат. Лучше взять полуавтомат, там функций поменьше и она менее капризная. Ну, и хорошо, если есть хороший мастер для тх настройки. А вообще, лично как для меня - самая полезная вещь в прямострочках автомат - это автоматическая обрезка нити, экономит время и нервы при массовом пошиве. Для индивидуального пошива автомат не нужен, так как швея шьет на качество, а не на скорость. Если кому-то интересно про эти машинки, пишите, спрашивайте! Расскажу все, что знаю.
  2. Здравствуйте! Джеки очень хорошие машинки, у меня все три этой фирмы, ничуть не хуже дорогих аналогов, типа Джуки. Не знаю, как сюда вставить фото. Только видов операции на них не будет столько, сколько на бытовой - прямострочная машина будет шить только один шов, в оверлоке вы сможете только шить одной либо двумя иглами (смотря какой оверлок, у меня Джек 6-нитка, шьет 3-4-5-6- ниточным швом), на плоскошовке тоже не особо разбежишься с видами швов. Но, если вам нужны не куча разных строчек, а надежная машина с хорошим качеством пошива, то промышленная машина - то, что надо. Правда, цены на них кусаются. Я сама из Иванова, у нас есть несколько специализированных магазинов с промышленным оборудованием, например, Трансметалл. Но я за своими машинками ездила в соседний город, в Шую, вроде, Ившвеймаш там он называется. Тот же Трансметалл, а оверлок с плоскошовкой в Шуе мне вышли на 10 тыс дешевле, как если бы я покупала их в Трансметалле. Теперь в мечтах бейкорезка и краевка. Тоже за ними поеду в Шую.
  3. Здравствуйте, может, понадобится кому. Есть интернет-магазин в Иваново, называется "1 метр ткани". Это не реклама магазина, я сама из Иваново, на мой взгляд, там самые низкие цены на ткань в розницу. Сама я швея-надомница, хочу переходить на индивидуальный пошив, для начала ткани буду брать там.
×
×
  • Создать...