Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Tree

Лицо Сезона
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    продвинутый любитель
  • Швейная машина
    Janome
  • Оверлок
    Brother

Информация профиля

  • Из
    Севастополь

Посетители профиля

458 просмотров профиля

Достижения Tree

Участник

Участник (1/1)

28

Репутация

  1. Бурлакова Фрося, удивительная картина, прямо в точку! Спасибо всем за вопросы, с удовольствием пообщалась!
  2. Да, я человек без явных бурь, особенно в последнее время все больше хочется замедлится, притормозить гонку дел.
  3. Шорты и брюки я теперь сама строю, свою методику использую, а куртку кроила по рубашке грассер 104 с изменениями
  4. Шью в тишине под свои мысли, редко фильм могу послушать, если с вечера не досмотрела. Очень удобна мне игла для слабовидящих, с микрокарабином вместо ушка, хвосты от оверлока в швы прятать; пинцет с колечком для вдевания резинки тоже есть, пользуюсь; лапка шагающя тоже вещь.
  5. Однозначно моя природа это море-горы, все детство ведь так прошло, запахи особенные. Конечно, мы все лето на море, поэтому классный отдых для меня это культурный, экскурсии, кухня, в идеале Европа, бесконечно можно находить интересные места. Севернее Киева никогда не была, но наверное и не хочу, потому что даже и в Крыму мерзну. Вообще я люблю лежать с закрытыми глазами на пляже в +30, когда не надо ни за кем следить, пить сухое белое с минералкой, есть мидии свежие , и это все мне начинает с начала весны сниться, в тёплый год 1 мая можно начинать лето
  6. Слава богу, сейчас можно замуж выходить в чем хочешь, да ещё и есть , где разгуляться: одного платья мало, нужно еще второй наряд вечера и для танцев)) Скорее минималистичное в декоре, но интересное по крою выбрала бы, или вообще брючный костюм.
  7. У меня все личные мечты переходят в категорию планов, постепенно реализуются, как женщине мне просто мечтать больше не о чем, у меня прекрасная семья, с мужем мы 17 лет вместе ( это половина моей жизни!!), собственноручно свитое гнездо по моим требованиям, сына выучить и выпустить в жизнь нужно только). А из человеческих мечт хочу , чтобы отношения с соседним государством наладились, так как этот маразматический бюрократической бред мешает жить только обычным людям.
  8. Ближний круг общения сам носит, то что я шила))) просто все удивляются тому, что мне не кажется сложным. У приятельницы, например, игровая и она часто заказывает какие-то не типичные вещи, реквизит, костюмы для аниматоров, в общем это дело не чудачество, а очень даже нужное) А по поводу актуальности шитья, я точно не брошу, потому что купить уже просто не могу, не то качество, ну и т.д. Сейчас это так популярно и продвигается в массы, что по-моему будущее у шитья есть точно.
  9. Да, можно сказать, что у меня необходимый минимум: бытовая машина Джаном 7518А, оверлок Бразер 1034D, манекен oneforms Моника, утюг обычный бытовой. Пока всего хватает. Для построения выкроек недавно нашла отличный вариант - крафт бумага в рулонах по 50м, ширина 70 см, очень удобно и максимально дешево, ок.300р рулон.
  10. Я хочу свой швейный угол. Сейчас шью дома в гостиной, места хватает , но вид рабочего процесса в гостиной раздражает, хочется порядка и красоты, а тут это вот. Из-за того что шью дома, клиенты мои только близкие, которые и так ко мне в гости прийти могут, не хочу чужих в доме. Думала об аренде помещения небольшого, но это сразу обязывает... К тому же сын в 1 класс идет, и в школу не рядом, надо возить будет, в общем пока не знаю , что меня ждёт в следующем году и как это все будет организовано.
  11. Вы попали в самую точку, прагматизм - мое кредо, я шью только то, что нужно и буду точно носить, ткани покупаю исключительно под изделие, у меня никогда нет запасов тканей, которые просто понравились.Самовыражаюсь в идеальной посадке, ровности строчек и аккуратности. Жаль, что свадьба уже была, платье покупала тогда, сейчас бы разгулялась)
  12. Город мой конечно южный и приморский , но как по мне не курортный, все-таки база ЧФ, пляжи в городе такие себе, мы ездим за город. Да, у нас вполне обычно летом в шортах в центре, мой летний гардероб= курортный в общем понимании.
  13. Прозвища у меня нет)))) Специальность техническую бы выбирала сейчас, IT, инженерия. Самые счастливые воспоминания из детства как раз связаны с местом, где я прям сейчас нахожусь, тут рядом лагерь, в котором я провела семь счастливых лет подряд, начиная с 7 лет.Каждый год ждала смен, с друзьями договаривались, чтобы в один отряд попасть, теперь жду следующего года чтобы сына туда отправить, здесь очень красиво, идеальное море.
  14. Я не думала как-то об имени, а ник был когда то на другом сайте, так и прижился, т.к. никогда не бывал занят) Сына назвали Семён, просто методом перебора и исключения, просто по личным впечатлениям от имени, ему нравится, я ему всегда говорю какое у него красивое имя ( ему 6, пока верит))) Фото - бухта Ласпи, к подруге в гости приехала, 30 мин. от дома
  15. Сын всегда восхищается, муж в общем-то тоже доволен, но мне морально сложно ему шить, как то очень ответственно.
×
×
  • Создать...