Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Акула Матвеевна

Участник
  • Постов

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Связь

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация профиля

  • Из
    IKEA - Родина моя!!!
  • Увлечения
    Дочка-акулёнка, бухгалтерия, таверна.

Посетители профиля

2 021 просмотр профиля

Достижения Акула Матвеевна

Участник

Участник (1/1)

396

Репутация

  1. Исключения: &reaction= /ignore/ /messenger/ /profile/ Можно сделать до 50 каналов - скорость существенно вырастает. Скорость скачивания зависит от одновременного количества скачиваемых тем В программе видится все отлично, в браузере так себе коряво
  2. Света, рыба моя, это я в Таверне как-то интервью давала, ну и про Машу рассказывала. Спрашивали потому что. Вот такой уж я рассказчик... Извините. У нас, акул, рот для другого предназначен изначально.
  3. Я тоже очень, очень рада))) У нас ведь как - все самое ценное, как то бух и мед дела надо знать назубок)))) Для всех участников круиза:
  4. У меня тут в аптечке есть чудесные препараты, вот прямо то что доктор прописал! Буду выдавать при необходимости по рецепту аргументу: и БЭз рецепта, потому как оно для первейшей необходимости: И препарат скорейшей помощи в шоппинге (мастхэв в кошельке):
  5. а вдруг это будет у кого-то желание такое? и я хоть на треть, да золотой рыбкой побуду...)))
  6. Ах, какая прелесть все ваши платьица!!! Весна пришла, и платья ваши - её цветы!!! У нас, акул, обоняние такое, что аромат платьев-цветов даже через монитор чувствуется!!! Боже, какой прекрасный букет! И ведь он не завянет никогда! Хочу внести еще один спонсорский приз - цветочный))) Купонная кулирка. 95% хлопок, 5% лайкра. Высота купона 115 см, ширина 160см. И мне сделали подарок - разрешили носить любые платья! Поэтому бухгалтерия закрывается на переучёт - поплыла всё примерять!!!
  7. Поменяю непременно! Вот ведь, как повезло этому платью - придётся ему дважды в дефиле поучаствовать. Из третьей недели его убрала, перенесём на четвёртую) Конечно можно, поменяла)
  8. Бухгалтерия шуршит! Но не только страницами гроссбухов, она шуршит новыми платьями!))) Эх, мерить не перемерить)) На этой неделе очень сильно чувствуется близость весны - очень много было ярких, сочных, весенне-летних платьев!))) Третьенедельный бухгалтерский отчёт и дефиле: Маша Стукова платье Бабуся Jullisa кукольное платье Ольга Кириллова Шелковое платье LekaM Рыбалка *виктория* лапулечка helenzap платье за один вечер Ri2m2a Воздушная комбинация Grizly Ташкент Керри Мадеста Летнее, отпускное! camille Платьице из хлопка La_da "Красная Москва" nahtalina by TH Сиреневая волна Ira S Анемоны Платье-карта
  9. Бухгалтерия не устаёт восторгаться и восхищаться! За неделю в бухгалтерию принесли одиннадцать совершенно разных но очень удивительных и прекрасных платьев! Вот они все, в отчёте: Второнедельный бухгалтерский отчёт и дефиле: lily-56 платье-статист Непогода Ольга третье платье последнее Стрижа бодрое платье Ольга Кириллова Красное платье LekaM Смоленск Наталья швея-мотористка Платье-облако *виктория* платьюшко ностальгическое Светлана.Саратов Смоленск Бельчата Нижнее платье helenzap картинно-джинсовое платье
  10. Вопрос номер два (это будет один мааааленький вопросик): @БельчатаКакую одежду любите носить и шить больше - народную или современную? Какую вам легче шить? Как и почему пришли к народному крою и чем он вас так привлекает кроме внешнего образа? Рубахи-сарафаны шьёте полностью на руках или прибегаете к помощи швейной машинки? Расскажите про боры - складки с ними очень красивые получились. Какие принципы шитья бор? поделитесь секретами) Может, мастер-класс для нас сделаете? Мы все здесь очень любопытные и любознательные. Очень!!!
  11. Доброго всем здоровьичка и зорких глазок!))) Света, рыба моя! Считай, что этот вопрос на 2 балла я у тебя забрала))) Сделаем вид, что это ты меня транслировала)))
×
×
  • Создать...