Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Чепуха

Неофит
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация профиля

  • Из
    УРФО

Посетители профиля

235 просмотров профиля

Достижения Чепуха

Участник

Участник (1/1)

0

Репутация

  1. А если серьезно относиться к тому, что нарисовано в правилах, то в варианте с отложным воротником, раз он сзади цельный, где подразумевается застежка? Кстати, фасона с раздвоенным воротником сзади нет. Это я уже пофлудить... Наверное не первая удивляюсь.
  2. Так получается, что будет и передний шов и сзади тоже, поэтому и начались прыжки с молнией.))))
  3. kseny-dancestyle, Спасибо огромное за совет! Задумалась. Я однажды видела латину, купальник у которой застегивался спереди. И там, по-моему, был и воротничок на стойке. Вот как раз всплыл образ. Я тогда наоборот отметила, что спинка платья ведет себя хорошо, а спереди как-то без разницы. Ой, боюсь этот мой оффтоп сейчас перетащат в обсуждение кроя... А у меня вопрос по нарушению правил.
  4. Добрый день! Назрел у меня вопрос по рейтингу. ФТСР, Свердловская область. Я нарисованные в правилах воротники знаю наизусть. Раньше думала: зачем шить с нарушениями и искать приключений на пятую точку себе. А сама придумала фасон с нарушениями - хочу потайную молнию на полочке (или застежку супатную с молнией) и рубашечный воротник. Как у партнера. Просто ткань такая, что просто напрашивается сама. Может кто где видел, снимают такие платья? Или сканает незамеченным? Как отложной плоский воротничок?
×
×
  • Создать...