Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

pattern-order

Участник
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

Посетители профиля

334 просмотра профиля

Достижения pattern-order

Участник

Участник (1/1)

1

Репутация

  1. Если не сложно, то можно их обе. Лишним не будет.
  2. Выкладываю мерки для всех желающих. Мерки для плечевых и поясных: плечевые: 1. Рост 2. Обхват шеи 3. Обхват над грудью 4. Обхват груди с учетом лопаток 5. Обхват талии 6. Обхват бедер 7. Обхват руки (плеча) 8. Обхват запястья 9. Длина талии спинки 10. Длина талии переда 11. Высота груди 12. Цент груди 13. Ширина спины 14. Ширина груди 15. Ширина плеча 16. Длина рукава до локтя 17. Длина рукава до запястья. 18. Длина изделия поясные: 1. Длина брюк до пола 2. Длина ноги по внутренней стороне (шаговой шов) 3. Обхват бедра (ноги вверху) - для брюк 4. Обхват талии (привычное положение пояса для брюк) 5. Желаемая ширина брюк внизу Если понадобится какая-то мерка для уточнения, то напишу.
  3. Да получил. Теперь желательно на почту: pak19@mail.ru. Я ответил на письмо.
  4. Для тех кто пробует пошить себе брюки и не знает как делать ВТО, выкладываю ссылку на видео. Влажно-тепловая обработка брюк
  5. Наконец-то пошили себе хоть что-то :) Мои джинсы. Не люблю носить в обтяг. Попробовали классику без вытачек. Правда ткань стрейч
  6. 1. Длина брюк до пола 2. Длина по внутренней стороне ноги до пола (шаговой) 3. Обхват талии. 4. Обхват бедер. 5. Обхват ноги (бедра) 6. Желаемая ширина низа брюк. Длину по внутренней стороне можно измерить по своим любимым брюкам. Но тогда нужно и длину брюк. Если хотите в обтяжку, то нужно знать, насколько тянется ткань. Пример: берем 50 см ткани и тянем. Растянули до 60 см, то растяжение приблизительно 20%. Обхват талии желательно на уровни пояса брюк. Там где любите чтобы находился ваш пояс. Сильно большой живот?
  7. Народ, можно мерки любые. Не только свои. Родственников, клиентов. Не стесняйтесь. Главное примерка и обратная связь. Пока есть время и моя заинтересованность, то процесс будет быстрый. Чем сложнее фигура, тем интереснее.
  8. Я смотрю, что много заходит гостей. Если гостям тяжело со мной связаться, то можете писать мне на почту: pak19@mail.ru. Единственная просьба обратная связь, тоже на почту. Желательно сделать примерку быстро и отписаться о результатах. Если будут фото примерки, будет проще и лучше понять друг друга.
  9. Дорогие форумчане, я приношу свои извинения и сдаюсь. Если я до сих пор реагировал на личку и сообщения, то в дальнейшем я скорее всего уже не буду это делать. Дело в том, как я понимаю, у вас тут сложился свой костяк. А мне нужна была всего лишь обратная связь. Мне не нужны клиенты. Мне нужны были желающие опробовать мой метод. Но за все время ко мне обратилось всего 3 человека. И благодаря Светлане я хоть получил один ответ. А так, когда я делаю выкройки в считанные часы и ожидать потом результатов неделями, у меня нет на это ни времени, ни желания. Прошу извинить, если кого обидел ненароком. И удачи всем!!!
  10. Natamoda, я не могу заставить желающих получить мой крой выложить здесь свои изделия. Мне это нужно только с практической стороны. Если они не против, то я только за. Так как обсуждая и рассматривая свой крой вашими глазами, я получу отличный и бесценный опыт.
  11. Вот только что пришла мысль в голову. Колготки же сидят на женщинах, подозреваю, что и на нас мужчин они сядут. Честно не примерял :).
×
×
  • Создать...