Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

esperanta

Участник
  • Постов

    1 091
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о esperanta

  • День рождения 28.08.1975

Дополнительная информация

  • Швейная машина
    Janome Memory Craft 5200
  • Оверлок
    AEG
  • распошивальная машина
    Elna 444

Связь

  • Website URL
    http://www.nadjas-kueranzug.de
  • ICQ
    0

Информация профиля

  • Из
    Германия
  • Увлечения
    Любимое хобби - рисовать и шить купальники для синхронного плавания.

Посетители профиля

1 955 просмотров профиля

Достижения esperanta

Участник

Участник (1/1)

-40

Репутация

  1. как сильно изменился сайт.... нужно разбираться что к чему, а пока один из новых купальников
  2. добрый день! Хотела обновить свою страничку парой фотографий купальников прошлого сезона так же на своём канале ютуба я поделилась информацией о приспособлениях для шитья купальников. Речь идёт о планшетах для работы с аппликацией и прорисовкой деталей на готовом, собраном купальнике.
  3. Присоединюсь к поздравлениям! Желаю успехов и удачи во всём!
  4. Добрый день, LanaPershina! И всех, кому интересна эта тема, тоже приветствую! Я воспользовалась паузой в работе, сейчас нет срочных заказов) и выполнить своё обещание построить параметрическую выкройку в Валентина. начало положено. Для тех кто сидит дома, самое время для самоусовершенствования ☺
  5. К сожалению,я не знаю, где у вас может быть ошибка. Сверьтесь ещё раз. Все формулы прописаны, я даже калькулятор взяла 36,96-28,56=8,4 по линии талии. по бёдрам, там минусовое значение, т.к. заходит перед и зад друг за друга на чертеже. Ох, изучайте, проверяйте... а я побежала на работу Удачи
  6. в моей таблице всё считает Excel , я только формулы завела. Так что не знаю, где у вас может быть ошибка. Таблицу от б.Гали я не смотрела, если вы ей воспользовались. Такую подробную таблицу со всеми формулами и объяснениями сделала для темы, для примера. У меня к примеру это выглядит так показатели % зависят от коэффицента натяжения ткани. И ширина шага ,у меня, от изделия. сделайте свою, тогда будете точно уверены, что ошибки быть не может
  7. Да, это одна из программ. На сайте есть раздел для любителей и профи ПО в создании одежды Рекламу программе делать не буду, будет желание найдёте всё в интернете. Единственное скажу, что если нет навыка строить на бумаге, то и там толку мало будет. Программа требует изучения и методика построения требует изучения, так что если это для единичного случая, то на бумаге и быстрее получится и распечатывать не надо. при групповых заказах, я сохраняю в натуральную величину , загружаю в фотошоп и переношу эскиз или рисую сразу эскиз в натуральную величину.
  8. Добрый день! Вы какими мерками пользовались, теми что в таблице или свои вбивали? Если свои, то естественно, у вас другие цифры и другие результаты.
  9. Девочки, спасибо за ваши замечания и опыт. Построение, естественно, не универсальное. Нужно подгонять под каждый вид спорта в соответствии с требованиями. Изделия с руковами строю крайне редко, но для акрабатов подошли без каких либо изменений. Кстати, я уже вбила мою методику в Валентина и.... как мечтала, одним нажатием клавиши получаю готовую выкройку.
  10. Попробуйте померить высоту проймы и сравнить с результатами формулы. Тут можно использовать мерку, а не расчёт. Я прошу клиентов мерить, так как не доверяю на 100% их опыту, всегда сравниваю с расчётом. Сама когда строю то только по мерке.
  11. Вытачки не делают только тогда, когда они не нужны. В случае с особенностями фигуры вытачки делать можно и нужно. Их можно переносить и делать незаметными маскируя аппликацией. В вашем случае лучше делать купальник на молнии по спинке, таким образом всё скоректируется швом по центру спинки.
×
×
  • Создать...