Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Vikroy-ka

Участник
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    Профессионал
  • Швейная машина
    Jack F4
  • Оверлок
    JACK JK-804
  • распошивальная машина
    Jack W4

Связь

  • Website URL
    http://vikroy-ka.ru/
  • ICQ
    0

Информация профиля

  • Из
    Иваново

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Vikroy-ka

Участник

Участник (1/1)

35

Репутация

  1. @Zvezdopad поскольку та тема та только для голосования. Пишу здесь. Первый вариант имеет подвох. Форум станет закрытым, значит сначала реклама станет меньше приносить доход, а потом и совсем пропадет (рекламные сети не будут размещать рекламу на площадке с низкой посещаемостью). Так же форум постепенно выпадет из поисковиков. В итоге владельцу станет просто нагрузкой. Т.е. абонентская плата должна будет полностью и стабильно покрывать расходы. А раз из поисковика форум пропадет, значит и новых пользователей будет появляться меньше... Просто это тоже надо учитывать
  2. Так и не успела стать здесь активным пользователем. Не хватает на все времени. 🙂 Я в инстаграме
  3. В этой программе есть возможность загрузить выкройку (в идеале в формате svg, либо в ином, у которого есть описание формата) и посмотреть как "садится" на манекен?
  4. Хотелось всем помочь. Ножницы трудно выбирать без сравнения. Тоже думала, что у меня вполне хорошие ножницы раньше были. А сравнении оказалось не так ?
  5. Благодаря советам выбрала ножницы (Friskas). Пользуюсь несколько дней - выбором довольна ? Сняла обзор-сравнение со старыми. Режу разные ткани.
  6. Всем спасибо за мнения ? В итоге выбрала Friskas. Купила сразу несколько: обычные портновские, портновские "с усилителем", для рукоделия и зигзаг. Пользуюсь уже несколько дней - выбором довольна ?
  7. Посоветуйте какие выбрать ножницы для портновских работ? Интересуют ножницы для тонких тканей, для толстых тканей и для подрезки припусков на тонких тканях. Хочется сменить все ножницы. Сделать себе подарок на Новый год :)
  8. У меня оверлок 4-х ниточный он может работать и как трехниточный - просто оверлочная строчка для обработки края, четвертая нитка как раз для того, чтобы одновременно стачивать и обрабатывать край. Для трикотажных материалов не заменим. Так же, когда материалы сыпучие, 4-х ниточным очень удобно - надежная обработка ни чего не осыпется. Заправка такая же как и у 3-х ниточного просто еще одна дополнительная игольная нить. Вот Парогенератор может работать без пара, т.е. дополнительно утюг вам не понадобится. На ручке парогенератора есть рычажок, нажимаете - пар идет, не нажимаете - можно гладить без пара. Вот про А еще я недавно купила болторез чтоб косточки для белья обрезать
  9. Верно. Правда раньше одной обходилось, а сейчас стала белье шить, чашки - заказала еще колодки - очень довольна. Я купила активную гладильную доску. Правда через некоторое время поменяли нагревательный элемент на более мощный. Про колодки и доску тоже видео есть.
  10. А у меня несколько столов. Два стола сделали сами, но в общем "обычные". Промышленные машинки на своих столах. Раскройный стол сначала была "книжка" (правда так же сделали сами по своим размерам). Но переехала в помещение больше и просто купила лист ЛДСП, там же где покупала приклеили кромку и положила на книжку. Если кому либо будет интересно и администраторы разрешат могу ссылку на мое видео про этот раскройный стол.
  11. Mslavia, просто попробуйте посмотреть на свое предложение со стороны. На мой субъективный взгляд: есть владелец интернет магазина, который продает одежду в определенной нише. С не самыми маленькими ценами (тут уже оцениваю потенциальных покупателей), как минимум не для массового потребителя (как не печально для нас). В регионах цены на индивидуальный пошив относительно не высокие. И за предлагаемую цену, человек может придти с фото с вашего сайта и заказать по своим размерам такое же, например, платье. Отвлеклась. Итак владелец магазина хочет иметь возможность получить поставщика товаров при чем оплата "потом". Слова: конечно хорошо звучат. Но по факту: мало меняют ситуацию. И, на мой взгляд, все продвижение будет заключаться в том, что вы: 1. Будете продавать это на своем сайте 2. активно рекламировать это на своем сайте. Возможно это будет хорошо обыгрываться, но все равно на вашем сайте. Т.е. в любом случае, это продвижение замкнуто будет на ваш сайт. При этом если есть рядом специалист, то он может дать оценку вашему сайту по доступным параметрам. У меня, например, были предложения и от более интересных в этом плане сайтов. И тут я сейчас не о том как он выглядит, я могу только дать совсем субъективную оценку. С учетом этого. И вообще всего что здесь выше всеми было написано. Может вашу идею стоит преподносить более правильно? Ведь вы же продажник - так и подавайте свой товар (вашу идею о сотрудничестве) с учетом взгляда целевой аудитории.
  12. Не стоит так относится к сообществу в котором общаешься. Вы то сами не такой как все? Например, ваш интернет-магазин сами считаете успешным?
  13. Если предприниматель итак успешен. Зачем ему вы? Считаете, что владелец бизнеса в котором полностью отлажен процесс от создания эскиза до готового изделия не знает как и где продавать? Так вы еще, как я поняла, хотите и диктовать, что шить. При этом из всех разговоров в этой теме вообще не видно, что вы имеете отношение к одежде. Все про стекла. И лишь через профиль можно понять, что у вас есть интернет магазин одежды. При этом "есть интернет-магазин" и "успешный бизнес интернет-магазин" это совсем разные вещи.
  14. Это все "красиво". Но вы должны понимать, что производство это то, что можно "пощупать": вот я купила ткань, вот я потратила время на разработку лекал, вот я отшила образцы, вот я наняла работниц, заплатила им зарплату, они отшили партию.... Т.е. я уже потратила N денег (и время)... И дальше наступает ваше время... И у меня (у того кто согласился с вами работать) наступают вопросы/мысли: 1. А вдруг вы найдете более интересный проект и даже не начнете этим заниматься? 2. А вдруг вы хорошо продаете стекла, но слабо представляете как правильно продавать одежду? 3. А вдруг вы просто решили за пару тысяч кому то поручить "продвижение" товара на рынок. В этой схеме риски и убытки того кто будет отшивать очевидны. Ваши нет.. Более того, вы можете начать, потом понять, что не идет и все бросить. При этом вложившись гораздо меньше... А тот кто отшил останется с чем? С товаром на руках, который уже надо самому продавать. Но если я умею сама продавать, то зачем мне вы?
  15. Тут много факторов, включая с трудностями подбора кадров. А главное: придумали более интересную идею для бизнеса. Если не считать ателье, то сейчас ей и занимаюсь. (Хотя, можно сказать, что ателье важная составляющая).
×
×
  • Создать...