Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Lasto4kaaa

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

154 просмотра профиля

Достижения Lasto4kaaa

Участник

Участник (1/1)

-1

Репутация

  1. Заказчице не понравилось ((((( сказала нужно сильнее конёк закрыть. А я привыкла все в облипон. Буду делать видно просто клёш сильный , а я тут изобретаю что то 🙈
  2. Взяла кусок ненужной сетки , балуюсь . Поняла что хвостик сзади минимум в половину убирать - сразу на коньке отрезала Вот так в итоге получилось. Держу в местах где будут штрипки. Теперь думаю , не слишком ли сильное облегание ? Может свободнее надо? Как в эксплуатации эти изделия ? В гимнастике то тютелька в тютельку должно быть все ... ( тихо сам с собой тут ????) ????
  3. Вот такая получилась выкройка. Но наверно сужение в области щиколотки уберу , точнее сглажу
  4. Простите, я имела ввиду на талии - поясок какой то настрачивать ? Или резинку вшивать ? Кулиски не люблю, потому что резинки перекручиваются. Внизу я понимаю , что надо обработать или резинкой или бейкой.
  5. Так в 2,5 раза больше получается . Просто если шили - выкройку же строили - просто б глянуть на неё- что я правильно мыслю. А то получится совсем не как ожидаемо. И ещё вопрос - лосины из сетки эти - наверху край как обрабатывается ? Резинку вшивать ? Обработка на подобие хореографического выреза?
  6. Здравствуйте мастерицы. Пришла вот к вам в веточку. Впервые предстоит шить для маленькой фигуристочки костюм - и возник вопрос по лосинам. Все прочитала - и образцы увидела, но все же хотела бы посмотреть на выкройку - конкретно вопрос - чтобы конёк закрывали частично. Просто покажите - я строю - но такой размах получается по выкройке , что страшновато ))) спасибо.
  7. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ткань с двусторонними пайетками на аппликации кто как шьёт? Поверх пайеток, или все же один ряд по контуру пайетки откусывает? Если поверх пайеточной идёт аппликация по краю как лучше поступить?
×
×
  • Создать...