Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Natulya

Участник
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    продвинутый любитель

Связь

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация профиля

  • Из
    Москва

Посетители профиля

168 просмотров профиля

Достижения Natulya

Участник

Участник (1/1)

0

Репутация

  1. Бабушки сейчас тоже уже по-другому воспитывают, с ними весело. Новые фемины)) Мои дети аж пищат от радости, когда к бабушке на выходной или каникулы. Понятное дело, с родителями скучно, мы в делах или в гаджетах, а бабушка с мелкими на катках рассекает, и всякая движуха другая тоже с ней. Вот какие внуки от такой бабушки-заюшки отказались бы? (это другая наша, ярославская бабушка, ссылку прислала) phpBB [video] С днём влюблённых и друзей!
  2. Спасибо за тему, Dakota! Только что увидела в Elle свеженькие субботние фото Бейонсе с ее гардеробной страницы. Пудовый цвет, горошек, шёлк , пена оборок , все это на соблазнительных песочных часах - неизвестно, в какой ад сироп все это вместе утащило бы, если бы не лампасы. Строгие четкие полосы лампасов все собрали и организовали так, что моему глазу этот комбинезон стал приятен. Конечно, я б не навешивала на себя столько украшений с ним, и сумку взяла бы другую, так я и не Бейонсе. Комбинезон зачетный.
  3. Rezak, жму вашу руку. Думаю, женщины, прошедшие физические испытания с зарубками на теле, реагируют тоже с пониманием. Знаю это. Да и те, которые врасплох, они тоже. Но поскольку они не были в подобных ситуациях, им такое кажется невыносимым. У них эмпатия зашкаливает все пределы, потому что в этот момент видят они себя на вашем месте, в таких случаях все мы - сёстры.
  4. Сегодня чёрная пятница. Если не хочется покупать, можно посмотреть актуальные модели и сшить самой. phpBB [video] Здесь два зайца- два тренда одним махом. Меряла в Манго, фактура приятная, по росту мне не подошло. Вот эта мне понравилась, цвет и модель, закажу пожалуй. А вообще у Елены в обзоре 50 моделей, на любой вкус и цвет. Она говорит, что у неё в гардеробе 6 искусственных шубок, я не блогер, мне хватит и двух- трёх. Зима у нас долгая, буду себя развлекать :) Воспринимаю такие модели, как пушистые пальтишки. Как человеку тактильному, мне очень нравится их фактура. Поэтому онлайн вслепую купить не смогла бы, мне нужно потрогать. Поэтому придётся искать хороший зелёный экомех и шить похожую самой:)
  5. Мы все сейчас торопимся, читаем по диагонали, мимо пробегая. Я говорила о постпостмодернизме, это понятие объединяет и псевдомодернизм, и метамодернизм, и цифровой модернизм. Наверное, чтение виртуала по диагонали это часть нового культурного кода - цифромодернизма :)
  6. Новая женственность с точки зрения психологии В статье есть несколько любопытных точек. Мне отозвалось несколько. Свобода пробовать. Мир почти согласен, что можно выглядеть сверхженственно, и не иметь при этом в виду нравиться мужчинам. Получать удовольствие от принадлежности к своему полу. В общем, постпостмодернизм смывает штампы. Думаю, неспроста в этом году столь активен тренд на хищный принт и всяческих леопардов - более стигматизированного принта не существует.
  7. Вроде больше стимпанк. Энергичный джентльмен:) Вашего котейку я бы шила просто, а стилизовать "конструктором": викторианская юбка с оборками , ботинки шнурованные, что-то в этом роде. Ну можно с головкой рукава поизощряться, сделать сборку фонариком. Но тогда в другой комплект сложнее зайдет.
  8. Yadviga, теперь я знаю, что способна на любовь. С первого взгляда. Старая фемина прекрасна))
  9. assama, спасибо вам за идею с Пикассо. Обнаженную натуру мне слабО, а вот нервное свидание я на белую майку обязательно воспроизведу. Без намеков, честный прямолинейный сюжет:) Его можно даже в офис, под партикулярный костюм.
  10. Для тех, кому надо усилить драйв, местами вышить меховой чебурашкой, в духе феминистических бодипозитивных тенденций:)
  11. Мыш с большой буквы, не хотела Вас задеть этим написанием ника, непременно буду контролировать Т 9 при общении.
  12. Понимаю, мыш, сложно вот так с ходу общаться с новой феминой собеседником, о котором практически нет информации. Ни тебе резюме, ни тебе портфолио. Для упрощения включают стереотипы, накладывают свои представления. И таким образом
  13. Что касается моды, таки да - высокая мода последнее десятилетие это чистое неприкладное искусство. Самые успешные бренды те, которые вдохновляются улицей. Стиль задаёт улица, модные блогеры и инста. То есть любая из нас, при желании:)
×
×
  • Создать...