Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

чупакапра

Участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о чупакапра

  • День рождения 29.06.1977

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    любитель
  • Швейная машина
    джаноме 7700QCP ,
  • Оверлок
    BROTHER 1034D
  • распошивальная машина
    джаноме Cover Pro 2

Связь

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация профиля

  • Из
    Зимовники Ростовская обл.
  • Увлечения
    люблю всё новое и хорошее забытое старое

Посетители профиля

714 просмотра профиля

Достижения чупакапра

Участник

Участник (1/1)

0

Репутация

  1. может нитки взять по тоньше - 50,или 60 , и на петлитель попробовать поставить текстурированные
  2. спасибо , красивые блузочки получились , скажите а из какого номера оттобре ?
  3. добрый вечер , подскажите где найти инструкцию к древней машинке сингер 16К-1 , шьёт рывками , может Я че не правильно заправила и как в ней настраивать шитьё тонких и толстых тканей ? на толстых еще куда не шло а тонкие зажовывает и петляет да и на толстых петляет , вот думаю может не правильно где то что то заправила .В инете практически нет про неё инфы
  4. спасибо что ответили , Я смазала и почистила но шьёт она все равно рывком как то , а тонкие ткани думаю что не шьет из за зубчатой рейки - какая то она острая , вернее зубцы , тонкая ткань как будто зажовывается , а книжку попробую поищу на сайте , может отыщу
  5. всем добрый день , у меня тоже такая машинка ЗИНГЕР 16К -1 и вроде шьёт но как то дергает челнок , мастера в нашем посёлке на неё нету , может кто подскажет где найти инструкцию по её настройке?в инете полазила но толку мало , да и ещё - Я тоже заказала на али такую лапку ролик -колёсико , скоро должна прийти , заказывала самую маленькую , хочу спросить у sebos - Вы пробовали её или не рискнули ? и шьёт ли Ваша машинка тонкие ткани ? такие как атлас или шифон? моя почему то немного как бы зажовывает .
  6. Я тоже склонялась больше к джаноме пока не прочитала несколько отзывов что в последние три года их стали выпускать плохого качества и посмотрев на гарантии от интернет магазинов на эту модель начала сомневаться в своём выборе и искать альтернативу - но не тут то было , её не так уж просто и найти.
  7. согласна с Вами на все 100% , на ютубе 9 из 10 видео заказное от этой фирмы , ну это понятно , каждая фирма делает себе рекламу ноо , почему владельцы астралюксов ничего не выставляют и не пишут отзывы . Ягуар в ютубе есть немного но в основном низкой ценовой категории - простенькие .
  8. спасибо за рекомендацию , да джуки Я смотрела и да там дек.строчки не очень симпатичные , хоть качество строчек и петель хвалят но мне по душе джуки 600 а там цена не по моему карману , что касается дек.строчек в отдельности - так Я только из-за них и хочу покупать машинку ,а так у меня есть ещё две машинки - одна на тяжёлые ткани и одна на средние и оверлок . Просто захотелось красоты добавлять своим изделиям в основном на тонкие ткани вот и маюсь с выбором , вроде не первый год шью а вот машинками так уж щепетильно никогда не интересовалась . а оказывается их стооолько что голова пухнет , раньше както мне проще было ( ну это лет 12 назад) денег было чуть больше на такие расходы.Мне интересно что за птица эти астралюксы и ягуары , ну с сингерами немного познакомилась на ютубе , джаноме понятно дело все хвалят а с бразерами знакома лично так сказать .
  9. Да ещё хочу добавить что живём в селе и выехать в данный момент не могу ( на улице уже 4 день в теньке 38-39 градусов жары ) а Я оч.трудно переношу такую погоду , поэтому будем покупать через инет и буду в выборе опираться в основном на отзывы и логику
  10. всем доброго дня , Я тут новичок (ну только что )очень прошу о помощи в выборе швейной машинки , штудирую инет вот уже две недели , глаза потихоньку принимают форму и очертания монитора а в голове (чем дальше в лес - тем больше дров ). Шить планирую в основном тонкие ну и средние ткани , ещё очень важно наличие мноооого декоративных строчек ( и чтоб красивенькие ) и что бы дек.строчка шилась на батисте , атласе ... в один слой и не стягивала . ценовой диапазон 30т.р ну может 35 т.р , может Я очень много хочу за такие деньги но уже - що маемо те маемо. Собрав все советы за этот период вырисовывается вот такая картина - Швейная машина ASTRALUX 7900 , BROTHER Innov-is NV 350 , Singer Quantum Stylist 9960 , Janome Memory Craft 5200 , ну может быть ещё Janome Decor Computer 3600 (DC 3600) ,и Jaguar CR-900 , Jaguar PS-900 , Singer Starlet 6699 ну вроде усё . Помогите пожалуйста ну уж очень хочется хорошую под мои потребности , шить планирую 3-5 часов в день и то с перерывами ( хочу вернуться к заказам и немного на продажу)
×
×
  • Создать...