Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

elevator775

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Связь

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

348 просмотров профиля

Достижения elevator775

Участник

Участник (1/1)

0

Репутация

  1. Здравствуйте! Скажите, нужна ли, и если да, то для чего нужна подкладка для костюмного жилета? Насколько я знаю, качественные костюмные жилеты обычно делаются с подкладкой, в итоге ткань получается немного толще, но тем не менее это вроде бы как к лучшему Но на фото я часто вижу, что жилеты имеют довольно тонкую структуру, вот как на пример здесь (приложу скрин) Здесь видно, что внутренняя часть жилета вроде бы как сделана из той же, что и внешняя, в целом жилет получается более тонкий и как бы более облегающий что ли Как такого добиться, и нужно ли вообще, или качество от этого как-то страдает? Приложу так же для сравнения свой жилет с подкладкой, который я заказывал на пошив, тут видно, что он явно потолще и в целом смотрится как-то немного по-другому
  2. я не думаю, что получу ответ в ближайшее тысячелетие, если задам вопрос напрямую)
  3. просто хочу подобрать такую же ткань для жилета, который заказываю на пошив посмотрите, пожалуйста, может быть, на видео будет лучше видно, какая именно это ткань, я скину пару моментов с таймкодами, где спинку видно лучше всего: phpBB [video] phpBB [video] phpBB [video] Я сейчас погуглил саржу, вроде бы и вправду очень на неё похоже, особенно на этих фото:
  4. От Дончанки: присоединила отдельную тему, Помогите определить ткань. ************************************************ Здравствуйте! Не буду многословен, мне нужно определить ткань, я приложу несколько фото, за помощь заранее спасибо! Сначала мне показалось, что это атлас, но вроде бы выглядит слегка иначе. Может быть, это купро? Или вообще вискоза какая-нибудь? Что думаете?
  5. От Дончанки: ветку перенесла в подходящую тему. *********************************************** Здравствуйте! Буду краток, заказал на пошив в ателье костюмный жилет, мне нужно купить ткань, но у меня возник вопрос Из чего сделаны на приложенном видео/фото полоски по бокам от выреза? Они так красиво переливаются на свету, похоже на атлас, но не совсем уверен, что это оно. Смотрите со второй минуты, так можно рассмотреть лучше всего Заранее спасибо за помощь! От Дончанки: подгрузила скрин с видео в пост.
×
×
  • Создать...