Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Л.К.

Участник
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Швейная машина
    Brother
  • Оверлок
    Brother

Информация профиля

  • Из
    Москва

Посетители профиля

3 642 просмотра профиля

Достижения Л.К.

Участник

Участник (1/1)

15

Репутация

  1. На Яндекс Дзене очень интересно на эту тему пишет Nice&Easy. Посмотрите, может, пригодится?
  2. ООООООО! Многие хомяки упали в обморок от такого богатства:)))))))))
  3. https://burdastyle.ru/vikroyki/palto/palto-burda-2012-8-101-b/?butm_source=rr&butm_position=tovary-pohozhie-na-ehtot https://burdastyle.ru/vikroyki/palto/palto-burda-2014-8-128/ Может, такие подойдут?
  4. Добрый вечер! Шила дочке из подобного. Как-то не носилось. Сказала, что слишком ярко. Хотя юбка в складках была хороша на 42 размере:)
  5. Просто сносит крышу это Ваше "непонятночто"! Спасибо за удовольствие и вдохновение!
  6. Да уж... У нас действительно маловат. 40*40. Не больше 25 см деталька получается. Буду любоваться на чужих зелёненьких:)
  7. Люба, а какого размера принтер? Муж на мои приставания не верит, что манекен из трех частей. Говорит, что это должна быть очень большая штука. У нас не более 20 см можно напечатать. А тут плечи целиком!
  8. Дончанка, спасибо! Я уже всю эту тему пролистала. Все свои предыдущие вещи по косой повспоминала:) Понятно, что в крое по косой всегда разное направление нити в швах. Тут смутил ощутимый стрейч. Ткань - плотный хлопок, на взгляд при отвесе не деформируется. Пришло в голову проверить, как ткань будет смотреться на шве под разными углами. Вопрос снялся сам собой - плетение нитей такое, что при разном направлении меняется оттенок цвета. И очень заметно. Так что фасон должен быть другим.
  9. Именно эта "разная степень" очень смущает. Видимо, придется отказаться от этой мысли, хотя и хотелось получить красивые фалды.
  10. Добрый день! Прошу совета. Стоит ли кроить юбку-колокол по косой, если ткань хлопок с заметным % эластана только по утку? Смущает, что боковые швы будут разной степени растяжимости. В зависимости от раскладки у меня получается, что - в одном боковом шве встретятся разные направления нити (почти долевая и почти поперечная) или -один боковой будет почти по долевой, а второй почти по поперечной. Или отказаться от этой затеи?
  11. А ещё бывает резиновый https://rec3d.ru/plastik-dlya-3d-printerov/rubber/
  12. Сбербанк, Москва, Лубянский проезд. 2 стола в зале оборудованы диктофонами и устройствами сканирования отпечатков пальца. При мне мужчина считал в микрофон от 10 до нуля. Так что машинка запущена:)
  13. Профилактики мигрени ещё не придумали (если это она у Вас). Бывают ведь мигренеподобные боли - тогда проблемы чаще всего с шейным отделом позвоночника. От мигрени спасаюсь сумамигреном ( для меня он мягче на желудок). Основа - суматриптан. Можно поискать аналоги с этим действующим веществом.
  14. По-моему, надо носить. Я бы тоже разглядывала:), стильно выглядите.
×
×
  • Создать...