Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Ursine Grace

Участник
  • Постов

    547
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Ursine Grace

Участник

Участник (1/1)

271

Репутация

  1. @Zvezdopad конечно перенести. Иначе как это голосование вообще можно найти. Как раз отсутствие структуры мне видится большой проблемой при назначении платы, как за пользование энциклопедией. Оглавления нет, алфавитного указателя нет, тематическое деление не соблюдается. Значит платить за поиски в сумбуре.
  2. Да, мы действительно не знаем, что там за люди и откуда они взялись. Наверное подпись к размещенному фото надо дополнить. Это Стритстайл на Неделе мужской моды в Париже из Вога. То есть предполагается, что на фотографиях модники и модницы, собравшиеся по поводу.
  3. BriNa, так ведь все это закономерно при довлеющем киче. В общем это принятие животных проявлений в человеке, витальности с ее непременно наивным вкусом. Однако же вернусь к животрепещущему вопросу уравновешивания попы, выдающейся части организма. Вот две обдергаеечки. Объем обеих увеличен и это однозначно дружественный жест по отношению к предъявленной миру попе. Но тут же возникает дилемма длины. По гребни тазовых костей я ношу легко. А вот короче надо? А это Париж, июнь 2021, стритстайл. Пример, какой безмятежной может быть жизнь, если не принимать во внимание пустяки )
  4. 😄Стесняюсь спросить. Это понимать так, что бодипозитиву конец и прилично прилагать усилия к тому, чтобы казаться лучше, чем есть? Эстетика силы и борьбы.
  5. Так одеваются инфлюэнсеры, известные автору. Может быть даже один инфлюэнсер, а остальные подобраны по сходству с ним. По коллажам рискну предположить, что автор обитает на расово однородной территории и своими глазами никакой другой мир не видел.
  6. Решение - комбинезончики с Али. Jean Paul Gaultier Haute couture autumn winter 2021-22
  7. Модели разных поколений. Может случиться так, что придется бить татуху.
  8. Вам идут корсажные линии? Сейчас как раз в моде исторические и фольклорные стилизации. И сидят они достаточно плотно, как прототипы. Силуэт возможен как полуприлегающий, так и вовсе прилегающий. Единственно, принт по отношению к фасонам несколько позднейший ) Меня это смущает, но не слишком. Если мало деталей и они простые, то пойдет. Например вырез каре, акцентные рукава и на этом все. Бывает, что рукавищи фигуре противопоказаны, тогда все гладенько-узенько, вырез каре и застежка, карманы в блузе не нужны. А что ткань будет торчать или мяться, то это в историчность нормально ложится.
  9. Мне нравятся эффекты, которые дают оптические принты в складках. Если где-нибудь можно пристроить небольшую драпировку, я бы это сделала.
  10. Романтизм набирает силу, а отдельной темы хотя бы для оборок и воланов не имеет. К поцелуям зовущая, вся такая воздушная. Чуточку лаконичнее, кому не идет целый рулон, нарезанный ленточками. И простая попона ленивым.
  11. @Домомучительница ну что вы, такие рюши и воланы Ярким натуралам противопоказаны. Из трендов, подходящих типу, только что обсуждали кроше.
×
×
  • Создать...