Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

nata85

Участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    любитель

Информация профиля

  • Из
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения nata85

Участник

Участник (1/1)

0

Репутация

  1. А я люблю каши на завтрак или выпечку, самое сытное мне кажеться. В мультиварку все с вечера кладу, утром завтрак5 теплый ждет.
  2. У меня с составвами подкладки тоже были проблмы и не раз притом, не везло что-то. Но два последние раза в мире шитья заказывала, всё в полном порядке пришло, строго по описанию. Так, что стала у них всё покупать.
  3. Мне очень юбки в складку воздушные нравятся, в этом году продолжают быть в тренде. новую подукпила. Единственная проблема их глажка, ну не умею я гладить складки нормально, в итоге просто вертикально отпариваю утюгом и выглядят замечательно.
  4. Сделала и варенье из физалиса. очень уж его люблю. Очень вкусно получилось, в хлерочеке делала, у меня есть програмка варенье.
  5. Я покупаю, когда кролика по акции вижу, не очень часто но бывает, в мультиарке тушу. Сначала одного со специями, а потом и овощи добавляю, кролику много времени надо, обычно просто время тушения меняю мультишефом.
  6. Мне магазин мир шитья нравится, их много по городу и интернет магазин есть. Часто акции бывают интересные, я вообще стороница акций и скидок)))
  7. Да точно комби, в обычных моделях под давлением невозможно готовить. У меня старая комби была с готовкой под двалением. Сейчас тоже сочетание мультивраки и скаровки,но она редмонтовская автоматическая сама всё делает когда программы скароварки ставлю.
  8. Часто делаю йогурты, сыры и домашний творог, вкусно и полезно, да дешево. А вот рецептами не особо могу поделится, я их в редмонтовской мультиварке делаю, программы у меня автоматические, не очень уверена как это в кастрюльке сделать можно.
  9. Я тоже большая фанатка оверлока, не сразу поняла как важен для правильно шитья, но в итоге сориентировалась. Швы лучше держиться, подходят для всех материалов, даже узких и стреч, я мой в мире шитья покупала, только сидела и сравнивала модели на сайте, да еще и подругами профессиональными швеями общалась. В итоге очень довольна, совсем другого уровня стали мои изделия.
  10. Для меня шитье подработка. Себе и детям шью и на заказ родственникам и подружкам. Много не не зарабатываю, но своё увлечение вполне оплачиваю. На новую машинку вот заработала. Привезли из мира шитья на днях. Муж бы мне на такую машинку ни за, что бы денег не дал. А так у меня классная машинка и я очень довольна.
  11. Я во многих магазинах видела, себе в итоге сшила. Еще они в виде форм модные.
  12. Меня подростком бабушка учила, но старой швейной машинке да и подзабыла уже. Так что учиться в прошлом году по новому пришлось, захотелось шить опять. Училась на курсах мира шитья, очень неплохие, всё вспомнила и многому новому научилась. А когда машинку у них приобрела, еще дополнительные уроки были по освоению машинки, мне очень в тему были, я с техникой не так просто лажу.
  13. У меня Janome 507, выбрала из-за того, что оверлок есть и цена приемлемая. Лапка легко меняется, подсветка есть, реверс, шьет и двойной иглой. Я совсем не профессионал, так для себя шью, дочке, мужу могу что-то подшить и зашить. Конечно главное для меня было не только гарантия и сервисный сервис, но как-то спокойней что у магазина свой сервисный центр, я в мире шитья покупала (sew-world.ru) и по всему городу бегать с машинкой если что не придётся. Да еще и старенькую взяли в зачет, маленькая скидка, но была, а она даже не работала толком.
×
×
  • Создать...