Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

JohnyWhite

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    не шью
  • Швейная машина
    -
  • Оверлок
    -

Информация профиля

  • Из
    Иваново

Посетители профиля

166 просмотров профиля

Достижения JohnyWhite

Участник

Участник (1/1)

-2

Репутация

  1. По поводу работы я не переживаю, уже есть бизнес который даёт деньги :), суть в том что мне это интересно и хочется "пощупать" этот рынок. Спасибо за ваши ответы, честно не ожидал такого большого отклика от форума. Живу в г.Иваново, как считается текстильный край, с оборудованием думаю проблем не будет. Просто есть какая-то модель в голове, всю её рассказывать смысла не вижу, а за эти подсказки спасибо ещё раз!
  2. Уважаю каждого кто отозвался как негативно, так и дал полезную информацию и конечно постебался над узкими джинсами) Это отдельно повеселило. На все вопросы отвечать не буду, так как не вижу в этом большого смысла.
  3. Это дорого, а суть этой системы в доступности.
  4. В этом и суть что ноги у всех разные, брать не зауженную модель и под человека заужать. Главное в талии разобраться и что бы на попу налезало, а остальное уделается.
  5. Да, или с этим будут какие то проблемы?
  6. Добрый вечер, у меня совершенно нет никакого опыта в шитье, в тканях и как производятся джинсы, НО у меня есть опыт в продажах и раскрутке брендов(работа у меня такая). Сейчас объясню в чём вся ситуация. Мне с моим товарищем(другом) по работе нравятся зауженные джинсы, когда джинсы идут ровно по ноге, но у нас очень большие проблемы с этим, т.к мы оба ростом 190 и спортивного телосложения, из-за этого что бы найти хорошие зауженные джинсы, приходится бегать по всему городу и после того как найдётся хорошая(зауженная) модель, её всё равно надо отдавать в ателье что бы её заузили ещё больше. И у нас созрела такая мысль, что бы люди сразу же получали готовую продукцию, а не бегали из магазина в ателье что бы заузить джинсы. Цех открывать мы не будем это 100%, так как это не выгодно в самом начале и опыта в этом нет. А вот закупать оптом понравившуюся модель и заужать её под клиента, вот это уже интересно. Не могли бы Вы, форумчане, подсказать от куда можно заказать такие джинсы, какие проблемы могут произойти, как чувствовать качество, из какого материала делаются джинсы и с какими людьми надо быть знакомыми. Выслушаю всю конструктивную критику и все дельные советы. Заранее спасибо! Вот фото наших джинс и какого стиля они будут.
×
×
  • Создать...